Сирия, ИГИЛ, последние новости 06 февраля 2016

19279 10
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Войны на планете прекратить невозможно, пока не ликвидированы США.

  • 10402 4970

    Нет сомнения в том, что США упорно ведут всё мировое людское сообщество к глобальной, ядерной войне. Самые преданные США, европейские марионетки, в один голос стали требовать от России, остановить бомбардировки, вскормленных ими же, многочисленные террористические группировки. США и их подлые союзники, прикрываясь благими намерениями, активно пытаются сохранить, чудовищные по своей жестокости, террористические группировки, дабы, в дальнейшем, использовать их в своих подлых замыслах.
    Сирийское правительство не просило США и их марионеток, помогать сирийской армии в борьбе с ИГ и прочими бандитскими формированиями. Но как бесцеремонно и нагло США и их марионетки лезут в Сирию.
    Впору, нашу страну нужно переводить на Военное положение, судя по стремительному наращиванию военного потенциала НАТО вдоль наших границ. Игра, с агрессорами, в поддавки – смерти подобна.

    • 5064 1700

      А что без бомбёжек Россией ИГИЛ они не наращивали бы потенциала вдоль границ страны?

      • 10402 4970

        Без российских бомбардировок Сирию уже разорвали бы на куски, но российские бомбардировки помогли сплочению сирийцев и они начали успешное освобождение своей территории от американских наймитов. Теперь США, с помощью живой силы саудитов и турок, хотят сделать на сирийской территории кровавый, не затухающий очаг напряжённости.

    • 0 0

      Третья мировая уже идет. Мы близки к победе. Поэтому евроамериканские толерасты, создатели глобального террористического фронта и мелкие арабские пособники в виде Турции, Катара Саудовской Аравии, а также европейские лизуны Вашингтонской задницы, включая укроперевертышей скоро завершат свой лепет, как это произошло в героическом и бессмертном 1945 году. Будем помнить об этом и победа Сирийской Армии усмирит нынешних Нато- вандалов.

      • 10402 4970

        До тех пор, пока доминантной мировой валютой будет доллар, не обеспеченный золотым запасом, до тех пор США и будут творить свои кровавые злодеяния по всему миру. США не жалко своих фантиков, на подкуп продажных человеческих особей, но им бы было жалко тратить свой золотой запас на эти же преступные цели.
        Как ни странно, но именно Россия и Китай являются главными спасителями американской валюты.

  • 24644 16415

    “СБ ООН заявил об отсутствии военного решения в Сирии”
    - типа до появления ВКС РФ и наступления Асада оно было. А щас – нет. Закрыли… бомбить надо всех. в пыль.

  • 10402 4970

    США стали на Земле исчадием ЗЛА. Россия всегда была и остаётся для глобальных паразитов препятствием к их полному доминированию на планете. Естественно, после развала СССР, глобалисты уверовали в своё могущество, и с этой верой они решили прикончить, мешающую им стать единственными мировыми гегемонами – Россию, благо государственные российские структуры власти, заполненные паразитами, всячески способствуют американским устремлениям.

  • 24644 16415

    «Тягаться с этой птицей в небе Сирии искренне не советуем», — написал он на своей странице в Facebook. ”
    Дмитрий Олегович, а кому… ф-22 195 штук изготовлено. А вы четыре самолёта перебросили и сразу загордились.. Соотношение численности и качества – сногшибательно… А российское 4++ сильнее американского 5-го поколения?
    https://www.youtube.com/watch?v=YktDZVNBJ5U

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru