О состоянии уголовного дела по незаконному преследованию Трехлебова А.В и Глобы И.А

2149 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Незаконное преследование, то есть, бандитизм, это когда какие-то мутные хмыри по совместному сговору в преступных целях третируют честного гражданина . Но если государство преследует иностранных агентов, вот этих ряженых, готовящих гос. переворот, что тут незаконного?.. А уж о том, что эти сверх всякой наглости акуевшие иностранные агенты, лохов,против которых же и мастырят майдан, ещё и разводят на бабки, ваще промолчу…

  • 3845 1887

    Отпустят их, куда денутся.
    Еврей еврею клюв не свернёт.
    Щас авторитет им поднимут -и снова к славням, по ушам ездить.

  • 351 287

    Это выглядит как преследование политических заключённых в 37-ых годах. В 1937 году мой дед по матери, Ширяев Ф.И. как враг народа, умер в тюрьме… А его сын, мой дядя, Г.Ф. Ширяев успел поучаствовать в двух войнах: финской и ВОВ. 11.02.1943 года он умер от ран. Видимо крепко лупил фашистов сын врага народа!
    Так и тут. Схватили астролога и иерарха Ведической Веры и шьют им антинародную деятельность! Нет господа. Кончится ваша беззаконная власть и вы понесёте ответственность перед Русским Народом за ваши беззаконные деяния!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru