Катерина Мальдон: боец против Путинизма и лишнего веса

585 0

Лишний вес, безусловно, угроза для жизни. Это, зачастую, комплексы, проблемы со здоровьем, а также - с головой. Полные люди, как правило, не уверены в себе, и потому их начинает кидать из крайностей в крайность, дабы доказать самому себе, а также всем окружающим "полноценным" людям, собственную значимость. Но в данном случае - лучше просто заняться собой и выбить всю дурость из себя спортом и хобби, а не нестись от отчаянья в общественные движения с лозунгом "слабоумие и отвага!"

Перед вами некая Мальдон Катерина Анатольевна, и она – несчастная российская активистка, бьющая себя пяткой в грудь за изменение состава нынешнего правительства. Она не принадлежит ни к какой из партий, но практически все ее действия направлены на самопиар. Столько сил – и понапрасну, ведь вряд ли кто-то из оппозиционеров возьмет Катерину в жены. Скорее, таких как она, используют на политическом поприще исключительно как провокаторов, «пушечное мясо» или «цепных собак», громко лающих, но бесполезных.  «Подушка безопасности» для тех, кто стоит выше, как по уму, так и по статусу.

11111

Неизвестно, чем Мальдон не угодил президент нашей страны и правительство в целом, но можно предположить, что ей не очень то и претит наша страна, поскольку она не побоялась взять субсидию на 9 миллионов, чтобы купить себе жилье в Москве. Хотя, казалось бы, ненависть к России не должна была позволить ей пойти с протянутой рукой к государству за необходимыми средствами. Однако  на данный момент  эта мамзель почему-то решила сбежать в Германию, где продолжает проводить антироссийские акции. 

По нахождению в России была задержана за неподчинение законным требованиям полиции, как и 7 других гражданских активистов. 

2222

 

Общалась с Джемилевым, который неоднократно заявлял об акциях против Крыма. 

333333

А также участвовала в митинге в поддержку Украины, «Правого сектора», и в частности – Надежды Савченко, убившей российских журналистов. 

4444

 

К слову, очень жаль смотреть на таких людей, которые не понимают, что делают и чего хотят добиться от жизни. Именно такими, как она, и рады пользоваться оппозиционеры. Ее яростное русофобство, по их мнению, заразно, а значит, что подобные Мальдон сумеют подвигнуть массы на акции протестов, митинги и т.д.  Однако сотрясать тишину умеет каждый, но не всегда в подобных действиях есть толк. В данном случае – его нет. И лучше бы Мальдон своей личной жизнью занялась, а не прыгала на митингах, позорясь перед всей страной. 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru