Спайс – детей убивающий. Родители внимание, идет война против ваших детей. Их убивают…

1820 1

1-0.2016-03-24866758575857478484.683e4b74e1e5d3df76b15df11be6ca1d6747

Речь пойдет о наркотиках нового поколения, синтетические наркотики (то есть, сделаные в лабораториях).

Спайс: 

Что это такое, смотрим:

 

1 Что такое «спайс»

«Спайс» состоит из растительной основы, которая сама по себе безвредна. Для того, чтобы травы давали наркотический эффект, их обрабатывают синтетическими веществами.

2 Какое влияние «спайсы» оказывают на организм

Действие и последствия от употребления курительных смесей до конца не изучены, так как каждый раз зависят от конкретного состава наркотика. Известно, что «спайсы» вызывают психологическую и физическую зависимость. Возможны острые психозы, эпилептические припадки, остановка сердца.

3 Почему «спайсы» не могут просто запретить

Формула синтетического наркотика постоянно меняется, что затрудняет запрет «спайса», так как каждый раз в реестр запрещенных веществ вносится конкретная формула. В итоге продажа смеси до момента ее запрета является фактически легальной. Кроме этого, наркотик продают под видом соли для ванн (отсюда второе название — соли), цветочных удобрений.

4 Почему о «спайсах» так много говорят

Производители «спайсов» стремятся использовать самые дешевые препараты для усиления наркотического эффекта, поэтому иногда в составе смесей появляются вещества с откровенно ядовитым действием.

В России на конец октября от массового отравления «спайсом» MDMB пострадали более 2 тысяч человек, из них более 40 умерли.

Впервые о новом ядовитом веществе MDMB, вызывающем кроме наркотического опьянения еще и острую сердечную недостаточность, стало известно в 20-х числах сентября после сообщений об отравлении в Ханты-Мансийском округе и Кировской области. Затем случаи отравления были зафиксированы в Башкирии, Владимирской области и Нижнем Новгороде.

5 Как опасное вещество попало в Россию

Сперва глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов говорил, что MDMB попало в Россию из Юго-Восточной Азии в виде концентрата. Впоследствии ФСКН задержала по подозрению в распространении наркотика более 30 человек из 9 наркогруппировок, при этом 28 — оказались выходцами с Украины. Несмотря на то, что внесение новых веществ в реестр запрещенных обычно занимает около года, опасный «спайс» запретили уже в декабре.

6 Как распространяются «спайсы»

До 2007 года курительные смеси можно было купить в обычных табачных лавках. Сейчас индустрия перешла в интернет. Одним из последствий массовых отравлений смесями может стать ограничение анонимных интернет-платежей до 1 тысячи рублей (сейчас лимит — 15 тысяч рублей).

7 Кто запрещает новые наркотики

В конце года Владимир Путин лично внес в Госдуму закон, позволяющий Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков временно приостанавливать продажу подозрительных курительных смесей. ФСКН также составляет реестр новых потенциально опасных психоактивных веществ.

8 Какое наказание предусмотрено для продавцов смесей

Согласно закону, за продажу «спайсов» грозит до 8 лет тюрьмы.

По информации Роспотребнадзора, потребление «спайсов» среди подростков 15−18 лет выросло в пять раз за последние три года. За это время ФСКН запретило более 700 наименований «спайсов». По прогнозам главы ФСКН Виктора Иванова в 2015 году запретили еще около 300 веществ.(но появляются все новые и новые гадости, с другими названиями)

* * * 

 

Так вот у нас в городе пошла целая волна курильщиков этих самых наркотических веществ. Курят даже в школах...Это запредельно. Самое интересное, что о проблеме знают в правохранительных органах, знают и молчат. Точнее, какие то движения делает МВД, да соответствующие структуры. Но толку мало. Молодежь тупеет и деградирует. А ведь эта молодежь должна дать потомство со временем, так вот самый важный вопрос - кого ОНИ родят на свет? Ведь все эти химические гадости меняют генетику, меняют физиологию... Дети уроды с патологиями - как плата за курение да потребление всякой дряни.

Следовало бы высшему руководству стран мира, озаботиться сей проблемой! Иначе поколение уродов заполонит всю Землю.

Китай вот быстро расправился с проблемой. Введя смертную казнь за продажу и употребление наркотиков.

Понимаю, что многим просто нет дела до этого текста и ситуации с наркотой. Не факт что ваши дети уже сегодня пыхтят как паровозы или же нюхают какие то химические компоненты в виде растворов, клея и ....

Мозги ссыхаются. Молодь тупеет. Генетика калечится. Семьи рушатся. И это из за этой химической дряни. 

Напрашивается вопрос: А кто же потворствует этой убийственной программе внедрения культуры курения Спайсов и производных от них? Не есть ли это одна из программ принудительного сокращения населения Земли? Кто стоит за всем этим? 

P/S

РОДИТЕЛИ!

Обратите внимание на своих детей! Какие у них глаза после прихода домой, после учебных заведений. Какова моторика и лексика, физиогномика... Проверяйте карманы, ранцы - портфели, телефоны и прочие личные вещи. За частую у курильщиков этих наркотических смесей, в кармане вы можете обнаружить жеваную жвачку, прилипшую к ткани кармана. Обратите внимание на чехлы и телефоны, там в уголках вы можете найти мелкую табачно-спайсовую пыльцу. Даже в самом телефоне, в отверстии для наушников, бывает этот табачной-спайсовый остаток. Самый важный пример - нарушение речи, дефекты... Человек накуренный не может изъяснятся нормально. Губы и язык не слушаются. Человек говорит как бы с онемением губ, как после укола у зубного врача. То есть "морда лица" не работает правильно.  Что еще нужно вам знать, что после употребления этой гадости, молодежь просто сметает все что есть в холодильнике! Едят все подряд, дабы набить свой желудок. Жор бывает где то после 4-8 часов после обкурености.

Сведения предоставил мой друг работающий в органах в отделе по борьбе с оборотом наркотиков. Детали важные. Запомните их.

Если мы не спасем наших детей сегодня, то завтра будет поздно! Я не могу надеяться на органы правопорядка в этом случае. Законов как бы жёстких нет! Как бы они не были жестоки по своей сути, но они нужны (это моё мнение)

Тут вот на этом сайте есть хорошие материалы:

http://insait-tver.ru/narkologicheskaja-pomosch/spice

* * * 

А вот здесь история одного наркомана (жесть конечно, но вам знать следует):

http://pikabu.ru/story/ya_spaysovyiy_narkoman_moya_borba_s_zavisimostyu_2483014

....На данный момент прошло три дня с последнего дня употребления. Первый день был адовый: Депрессия, жидкий стул, проблемы с терморегуляцией ( то очень жарко, то холодно), бессонница и отсутствия аппетита. В первый день не ел ничего и не спал. На второй день поел как воробушек и поспал 6 часов из 48 часов. Сейчас на третий день чувствую себя лучше. Осталось только депрессия и бессонница. Кушать стал хорошо, стул окреп. Пью глицин и пирацетам для мозга. И очень сильная мотивация больше не курить. Приходят в голову мысли "ай да пох, подкурись, забей на всё" но отгоняю их и вспоминаю весь негатив, что дало мне употребление. Самое главное -находить занятия хоть какое-то, чтобы не думать о курение. На данный момент работаю и много гуляю один и придумываю себе разные занятие, чтобы отвлечься. Из-за того, что сейчас остался один, без друзей боюсь, что из-за этого могу сорваться. Очень не хватает общения и друзей. Я по типу личности - экстраверт и очень люблю компании и быть "душой компании", но на данный момент свой природный скилл не могу использовать и больше всего именно из-за этого депрессия. Очень хочется друзей и общения...
Я обещаю самому себе, что я раз и навсегда завязал с этим дерьмом - спайс!
Спасибо всем за критику и поддержку! Спасибо Вам за сообщество pikabu. Теперь вы давно стали мои безликие друзья...

Современные наркотики. Памятка для родителей:

http://www.realisti.ru/main/drug/upotreblenie_kuritelnyh_smesey.htm

P/S

Если я чем то вам помог этой заметкой , то это уже победа!!

А так же помните, работники правоохранительных органов, зачастую участвуют во всех схемах поставок и распространения этой гадости. 

Менты продажные! Это факт! Мрази - продавшие свою совесть. А может её не было никогда...(У продажных ментов тоже есть дети, хотелось бы что бы чаша сия наркотическая не миновала мотовских деточек)

Ну и на последок:

 

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru