Александр Хиневич о Хранителях Руси и Крокодилах

3753 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 351 287

    Благодарю, Админ, за добрые весточки о Ведах наших! Слава Богу Роду! Слава Родным Богам! Будем распространять эти весточки…
    С Уважением, Леонид Губанов (Доброслав).

  • 12631 7260

    Хиневич-кладезь беЗценной Ведической информации…беречь надо таких светочей…

  • 2 -2

    Кушайте свиней, птиц, рыб, быков и всякую живность. Мясо прожаривайте, а рыбу проваривайте! и будьте здоровы. На ваших костях и будет построен новый могильный путь. Удачи ребята. Слушайте ещё хиневича а.ю. дальше и как раз все в тему.
    Сами учитесь.

  • 2 -2

    Мы знаем этого диссидента, не тот за кого себя выдаёт. Смешно кого то критиковать, казалось бы себя критикуй, но что будет через 133 года, такой же интернет или что, к тому времени прикрутят к ушам провода, а на глаза повесят линзы и то может хорошо. Так сами себя и поймут. Куча счетов, пришлите денег, а то книжек начитался и знаю как вас обуть. Что же такова участь рыбы, попавшей в сети. Можно много писать обо лжи везде, но точнее проверить свои способности и если тянет, то значит уже поймали на крючок. Океан один, рыб разных много, рыбаков куча, и все голодные, как минимум с вечера не ели, а у них дети, ловись рыбка великая и малая. Бабла дайте на счет помирающему жрецу, а то помрёт и не увидят. Каждая рыбка от себя последний плавник срывает и кормит голодного рыбачка, что же делать при гипнозе бедному кролику который пятясь на зад ползет прямо в пасть голодному питону. Участь ваша рыбки такая. Кролики настройтесь ползти с улыбкой, а то у питона сплошная аллергия на нищих. Ох, Спасибо. Прощайте! Прощаем! )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru