Механизм работы американского фонда с независимыми СМИ

977 5
Только в очередной раз заострил вопрос о мощнейшем влиянии грантоедских НГО-НПО-НКО на все сферы нашей общественной и хозяйственной жизни, как НТВ… Нет, ну это просто невероятно: НТВ, канал, который ещё несколько лет назад обгаживал историю Великой Отечественной войны, НТВ разоблачает… грантоедские НКО! Да ещё и в сфере масс-медиа!

Значит, не почудилось мне первого марта, что прохладным ветерком подуло: да, начинается ветер перемен!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Значит, позиции В.В.Путина несколько укрепились. Укрепятся позиции пиндосов в РФ, журналюги опять начнут гадить на Россию и Путина. Шкуры барабанные примкнут к тем, кто победит. Еврейские качели, аннака…

    • 62 21

      напомните, любезный, когда это журналисты гадили на Путина? Вован, как мне кажется, у нас главная звезда телеэкранов. А телек был, есть и будет главный рупор СМИ. Так что не рассказывайте тут сказки про оклеветанного Путина.

      • 5064 1700

        А СМИ значит принадлежат Путину?Никогда англосаксы не действовали напрямую,все телеканалы,даже общественный телеканал,создают тот фон,который заказан хозяином мира,глобальной транснациональной системы.А там знают как действовать,не вашего уровня понимания на порядок.

  • 5064 1700

    Думаю,что существует и подобная схема работы англосаксов с чиновниками высшего эшелона власти и с руководителями крупных промышленных центров России,не зря их объезжает посол США и имеет встречи наедине без свидетелей.Отличный материал,молодцы ребята!

  • 10402 4970

    Помню, что большевики, в начале Октябрьского восстания, захватили почту, телеграф и телефонную станцию. Если учесть то обстоятельство, что практические все, ведущие российские СМИ не являются государственными, тогда напрашивается вопрос: Кто же, реально, правит Россией?
    Если мне скажут, что сейчас в стране правят представители российского народа, я этому не поверю, потому что в законодательном собрании нет ни одного рабочего человека. Разве мы видим на телеэкранах выступление рабочих? Нет! На телеэкранах мелькает постоянный набор, явно, оторванных людей от жизни российского народа, которые как бы пекутся о нуждах народа. Не понятно: в стране создано огромное, умопомрачительное количество законов и подзаконных актов, но народ, постоянно, призывают бороться за свои права, которые определенны этими законами?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru