Саша Корпанюк. Передайте Саакашвили: необходимы коньки! Для победы над Россией…

889 0

Политика -искусство! Искусство говорить. И вообще политику главное говорить не останавливаясь. И никто тебе не возразит облитый, с ног до головы, потоками искусства говорить. 

И неправда что Саакашвили говорит так: бе-бе-бе. Речистость Николозовича смачная, и он, бродяга, хорошо знает все темы.
И он сделал в этой области изрядный успех и даже стал, за деньги зарплаты, сердечно радуясь такому обороту дела, председателем администрации. 
И, научившись этому хитрому искусству, сын Саака понял, что занял в жизни определенную позицию и что с этой позиции его выбить довольно затруднительно и даже почти что невозможно.

И любой человек, вначале несколько сбитый с толку частыми появлениями Мишико в телевизоре, днём и ночью выслушивая его великую поэзию ораторского мастерства, через некоторое время становится яростным уважателем, прямо огнепоклонником, страстного украинца Саакашвили, начальника Одэссы!

Кроме того мало кто забывает, что грузинская армия, по словам Николозовича, потерпела сокрушительную победу 08.08.08. над Россией. А главнокомандующим кто был ? У грузин? Правильно украинец Саакашвили.
Даже на сей день Мишико был и остаётся мастером многоходовых военно-морских операций! Мастерство ведь не потеряешь... Даже если администрацией заведуешь.

Мы отбрасываем в сторону филиппику предисловия и берём за рога тему нашей беседы.
Надёжа всех демократов мира заявила, в прессе, что если украинцам дать оружие, они всю Россию захватят. Главное — подорвать первые 50 русских танков.
Тем более грузины, победители России, готовящие сейчас украинскую армию, передавая ей свои победно-героические навыки, докладывают Саакашвили о высоком духе украинцев.

Всю Россию... Это надо же... Наконец-то сбудется тысячелетняя справедливость, и Россия вернётся под крыло своей мамы - Украины! А руководить новой демократической страной поставят украинца Мишико! 
Но читатель — существо недоверчивое. Скажет не так просто завоевать ту Россию. Вон Германия во главе Евросоюза обмишурилась, не взяла Москву! 
Поэтому автор, стоя на позиции и платформе, хочет напомнить главе антикоррупционой партии о некоторых аспектах, кроме гранатомётов, могущих обеспечить неявку России на поле боя, не ставя под сомнение победу батоно Миши.

Коньки! Необходимое условие победы над Москвой. Да-да, читатели, так и передайте биджьо Мыхайлыку при личной встрече! Коньки! Пусть просит у Америки коньки, с гранатомётами!

Автор существо нервное и любопытное, и желая оказать помощь в деле дальнейших завоеваний, не удовлетворился сухими газетными строчками интервью, пробежался по адресам причин поражения немцев под Москвой, нашел источники, втерся к ним в доверие и попросил подробнее осветить всю эту историю.
За бутылкой кофе эта история была освещена.
Газета "Новый разум".... Извините, газета израильская, написано по израильски "New Rezume", а автор учит на сей момент грузинский, и может ошибся, простите ради Украины...

Заголовок статьи, в помощь Саакашвили и его войскам. Как говорится кто предупреждён, тот получил оружие у США.

"Москва. Почему немцы не взяли Москву? Да потому, что ее затопили в 40 градусов мороза!"

Вот! Вот что надо рассказать бывшему верховному командующему Грузии! При наступлении Саакашвили на Москву, нужны коньки! Попытаются затопить в минус сорок, а мы по льду как посуху! На коньках, с гранатомётами. Победа за Мишико!
Без коньков теперь никак. А если наступать летом? Ехидный вопрос? Надувные лодки! Но коньки нужней, в той Москве уже в ноябре морозы минус 40. Да и летом разные температуры могут температурить, у Саакашвили и его армии.
Теперь фактические факты газеты разума, перепечатавшей интервью "Эхо Москвы". Участники - ведущий Дымарский, журналист и историк Искандер Кузеев, ранее напечатавший свои предупреждения генацвале Мише в газете "Совешенно секретно".
Ещё задействован и неведомый профессор анестезиологии, который и прояснил ситуацию:
... " достаточно постоять полчаса по колено в воде, которая имеет минус 40 градусов, и человек просто умирает." Так что кто против коньков, ох как неправ.

Автор просит свою статью считать вкладом в победу Мишико, и настаивает на своём вознаграждении участком с домом в районе золотых приисков Магадана.

Теперь по порядку!
Как же отбились сатрапы и их Сталин от демократической поступи Евросоюза в ноябре-декабре 1941 года. Юстас доложил Алексу , что у немцев нет коньков на вооружении, поэтому главное оружие - ЛЁД! И везде....

И поэтому....
"29 ноября Жуков отчитался о затоплении 398 населенных пунктов, без предупреждения местного населения, в 40-градусный мороз… уровень воды поднимался до 6 метров…людей никто не считал…"- Виталий Дымарский.

..."Просто затопили большую территорию для того, чтобы помешать продвижению немецких войск"
.."Огромные потоки воды в том месте, где наступали немецкие войска, обрушились на район наступления и были смыты несколько деревень, и поток доходил практически до Москвы-реки. Мороз минус 40! Представляете, это такой водопад воды (при такой температуре), который смывает все на своем пути, затопляет дома, деревни. Естественно, никто об этом не был предупрежден, операция была секретная". 
Вот изюминка:
" И осенью 1941 года мороз в 40 градусов, взламывался лед, и потоки воды затопляли всю окружающую местность."
Короче кругом лёд! Или сорокоградусная вода?
А коньками-то немцы не запаслись. Ка же по льду в сапогах, вжикать? Поэтому и не смогли взять Москву и установить демократию!

Да-а, Сталин не лыком шит, поверил Юстасу, правда потом расстрелял его до седьмого колена, но то детали.
Почему поверил и не шлёпнул до донесения? Какая разница до или после. Главное:
" ...был приказ Верховного главнокомандующего товарища Сталина о затоплении, по-моему, более чем 300 деревень вокруг Москвы для того, чтобы остановить наступление немцев....соответствии с этим приказом 0428 от 17 ноября по Ставке Верховного главнокомандующего. И в соответствии с этим приказом должны были быть уничтожены все деревни в глубину фронта на расстоянии 40-60 километров."
..."И пришел отчет Сталину от Шапошникова и Жукова, уже от 29 ноября… Это они отчитались перед Сталиным? Да. За две недели отчитались о том, что было уничтожено 398 населенных пунктов." 
И везде лёд, в котором захлебнулись войска Гитлера, без коньков. А были бы, вжик-вжик и Москва рухнула. И не надо было бы проводить сегодня десоветизацию с декомунизацией. Некому б было....

Что-то автор увлёкся обильным цитированием бесед и статей мужей высокого склада ума и возможностей этим умом заработать хорошую копейку.
Так что, в сухом остатке - нужны только коньки, для успешного завоевания исторической несправедливости и восстановления границ Киевской Руси. 
Вот такие циничные просьбы у автора сей миниатюры - сообщите в ставку антикоррупционной партии о необходимости выпросить коньки , как дополнение к гранатомётам. 
А ежели вас не убедили железные доказательства статьей, то прошу обратить ваше благосклонное внимание на пропаганду коньков, танцев на льду, хоккея , естественно, на коньках в современной России! Вот Путин всё время на коньках и с клюшкой! Ох неспроста это, по мнению "Нового разума".
И проверьте Сочи! 
Есть сигналы что их хвалёный Сочи, вовсе не столица Игр, а полигон для отработки приёмов спецназа ГРУ на коньках во время затопления пана Саакашвили, который ежели не прочтёт нашего уведомления то окажется без коньков!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru