Их ответ Чемберлену

1154 2
https://pbs.twimg.com/media/CdywX2qUUAAqUhU.jpg

Сегодня ночью Северная Корея наглядно продемонстрировала, что она думает о санкциях "мирового сообщества". В духе Израиля, на них полностью наплевали.
В ответ на экономические ограничения наложенные за атомные и ракетные испытания, ночью были запущены сразу две баллистические ракеты средней дальности, которые пролетев несколько сотен километров упали в Японском море (предположительно использовались ракеты средней дальности "Нодон", причем утверждается, что 2-я ракета не долетела куда надо, а взорвалась в воздухе). Что примечательно, когда КНДР пыталась созвать заседание СБ ООН, чтобы обсудить совместные учения США и Южной Кореи, ее проигнорировали. После запусков ракет, заседание СБ ООН по корейской проблематике начала созывать уже Япония. Стучите и вас услышат.

https://pbs.twimg.com/media/CdwSO_XWwAA_MOG.jpg
Ну и заодно США ответили, которые вчера требовали, что из КНДР отпустили студента приговоренного к 15 годам каторжных работ.

Отто Уомбир пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката КНДР в КНДР.  При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет. Персонаж приехал под видом туриста в КНДР и был пойман во время попытки украсть плакат в том же отеле, в котором проживал. Теперь вместо университетских "тайных тусовок" светит ему 15 лет увлекательных корейских лагерей.
Что тут можно сказать – сказочный дол…б (с) Даун Хаус

http://dc-cdn.s3-ap-southeast-1.amazonaws.com/dc-Cover-20160122135313.Medi.png
Твое лицо, когда ты пытался украсть пропагандистский плакат КНДР и тебя поймали.

Отто уже публично покаялся в том, что его ввели в заблуждение манипуляции американского правительства и попросил прощения.
Касательно его дальнейшей судьбы, думаю весь срок он не отсидит, как только накал информационной войны вокруг КНДР спадет, его в рамках очередных торгов на что-то обменяют, но годик ему конечно было бы полезно поработать, чтобы оценить высокую стоимость северо-корейских пропагандистских плакатов.

http://www.phototopic.ru/uploads/posts/2013-04/1365618725_collage3.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834
  • 4504 3052

    Обращает на себя внимание в первую очередь сходство (полное) военной формы у с.корейцев и в бывшем СССР на определённом этапе его развития. Подобное сходство не только символично само по себе, но и вызывает целый ряд вопросов. Кто продолжает и почему начатое Великим Лениным и продолженное Великим Сталином дело и почему? Что имеет от этого трудовой народ Кореи и что теряет? Ответы на эти вопросы, мне кажется, на самом деле совсем не так просты как может показаться. И ярлыки типа “Коммунистическая зараза” мало что скажут думающему человеку. Тут всё гораздо интереснее и гораздо прозаичнее, и возможно для американца очень многое может проясниться.

    Дело в том, что тайные студенческие общества, из которых потом получаются президенты страны, это может быть и не такая простая штука, и пронизывает эта штука множество уровней жизни и понимания. Так что не будет фантастикой предположить, что в задачу американца входит не только похищение духовных ценностей с.корейского народа, но и такое испытание как отсидка (отработка) в их лагерях. Согласитесь, что если это действительно имеет место, то это указывает на действительный высокий уровень целей и задач, которые ставит перед собой тайное студенческое общество, и на высокий уровень духовной подготовки его адептов, которые добровольно пошли на такое испытание. В конечном итоге для политиков разного уровня это повод в очередной раз помахать кулаками, а для конкретного человека это есть конкретное испытание. Конечно, он для “своих” однозначно герой, пример для подражания, для него это событие однозначно “подстава”, это если смотреть поверхностно. А если заглянуть вглубь, то что мы можем увидеть? Если конечно эта самая “глубь” там имеет место быть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru