Светлана Пеунова. Россия – марионеточное государство?

2389 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 800 0

    Кооператив «Озеро» обрекает Россию на нищету и потрясения. Власти пустили экономику и население в расход. Экономист, биржевой эксперт Владислав Жуковский на телеканале «ОбКом ТВ» 25 января 2016.

    Владислав Жуковский: У российской экономики и рубля нет и не может быть дна! Cырьевая, низкопередельная, деиндустриализированная, дезинтегрированная, демонетизированная экономика с загнанным малым бизнесом, разрушенной высокотехнологичной промышленностью, фиктивной частной собственностью и доминированием сросшихся с государством монополий, грефов-чубайсов-ротенбергов и офшорно-олигархического капитала может падать, загибаться, хиреть и деградировать годами и десятилетиями. Этот процесс упирается исключительно в размер кормовой базы для элит и динамику деградации и обы дливания населения. Подробнееhttp://vk.com/vladislav_zhukovsky

  • 24668 12834

    Ну зачем вы этой инфой раскачиваете лодку и тиражируете либерастическую пропаганду? Льете воду на мельницу госдепа. Подпеваете Обамке. Надо сидеть тихо и ровно, сопеть в две дырочки и внимательно отслеживать и сообщать куда надо о врагах – пятой колонне, которая мешает вставанию с колен. Президент в курсе и над всеми этими вопросами работает. Надо запастись терпением, ждать и верить ему.

    • 800 0

      Верить надо фактам, а кто по делам помогает госдепу и Обамке, всем очевидно!

      Либеральный вектор Путина [Полит-Экономика]
      Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям. Преемник Ельцина является убеждённым либералом перестроечного разлива. Все его действия говорят об этом. Ссылка – pandoraopen.ru/2015-05-20/liberalnyj-vektor-putina-polit-ekonomika/

  • 1919 1495

    Не надо поганить своим псевдонимом Русь. Эта suka работает на врагов нашей Родины, пытается посеять панику, настроить население против Государя России. Да, либеральное правительство Медведева не способствует, мягко говоря, возрождению государства и ставит палки в колеса как может. Но, уровень жизни за время правления Путина вырос колоссально. На текущий момент мы имеем глобальный кризис, плюс санкции запада, уровень доходов населения снизился закономерно. В кризис перестраивает экономику только идиот. Пользуясь проблемами населения предатели пытаются сбить патриотический порыв народа, отдать Украину и Донбас, слить Сирию и интересы государства на ближнем востоке, свергнуть Государя и поставить на его место пропиндосовских прихвостней.

    • 800 0

      Да Пеунова открытым текстом обличает ваших пропиндосовских прихвостней и прочее, это к вопросу о sukah:

      Светлана Лада Русь: Гражданам надо бы знать: 95% всего бизнеса в России уже в иностранной юрисдикции, практически все отдано на Запад, а вот теперь в дело вступает и Восток: Россия отдается Китаю.

      И все это происходит в нашей стране после такого же «майдана» – кровавого государственного переворота, свержения законно избранного Верховного Совета и захвата власти силой Ельциным в 1993 году. Мы пережили тогда расстрелы тысяч граждан, действительно мирно защищавших СССР – народную собственность на средства производства и ресурсы.

      Ельцин действовал по тем же принципам «майдана» западного: консультации с американским президентом, использование боевиков «Бейтара», снайперы на крыше американского посольства… С тех пор нам законы пишет Америка, что уже не скрывается: от Конституции до различных Кодексов – все спускается из структур правительства США. Депутат Федоров даже озвучил это вслух, признав, что Россия – колония США, управляемая Госдепом. И как выход из ситуации призвал… поддержать Путина. Видимо, забыв, что его, ранее неизвестного общественности России, на власть поставил все тот же Ельцин. Логично, что не без ведома того же Госдепа? А значит, поддерживая Путина, мы поддерживаем Госдеп? Но тогда значит, Обама, с которым Путин вроде бы ссорится – на самом деле нами рулит? Ведь соглашение, о котором народ все еще не знает, действует – Путин обязался еще в 2007 году принимать иностранные войска, как если бы Россия была членом НАТО. Подробнее в статье Нелюди разжигают гражданскую войну на Украине – lada-rus.ru/news/think/1678-2014-04-23-16-53-10

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru