Если хочется дольше жить (2016)

2084 9

Учёные нашли как выключить старость. Кто сможет жить вечно?
Она сделала укол бессмертия и теперь никогда не умрёт, но какова расплата?
Страх и зависть портят наши гены. Как же сохранить чистоту крови? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Есть ли на свете укол бессмертия?
    Да, это цианистый калий: получивший его уже больше никогда не умрёт.

    Конечно, такого укола нет, и никогда не будет. Потому что ничто в мире не вечно.
    В-отличие от нас, наш мир – вечен.

  • 418 131

    ДА-ДА, ВЗЯЛИ ТАК И ДАЛИ БЕССМЕРТИЕ, УТОПИЯ, ХОТЯ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОЗМОЖНО, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ВОЛИ И ВОЗМОЖНОСТИ ВЛИЯТЬ НА СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ И ТЕХНИКИ СООТВЕТСВУЮЩИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ…

  • 2272 1134

    Жить вечно могут не только лишь все да и не каждый сможет.

  • 5 5
    • 7233 3893

      А ты что не в курсе , что каждые 15 лет полностью меняются все клетки человеческого тела…
      Вопрос в другом, почему в 15, 30, 45, 60 лет человек выглядит по разному…. может быть в перекосах развития…

  • 6069 4668

    Начиная с 2021 года продолжительность жизни реально начнёт увеличиваться, у многих произойдёт омоложение организма, восстановятся внутренние органы и разгладятся морщины. На сколько у кого произойдёт омоложение организма, будет зависеть индивидуально, на сколько у кого изношен организм, кто какой ведёт образ жизни, от правильного питания, занимался ли кто раньше и сейчас оздоровлением организма, очисткой печени и кишечника , ну и естественно от возраста. Например люди в 60 лет, при всех положительных качествах в течении 5-8 лет смогут выглядеть и чувствовать себя на 30 лет, омоложение мгновенно не происходит. По мере того как будут меняться клетки различных органов, постепенно будет происходить и омоложение организма. Продолжительность жизни увеличиваться у всех будет по разному, в зависимости от возраста. Те кому сейчас 60-80 будут жить 100-160 лет, 40-60 лет 150-200 лет, 20-40 лет 180-250 лет, 10-20 лет 200-350,400 лет. А те кто будет рождаться после 2025 года будут жить до 1000 лет. К сожалению наркоманы и алкоголики будут вымирать, то же самое относится к преступникам, мошенникам и паразитам. И это не блеф, а реальность. Читайте книги Б.В.Макова.

    • 674 354

      Мне вот срок пребывания мало интересен,на смертном одре вся жизнь как одно мгновенье. Важно как жить,а не сколько. Если 150 лет на галерах…

    • 11302 8882

      Звучащая фамилия – Маков!:))
      И мысли его соответствующие.
      Только не понятна суть фразы: “К сожалению наркоманы и алкоголики будут вымирать…”

    • 5064 1700

      Вы рассматриваете зависимость долголетия от физической составляющей организма,но это всего лишь скафандр личности.Невидимая в материальном мире энергоинформационная составляющая является определяющей в жизни человека,её согласованность с вибрациями вселенной-основа значимости в этом мире.И полное молчание в этой сфере просто потрясает,вот уж тайна за семью печатями,вот где настоящий клад для “Ящика пандоры”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru