Просто торт, просто Касьянов и просто Кадыров (видео)

5356 69

Неизвестные напали на лидера партии ПАРНАС, экс-премьера РФ Михаила Касьянова, заявил РИА Новости заместитель председателя партии Константин Мерзликин.

По его словам, вчера в 21.30 в одном из ресторанов в центре города двое неизвестных приблизились к Михаилу Касьянову и бросили в него большой торт, выкрикивая какие-то угрозы.

«После этого действия эти двое, а также ещё по меньшей мере пятнадцать человек — их каких-то товарищей, так скажем — покинули помещение, сели на четыре машины и уехали», — рассказал Мерзликин.

В сети появилась видеозапись с места происшествия.

 

Лидер Чечни  Рамзан Кадыров также прокомментировал видео с тортом:«) )) ) опять я) )) )?!» (орфография автора сохранена)

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/604788634cc4a28e0f2e155a397dd378.jpeg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
69 Комментариев » Оставить комментарий
  • 854 362

    У гопников и методы соответствующие. Они хотят этим показать, что типа сегодня тортом, а завтра и ножом можно будет. Это ли не терроризм и насилие?

    • 24668 12834

      Ну зачем вы так, это же Герои России. Наша с тобой поддержка и опора против пятой колоны и госдепа )))

      • 44631 23599

        Да все просто.Касьяныч нанял для цирка хачиков,и те храбро напали на него с тортом а он не менее храбро отбивался от них,хотя по логике должен был жутко обоцратся.)))Ведь пепел немцюшки стучит в ихних очках последнее время очень чемоданно вокзально.)Но важный дядя ему скинул инструкцию как опорочить кровавого Путина,касьяныч понимал что эта керня насмешит даже угрюмого кадыра,но не ослушался,потому как чревато.)Им же там не понять коньчальцам гарвардским,что пиндосу хитрый заумный ход,то рускому опупенная ржака.)

  • 24644 16415

    А для касьянова у них – торты!!!
    http://via-midgard.info/news/chechenskaya-banda-shturmovala-zdanie-i-bila-ego.htm
    “Более 30 уроженцев Чечни с оружием пытались ворваться в здание на востоке Москвы. В ходе штурма произошла стрельба, были раненные. А 11 задержанных пока привлекли лишь к административной ответственности, утверждает “Росбалт”.

    “Неожиданно со всех сторон через забор стали перелезать десятки молодых людей (не менее 30 человек), с битами, арматурой и пистолетами, – рассказал собеседник агентства. – Позже выяснилось, что все они являются уроженцами Чечни. Оказавшись на территории, молодчики кинулись на сотрудников ЧОП. Одного из них уложили ударом бейсбольной биты по голове, других стали избивать. Одновременно нападавшие попытались ворваться в здание, но двери были закрыты. Тогда они открыли огонь по окнам и дверям. Начался настоящий штурм”.
    Побоище продолжалось до тех пор, пока на место не прибыли сотрудники полиции. Около 20 злоумышленников успели скрыться, задержать смогли только 11 нападавших, которые успели побросать оружие. На месте было обнаружено большое количество травматических пистолетов и боевой ПМ с глушителем.
    В ходе драки пострадали около десяти человек, троих из которых пришлось госпитализировать. В частности, один мужчина получил серьезное огнестрельное ранение в спину.

    В ОВД “Богородское” выяснилось, что все задержанные являются уроженцами Чечни, а в Москве занимаются тем, что оказывают силовую поддержку при “спорах хозяйствующих субъектов”.

    У всех задержанных взяли отпечатки пальцев, однако в камере они провели менее суток. Уже 4 февраля утром молодых людей отпустили на свободу, составив на них акты за административные правонарушения”.

    Русов всегда сажали за самооборону, чуркам административное за огнестрельные ранения. ВЛАСТЬ ЧЬЯ???

  • 4372 3347

    ка -вмещающий в себя
    дыр без комментариев
    ов – систем разделяющих :-))
    короче всегда во всем виноват интересно по желанию или нет?)

  • 75 47

    Деятельность Касьянова – предательство. Это расстрельная статья. Хорошо, что есть отважные ребята, которые хоть тортом в рыло засветят. Оптимальный вариант мешок с ******* на бошку.

    • 854 362

      Предательство , причем 100 процентное это не деятельность актера касьянова, а покупка американских долговых обязательств путинскими гопниками. За 15 лет не построить ни одного, !! км . железнодорожного полотна, опустить жизненный уровень народа в три раза!, сдать русских на донбасе, оставить крымчан без электричества, выпусить васильеву, посадить Мухина , отдать гигантские земли (тор) китайцам,и не перечесть далее…… Используют как личных опричников чеченов против ВСЕХ неугодных и не важно кто там был в ресторане. Когда какой то подросток что- кинул или крикнул в суде, ему два года туберкулезного ” санатория” прописали…

      • 75 47

        Рекомендую последовательно, год за годом оценить деятельность “путинских гопников” на вашем кармане. У подавляющего большинства уровень жизни и доходов выросла за время правления “гопников”. Ну и совершенно понятно, что при Ельцине и его политике было все ОК.

      • 8 4

        Любезный ,вы хоть какой -нибудь политес соблюдали бы -так нагло врать!Есть статистика, есть объективные данные, и если употребляете слово “гопник”, то ваше место в подворотне, там и общайтесь с себе подобными, не грузите нас своими русофобскими проблемами, это никому не интересно

    • 2104 821

      про деятельность кадырова тоже хотелось бы услышать

      • 16519 10348

        Он начал резать русское население задолго до начала чеченской кампании, чем похвалялся бесстыдно и заслужил у хозяина звезду героя России и царское кресло в Чечне и преференции из бюджета страны как плату за спокойствие – оброк по-русски…

    • 674 354

      Что отважного в том,что бы кинуть торт в “отставного врага” России? Пусть бы кинули в тех врагов, кто еще при власти.

  • 5064 1700

    Здесь плачущие о своих низких возможностях потреблятства всё толдычат о 15-25 годах уничтожения России путиновской командой,а ведь он президентом чуть более 10 лет,а там,где враньё ищи след англосаксов.Плохо закончите,лгунишки.

    • 16519 10348

      Ты Люся с арифметикой не дружишь??? Чуть более 10 лет – это с 2000 по 2016 годы?? Или ты считаешь, что Путин реально премьерствовал при Медведеве, шнурком у него был????

      • 5064 1700

        Ребёнок,сколько тебе лет?Когда в Грузии по зубам паразитам дали,когда Ливию сливали ты в садик ходил?Ну совсем не в курсе событий.Или твоя задача такая,утверждать что и в Сирии США ИГИЛ уничтожают,а вовсе не ВКС РФ?

        • 16519 10348

          Наши бравые правители русскими солдатиками легко решают проблемы Осетий, Грузий, Сирий и Европейского спокойствия от ИГИЛ, а когда нужно своих русских братьев поддержать – то они боятся третьей мировой…))))
          Ты надоела уже прилично со своей глупостью. Россию ждет развал и война. К этому страну подвел твой бравый Путин, сам, или по указке сверху – не имеет значения, это его уровень ответственности.

  • 4588 2854

    Почему бы и не уважать Кадырова?
    Он не трус и не предатель!
    Пусть попугает зажравшуюся оппозицию!
    Как я понимаю большинство российской оппозиции-регулярно ездят в США-на консультации, числятся в рядах ЦРУ.
    В российской богеме считается нормальным работать на западные спецслужбы.
    Константин Крыжановский на ютьюбе выложил фото как наша оппозиция обнимается с политиками США, точно так же в Киеве на Майдане западные политики братались и раздавали печеньки.
    Кого вы пожалели?
    Из-за таких вот мерзавцев на Украине началась гражданская война.
    И напротив благодаря стараниям Кадырова в прошлом была прекращена война уже в России.

  • 579 304

    Хулиганить конечно не есть хорошо. Однако, где заявленные двести миллионов тыщ нападавших и покусившихся на честного подпиндоссссного Михyила 2%, про которых нам всем так усиленно лапшевали все эти СМРАДы?

  • 5746 4330

    Касьянов- упырь.

    Чечены за бабло что угодно сделают.
    Уважать их? Нет, извините.

    • 75 47

      За бабло почти все что угодно сделают. Причем тут национальность. Просто вам не предлагали вкусной суммы. С чеченцами и другими народами необходимо жить в симбиозе. Всегда можно найти варианты совместной жизни всем на благо и тысячи причин разосраться, что гораздо легче.

      • 2104 821

        чеченцы признают лишь один аргумент в общении – силу. Это в свое время вам доказали Сталин и русские генералы царского режима, быстро приструнившие зарвавшихся горцев

        • 75 47

          Сила есть ума не надо???

          • 2104 821

            я бы назвала это – доблестью. Об остальных – заигрывающих, толерантных – кавказцы сначала вытираю ноги, а потом отрезают головы. Читайте историю и классиков

          • 75 47

            Нужно уважать людей. Кавказ часть России и его жители такие же граждане. Умный человек будет искать способы ( и найдет ) для взаимовыгодного совместного проживания и процветания. Быть умным не значит быть слабым. Если проводить достойную политику кавказцы станут достойными соратниками в укреплении и развитии государства и общества. Надеюсь, Даша очень сильная.

          • 18504 14334

            Давайте вы и будете этим человеком,который подскажет русскому народу,как нам так политику дружелюбия построить,чтобы всем было хорошо. Могу вашу фразу переиначить-”Как бы так сделать,чтобы в Кельне не насиловали немок-беженцы из “непонятно чего”?Сидя в кафе-голод не поймешь. После паранджи,любая женщина-проститутка.”Быть умным не значит быть слабым”-немцы вообще безумно умные.Если у вас в стране их нет(гордых горцев,азиатов,и проч.)-то и мысли околодебильные.У вас животное, на работу, вас не принимало.Не знаете темы,симулякр,конструкт.В Тибете только духовность:))). Вы как не “от мира сего”.

          • 75 47

            Давайте будем скотами и мы с вами. В Европу въехало более миллиона арабов. Больше половины мужчины. Конечно упырей дохрена, а сколько действительно несчастных искалеченных войной и насилием людей. Хорошо из теплой квартиры мазать всех одним цветом. В 90 -е в Европу ехали из России бандюги и т.н. новые русские. Интересно, о русских тоже по этим персонажам судить нужно? Проблемы германии не в мигрантах а во власти и элитах, которые создали ситуацию. При желании власти могли бы навести порядок за неделю, отловить скотов и навязать четкие правила поведения.

          • 18504 14334

            В том-то и дело,что я знаю о чем говорю,а вы слышали,сидя в теплой квартире.Ваша фраза:-”В Европу въехало более миллиона арабов. Больше половины мужчины”.Для вас это пустой звук?У каждого араба менталитет многодетности. Это-не северные народы.У арабов многодетность-норма. Почему нет семей?Это дебильный вопрос?Где женщины с детьми?У вас естественно вопрос этот не возникает-нет у вас их(хороших,образованных ученых-арабов).Вы-счастливчик на время.
            За бандитов-русских…это….что-то детское,несерьезное-молодость и страхи в юношеских снах.
            Давайте мы не будем скотами. Вы в Белоруссии, и я в Руссии, примем по 500 тыс. (мы же не скоты),устроим,дадим пособия(через Россию в Финляндию,перешли много тысяч,никто не остается,только бомжихи рожают), расскажем что паранжа-это пережиток, они-поймут,это-100%:))). Пока не изнасиловали вашу дочь, вы-дебильничаете. Лукашенко вам “необитаемый остров” создал. Вы,реально,не знаете о чем говорите.

          • 75 47

            Я могу понять еврея, который арабов не любит, но вы вроде как русский. Вас изнасиловал араб???

          • 8943 4528

            Ну как,получилось объединиться с Сержем?С таким поведёшься- обязательно подведёт под монастырь.

          • 2104 821

            вот именно – часть, но похоже кто-то забыл про это и решил оттяпать все наши территории. Не станут они мне друзьями, никогда я не пожму руки запачканной кровью русского человека.

        • 16519 10348
      • 8943 4528

        Правильно.Симбиоз.Это значит- кто-то сверху,кто-то снизу.

  • 18949 12805

    Как бы не вырос спрос на торты, ещё столько медных рож…

  • 18504 14334

    Serge.Кончились доводы-оскорбляете? Не способны к дискуссии. Последний раз общался с вами культурно,ждите. Теперь вы мой друг,и я с вами на “ТЫ”:))).Привет,друг.

    • 75 47

      Я готов обсуждать, но в рамках. Вы задали странный тон в предыдущих коментариях и определения типа ” дебильничать” в мой адрес не очень вписываются в приличную беседу.

      • 18504 14334

        Дебильность-самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.
        Человек,произнося слова,должен понимать их значение,делать элементарные выводы. Мне же пришлось объяснить,сказанное вами-вам же.В ответ:-”Вас изнасиловал араб?”.Неужели у вас самого не возникает никаких ассоциаций,аналогий с …вашим восприятием мира?Для этого есть определенное слово,….ну….произнесите его сами,будьте честны сам с собой.

  • 18949 12805

    А с моего кресла кажется, что это нашествие агрессоров, а не спасение обездоленных. Смотрела док кино о те арабах, которые никуда не едут со своей земли, а остаются выживать в руинах и востанавливать свою родину. Вот их я уважаю, у них нормальные человеческие лица и проблемы понятные. А кто свою страну бросает в трудные времена, да ещё по доброй воле, тот не человек.И не потому, что он араб, а потому что он дрянь.

    • 8943 4528

      Правильно подсмотрела.У них по 1000 евриков нашлось,чтоб оплатить доставку в Европу.Им обещали жизнь на хороших пособиях.И хатки с джакузи.

  • 29 15

    Я оставлю коммент свой:
    Торт на видео- герой.
    Но, вопрос: а что Кадыров?
    Где джигита славна честь?
    И вообще мне торт так жалко,
    Лучше б было его сьесть!
    Но Касьянов подвернулся,
    И, увы, не увернулся.
    В оппозиции?,
    Так что же?
    Надо ж там кому-то быть.
    Пусть в “Парнасе” быть и сложно,
    Надо ж Путина любить.
    Только ж скольких погубила
    Коллективная любовь?
    Но,вернемся снова к торту,
    И чеченцам этим вновь.
    И вообще задам вопрос я:
    В чем Касьянов виноват?
    Он не трогал, не ругался
    На кавказских, на ребят.
    Но рискну в предположеньи
    Что расклад здесь был другой:
    В эту ночь ларьки сносили,
    Гнев, понятно, был какой!
    И ребята. блин, с устатку,
    И от злости ли – как знать?
    Перепутали персоны
    И в Касьянова пулять
    Этим тортом вдруг решили
    По бойцовски- будь здоров!
    Прямо подвиг совершили,
    Орденов им, орденов!
    Не ломал ларьков Касьянов,
    Но досталося ему!
    А торт звездой стал Интернета,
    Прогремел на всю страну!
    Остается лишь вопрос:
    Это в шутку иль всерьез?
    Если б был в торту Кадыров-
    Как такое б перенес?
    И смешно ли ему было
    Стать потехой для страны?
    Но читаю я комменты:
    Русские разобщены.
    У кого-то прет злорадство,
    Кто – доволен, меньше – нет.
    Дальше что с Россией будет?
    Вряд ли знает кто ответ.

  • 854 362

    Степаныч? Ау! Пришедший на комент приветствует тебя путинофилю!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru