Алексей Кунгуров: Блоггер-террорист [Нейромир-ТВ]

1270 2

kung

ЖЖ-террорист, что не так? «Комитет 25 января», предмет повышенного внимания органов. Каков будет градус публикаций блогера «kungurov». Источник: http://neuromir.tv , помощь каналу http://neuromir.tv/info/donations

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Кунгуров на мой взгляд не совсем правильно понимает ситуацию в какой находится русский народ.Чё он умничает.Да его и десятая часть русского народа не понимает.Пусть поучится у товарища Ленина разговаривать с народом простым и доходчивым языком. Говорить нужно простые, насущные и понятные каждому человеку вещи.Тогда будут слушать и может быть даже подхватят эти идеи.

  • 1956 130

    И в догонку.Сейчас как никогда надо всем кто ратует за будущее русского народа наступить на глотку собственной гордыне.Не надо вносить раскол в ещё слабую не окрепшую,не оформившуюся организацию русских а Кунгуров в самом начале повёл себя как мальчишка-школяр.Это не личит данного господина и не вызывает к нему доверия. Не скажу за Лимонова,но этот товарищ ведёт себя как анархист.И нашим и вашим. По моему его сторонники при случае не проч и пограбить население. Хотя кто знает.В Донбасе его ребята говорят проявили себя не плохо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru