В поисках планеты Нибиру (2016)

2687 5

Корреспонденты программы попытаются лично увидеть таинственную планету Нибиру с помощью самого мощного телескопа в Европе, а также отправятся в путешествие по следам исчезнувших цивилизаций.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2104 821

    чего ее искать, ее порой видать без всякого бинокля, видится как двойное фотко, я помнится где-то даже фото выкладывала, один диск и сверху- другой, это не Луна, потому как та была в этот момент полувидна в другом месте

    Достаточно просто призадуматься зачем каждый день вызывают облачность, я про химтрейлы, чтоб люди лишнего не увидели

    • 44631 23599

      Я в 12 годе видел отчётливо В мощный бинокль,даже спутников насчитал 5 или 6.Но потом ушла,сейчас уже слабо видна.А ты видишь гало,оптическое явление не больше.)

  • 0 0

    П А Р А Н О Й Я – 2 0 1 6

  • 0 0

    ММ Олимпийские игры проходят на фоне прохождения Нибиру. Это – грандиозное событие, которое должно затмить собой все остальные события в Мире, но вместо этого все люди волнуются по поводу за-прета на поездку в Бразилию российской команды. Разве это соизме-римо с тем, что в действительности сейчас надо обсуждать?

    И.Н. Конечно не соизмеримо, но ведь люди – странные существа, и они не верят в то, что Нибиру может им причинить что-то плохое. Она для них просто не существует потому, что её почти не видно: «подумаешь, какое-то розовое пятно возле солнца! А может это и вовсе не Нибиру, а блик на кинообъективе…».
    Словом, люди НЕ ХОТЯТ ничего знать ни о Нибиру, ни о своём будущем. Им важно знать, поедет ли олимпийская команда России на олимпиаду в Бразилию? И ВСЕ!

    ММ Ничего не меняется в веках в поведении людей. К сожалению – это правда!
    Но в данном случае то, что Российская команда не поедет в Бразилию, есть множество плюсов. Могу назвать только несколько. Например, при этих обстоятельствах, российские спортсмены не попадут в условия климатических катаклизмов, которые будут актуальны как для Южной, так и для Северной Америки прямо в период олимпийских игр.
    Напомню олимпийские игры пройдут в период с 05.08.2016г. по 21.08.2016г.
    31.07.2016г. ОБВАЛИЛСЯ ПРИЧАЛ В Риодежанейро – ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ…

  • 0 0

    ММ Летнее Крещение Космическим лучом произойдёт 28 июля. Имеем ввиду непосредственное касание Луча именно Земли. В этом году Крещение Галактическим Лучом Солнечной системы происходит в условиях прохождения Нибиру и её спутников на очень близком расстоянии от Земли. Луч смещается, отражаясь от проходящих объектов и нарушает своё обычное воздействие. Рассеянный свет Луча будет иметь иные качества, что может отразиться на самочувствии людей, не говоря уже о состоянии Природного комплекса.

    И.Н. Правильнее было бы спрашивать о прохождении Нибиру, а не о Луче?

    ММ Прохождение Нибиру имеет гораздо большее значение для Земли. Это совершенно верно. Но поскольку о её прохождении говорили много раньше и обсуждали все предполагаемые события в достаточной подробности, то не будем повторяться. Просто внимательно прочтите прежние беседы на тему прохождения Нибиру. Всё остаётся в силе.

    И.Н. Какие ещё особенности Природы и Космоса можно ожидать в июле?

    ММ Космические события прохождения Нибиру затмевает собой все события мировой политики, но мало осознается землянами. И это тоже правильно, ведь паническая суета сил Тьмы может отразиться на экономической, политической и социальной жизни землян.
    Но и Нибиру всё сильнее влияет на вашу Планету, помогая сбрасывать устои системы Тьмы в подземных сферах, в ещё более глубокие провалы инфернальных миров. Устоять во власти на поверхности Земли тёмным становится всё труднее.
    Но если не отвлекаться на существующие политически игры США с Евросоюзом и с другими странами –донорами этого огромного энергетического вампира, то выяснится очень долгое отсутствие правильного энергетического обмена внутри континента. А именно: минерального, растительного, животного и человеческого уровней, что создало условие для деградации коры земной поверхности именно на данной территории.
    Разрыв связей магниторезонансных последовательностей сделали эту сторону Земного шара уязвимой для сильного давления изнутри. Особенность данной территории в том, что она словно яйцо с разбитой стенкой, не может держать внутренние процессы Земного шара в той же мере, как это происходит в других континентах. Прохудившийся бок Планеты начинает давать прорыв внутренним силам Планеты, и от этого вся кора Земли со стороны США трескается, как скорлупа. Есть множество прорывов, которые явно выказывают катастрофические нагнетания изнутри Планеты. Это и есть все признаки того, что наступает момент полностью отобразить последствия существования такой анти законной страны, как США на Земле.
    Полчища дармоедов, много лет объедавших всех других народов вокруг себя, могут ринуться искать себе убежища в других территориях и странах. Северная часть Американского континента пока ещё имеет достаточно много мест, почти не тронутых хищными разработками, поэтому в настоящий момент туда перебрасываются колонны армейских военно транспортных средств, позволяющих начать активное создание инфраструктурных объектов для возможного массового переселения туда некоторых государственных и административных центров США.
    В момент взрыва кальдеры Йеллоунстонского вулкана, а также к появлению континентального разлома и к моменту прохода Нибиру, власти США намерены создать альтернативные центры для выживания некоторой, самой полезной, части населения страны. А все остальные будут вынуждены выживать так, как сами того пожелают…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru