Модные женские спортивные костюмы 2016

4227 0

Спортивные девушки всегда были в моде, а в настоящее время тем более. Оказывается, в спортивном костюме тоже можно и даже нужно выглядеть привлекательно и эффектно. Женские спортивные костюмы пестрят большим количеством разнообразных фасонов, цветов и тканей из которых они сделаны.

Многие девушки в качестве спортивной одежды выбирают облегающие ножки ласины и не менее обтягивающую маячку, такой наряд для занятия спортом притянет взгляды всех окружающих мужчин. Но стоит помнить, что такая одежда должна быть в первую очередь удобной, хорошо тянуться и не сковывать движения. Что касается цвета, то здесь определенных ограничений нет. Например, белая футболка будет отлично смотреться с черными или серыми ласинами, это простой и хороший вариант. Футболку можно выбрать и яркую, красную или бирюзовую, явных критериев в выборе цвета нет, главное, чтобы нравилось и удобно сидела.

Не меньшей популярностью пользуются спортивные, широкого кроя брюки из тонкой хлопковой ткани черного или белого цвета, в сочетании с майками-борцовками. А короткие спортивные топы подойдут под любой крой штанов, важно, чтобы они не отвлекали от занятия окружающих.

Спортивный костюм классического фасона всегда популярен и всегда в моде, он подходит для любой фигуры и для любого возраста, в нем удобно заниматься и отдыхать. Как правило, он состоит из прямых брюк и кофты на замке. Такой вариант не только удобен, но и выглядит стильно. Разбавляет привычную классику цветовая гамма, которая представлена не в одном, а в нескольких цветах. То есть, верхняя часть может состоять из приятного голубого, а нижняя из нейтрального серого, такие сочетания придают привлекательность образу, но в то же время, не нарушают классику.

Для занятия спортом в зале или в летнее время, отлично подойдут футболка и шорты. Шорты могут быть как короткие, так и удлиненные, до колена.

Модные женские спортивные костюмы имеют отличия между собой по типу кроя, ткани, цвету, но все они должны давать чувство комфорта, не затруднять движения и приносить удовольствие при занятии спортом. Спортивный костюм должен быть приятен не только к телу, но и обязательно к душе.

Утепленная спортивная одежда, предназначена для спорта на улице уже в прохладную пору года. Она включает в себя утепленные брюки, как правило, зауженные внизу и толстовку с капюшоном. Такой модный и в то же время удобный, а, главное, теплый наряд, сделан из тканей с утеплителем, которая не пропускает холодный воздух, но в то же время дает коже возможность дышать. Цвета здесь разнообразны от бросающихся в глаза в холодную серую погоду, до нейтральных и спокойных.

Модными стали спортивные костюмы из приятной бархатистой ткани. Они состоят из широковатых брюк с низкой талией и кофты с замком, в которой в дополнение есть удобные карманы. Такая спортивная одежда похожа на пижамную, из-за своего кроя, ткани и мягкой цветовой гаммы в виде розовых, персиковых или бежевых тонов, но и яркие, в этой коллекции тоже есть.

Спортивная одежда очень часто украшается различными принтами. Наиболее популярным выступают лампасы, они уже как символ спорта. Особенно часто они белого цвета на черных спортивных брюках, однако, разнообразие цветовой гаммы не оставила и их. Розовые или ментоловые лампасы на серых штанах, смотрятся достаточно интересно, особенно в сочетании с кофтой того же цвета. Трендовым принтом выступают звезды на спортивном костюме, они могут быть синими или черными на белом фоне, сюда же относится горох или сердечки, разнообразие таких дополняющих элементов большое. Также популярны надписи на спортивных кофтах, во всю спину узор или символ.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru