Новинка года — смартфон SAMSUNG GALAXY S7

620 0

Samsung Galaxy S7 Edge — модель с изогнутым экраном

Новинка года и самый ожидаемый смартфон — Samsung Galaxy S7 появится в продаже 11 марта 2016 года. Модели предрекают миллионы продаж по всему миру и лидерство на рынке мобильных устройств, сделанных не только на Android-платформе. Работники корейской компании вложили душу в этот девайс, ведь они хотели, чтобы телефон удовлетворял все потребности современного человека. Даже самого требовательного. Производитель презентовал новую модель так рано, насколько это было возможно.

Прогресс не стоит на месте: линейка телефон Galaxy S переросла из обычных качественных смартфонов в настоящие проводники мира цифровых технологий. По телефону можно не только звонить, «серфить» в интернете, делать фотографии, но и проверять состояние здоровья и следить за фигурой — с этим смартфоном доктор и фитнес-тренер будет в вашем кармане.
Первый показ нового смартфона был представлен всем любопытным 21 февраля текущего года — в Барселоне открылся всемирный мобильный конгресс.

Кстати, если вы житель Украины, то можете заказать новый смартфон уже сейчас здесь http://www.moyo.ua/smartfon-samsung-galaxy-s7/191664.html по доступной цене. 

Внешний вид

Внешний вид модели остался почти без изменений. Корейская компания нашла устраивающий ее стиль смартфонов, поэтому будущие гаджеты этой линейки, вероятно, не будут отличаться от своих предшественников.

Все новинки Samsung Galaxy S7 скрываются внутри:

  • Процессор. Инженеры оснастили новый процессор Exynos 8 Octa 4-мя ядрами, обладающими высокой производительностью. И это не считая 4-х тихих ядер, отвечающих за экономию электроэнергии.

На данный момент процессор, внедренный в Galaxy S7, является самым быстрым по производительности в мире, и аналогов ему пока нет.

Процессор новой модели по праву считается самым быстро производительным в мире.

  • Камера. Корейская компания решила повысить качество изображения другим способом, нежели встраиванием большого количества мегапикселей. Поэтому в нашей модели их не много — всего 12.
    Изюминкой камеры нового девайса является хорошее качество снимка в условиях нулевой освещенности. Самсунг добилась такого результата, благодаря новой технологии, которая скоро дойдет и до остальных производителей. По словам главы компании: технология понравится всем, так как обеспечивает естественную цветопередачу.

Будьте готовы к тому, что при покупке Galaxy S7 ваша «зеркалка» останется пылиться дома — вы о ней благополучно забудете.

Камера этой модели настолько идеальна, что вы можете смело выбросить все ваши фотоаппараты.

  • Аккумулятор. К Galaxy S6 придирались, в основном, за слабый аккумулятор. Производитель учел огрехи прошлой модели и повысил емкость до 3000 мАч. При умеренном пользовании смартфона, этого заряда хватит на несколько дней.
    Еще одним сюрпризом стала быстрая зарядка телефона: за 26 минут аккумулятор наполнится до 70%!

  • Поддержка стандартов мобильной связи. В этом критерии смартфон намного обгоняет не только предшественников, но и время. Модем ловит сеть 4G LTE и LTE Cat. В Южной Корее эти мобильные стандарты только собираются внедрять в общее пользование.
    Samsung Galaxy S7 поддерживает подключение 802.11 a/n/b/g/ac/, развивая скорость передачи данных 4,6 Гб/сек.

Новая модель имеет технологию NFC, а это значит, что смартфон можно использовать как кредитную или банковскую карту.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru