BBC сняла фильм о Третьей мировой войне из-за ЛНР

5149 11


Телеканал BBC Two снял фильм “Третья мировая война: в командном пункте” (WW3: Inside the War Room), где представляется “гипотетический сценарий ядерной войны с Россией”. Об этом сообщает ВВС.

Сообщается, что фильм представляет гипотетическую ситуацию. Авторы фильма провели несколько месяцев, изучая ситуацию в регионе, реальные события прошлого.

Съемки фильма велись в течение нескольких часов в одном помещении, где заседал “комитет по обороне”. Герои фильма должны ответить “да” или “нет” на вопрос, должна ли Британия нанести ответный ядерный удар по целям в России.

По ходу фильма русскоязычные жители Латвии, скандируя “Россия! Россия!”, переходят к смене флагов над зданием мэрии Даугавпилса и взятию контроля не только над этим городом, но и над другими населенными пунктами востока страны, а также участка границы с Россией. Звучат призывы к созданию Латгало-Российского союза и проведению референдума по признанию Латгальской Народной Республики.



Метки: ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 12

    Сами о себе фильм сняли

  • 24644 16415

    значит пора срочно снять фильм о ядерной войне между США и Англией. Срочно! РИСИ, ау???

    • 3859 3108

      Согласен с одной поправкой, о которой – ниже.
      Блин, ну когда уже эти “эффективные гении, смотрящие на десятилетия вперед” научатся думать головой?
      Ну сняло ВВС фильм. Это их дело. Откуда поступил заказ понятно. Непонятно другое – почему Россия не “огрызается на подобные выпады? Мало сил? Ресурсов? Злости? Материала? Уточню. Речь идет не о силовом ответе и не о дипломатическом демарше (хотя и это уже необходимо). И не голову в кусты (“Кремлю это неинтересно”, “В кремле не хотят смотреть этот фильм”. Идиоты! Да его не просто смотреть надо, а изучить под микроскопом!). Получите и позор и войну.
      Речь идет об АДЕКВАТНОМ ОТВЕТЕ. Срочно снимите фильм про уничтожение протестантов, тотальное уничтожение индейцев в Америке, затроньте права (а точнее бесправие) черных в США вплоть до 60-х годов 20 века. Опишите все ужасы политики англосаксов как они грабили свои колонии и занимались геноцидом, подсадили на наркотики Китай, политике, приводящей к хаосу и большой, огромной крови европейцев, азиатов, африканцев, обсмакуйте ядерную бомбардировку японских городов, применение хим. оружия во Вьетнаме, незаконное удержание граждан в Гуантанамо, как они создали Аль Каеду из которой вырос ИГИЛ, в свою очередь который вызвал бегство арабов в Европу и нынешнее положение дел там, фальсификацию атаки на башни-близнецы, провалившиеся и состоявшиеся провокации, которые привели к хаосу (Во Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии так и не нашли то, из-за чего начали агрессию)…. что, мало фактического материала? Вам мало, идиоты от россСМИ? Ау, Киселев, Песков и иже с ними. Хотя к кому я взываю…
      Такой фильм просто необходимо вылить в головы бюргеров и янки. Фильм должен не только шокировать, вскрывать те кровожадные моменты, которые тщательно обходятся или скрываются их властью. Надо показать к каким жертвам и бедствиям приводит их “забота о мире”. Покажите их кровожадное лицо без прикрас и купюр. Покажите как они угнетают народы, страны и распространяют фашизм, как они привели к власти Гитлера и поджогом рейхстага спровоцировали поход на СССР. Покажите их конечную цель, цель к которой они стремятся – уничтожить в братоубийственных войнах бОльшую часть населения через вирусы, войеу, голод. Антиглобалисты подхватят. И САМОЕ ВАЖНОЕ – в каждом эпизоде, в конце и начале каждой серии обязательно указывайте, что фильм ВВС – ВЫМЫСЕЛ, а этот, снятый в ответ является настоящим, и основан на реальных, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФАКТАХ, которые ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК (и на этом надо сделать акцент) МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!!
      И транслировать по РашаТудей с обсуждением и комментариями. Это что, трудно сделать?
      Просто уже все эти пропогандоны с потрохами продались.
      Больно смотреть, когда Россия вместо того, чтобы изящно, хлестко и адекватно ответить (тем более что не отступив от истины) просто утирается. Может хватит говорить о некоем “тайном плане в секретном рукаве? О русских вытирают ноги! О каком самоуважении можно говорить?
      Если не будет подобного ответа – Киселевы , Песковы, Лавровы могут сколь угодно долго размахивать руками перед экранами и надувать щеки, но они уже будут просто сопляками с засраными штанами к которым доверия будет не больше чем к алкоголикам в ближайшей пивной. Ах, да, их дети, интересы и финансы – там! Но может уже пора переступить через толерантность и начать называть вещи своими именами?
      Просто СДЕЛАЙТЕ ЭТО.

      • 80 64

        Как они могут что-либо сделать, если было указание, что ребятки – это будущее и кто враг, и кто оплот добра уже определено, а также, конкретно, разъяснили Россия нападает и проигрывает, запуск так называемого астрально-ментального стримера для программирования событий будущего через коллективную мыслеформу!

      • 24644 16415

        все это понимают… а чем занимается РИСИ? его работа…

  • 11300 8880

    Симпатическая и имитативная магия, и не более того… Программирование будущего.
    ну, а у нас есть ответная хорошая контагиозная магия посредством сапёрной лопатки. Ещё посмотрим:))
    Как написал один из немцев в мемуарах: “Кто не сходился с русскими в рукопашной – тот не воевал”

    • 80 64

      Бесспорно русские войны самые сильные и могучие, но кто Вам сказал, что будут с Вами воевать честно, а как известно любого богатыря можно убить ударом ножа в спину. Именно поэтому русским надо применять уже, сейчас, метод бей в спину, коварно зови на переговоры и убивай врагов под видом террористов, трави психотропами водные артерии городов противника, заражай население противника боевыми модифицированными вирусами, только так русским можно победить в современной войне на уничтожение, а саперская лопатка уже устарела, учитесь у Востока и евреев, тогда и впраду русские войны станут непобедимыми Богами Войны!

  • 0 0

    BBC идиоты!!! Зачем пускать ракеты в Прибалтику? Рад. облако накроет Питер и до Москвы, а может и дальше Мы сразу долбанем по ВАМ и ШТАТАМ. Если подохнем, то ВСЕ!!!!

  • 3 1

    Фильм полный фуфел! В реале всё пройдёт очень быстро. 1. Россия системами РЭБ полностью ослепит всю Европу, и группировку ВМФ США в тихом океане. 2. Хватит всего лишь удара Искандеров, которые прорывают любую ПРО. 3. Мгновенный глобальный удар России, крылатыми ракетами поставят жирную точку! И наконец не будем забывать, что лутьшая система ПРО стоит на страже нашей страны!

  • 0 0

    Возникло ощущение о снятии фильма(проработке сценария) еще до событий в ДНР ЛНР.В сюжете есть ввод войск РФ на территорию другого гос-ва. Благодаря самосознанию граждан ЛНР и ДНР это не понадобилось. Сценарий фильма не откорректировали.Толи хотели показать что планировали,то ли сбой планирования. В любом случае настоящий агрессор очевиден.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru