Виталий Сундаков. Как управлять судьбой

2878 18

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 79 81

    Это – русский Ошо!Только почему редакция засс-ла ?

  • 12631 7260

    Пустые разглагольствования…ни о чём!

    • 5063 1699

      Человек задаёт вопросы,которые редко кто задаёт себе,побуждает к осмыслению своей жизни и предлагает помощь в понимании своего предназначения.Он прожил свою жизнь так,что в правительстве любой страны мира считают за честь его принять.Это его обращение к нам вызывает только благодарность за его предложение поделиться с нами своей мудростью.Пустота не в его высказывании,пустота в подавляющем количестве болтовни комментаторов этого сайта,невежественных,несчастливых, озлобленных людей.

  • 5553 4058

    Вопрос первый: если богоподобное, могущественное существо сидит в пар..е и держит изнутри крышку, то как его оттуда извлечь? (А главное, по какому праву, я как “буро-зелёный маг” буду на этом стоять всегда, есть право знать и есть право не знать).
    Вопрос второй: “куда ты живёшь”, “если тебя начать давить, отжимать, что останется в несократимом остатке” (это важно потому, что любое расширение возможностей это приближение к этой границе, для тех кто в танке: ЭТО ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА).
    ОТСЮДА: важный терминологический момент, слово “счастье” от корня “часть”, корень “часть” от звукоподражания чавканью, отсюда “доля” – так вот, счастье, доля, есть у “участников прайта”, “Честь” “участника прайта” и его “доля” связаны… Что противоположно части – целое… Что противоположно “счастью” – “цель” (по тольтекски – “намерение”)… У вожака или одиночки нет: “чести”, “счастья”, “доли”,… у него есть его “цели” – ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ?
    ТАК ВОТ: Нулевым шагом является этот выбор: – Вы вообще готовы быть “субъектом”, “жить от своего имени”? Вы понимаете цену, что всё связанное с “долей”, “счастьем” (в указанном смысле) придётся забыть навсегда, что вы возьмёте на себя больше чем на вас повесит любой начальник?
    - Субъектом нельзя стать постепенно, то есть вы обнаруживаете себя таковым (как правило при крайне неудачных обстоятельствах) и выбор для вас только один: (а) вы работаете всерьёз ради не гарантированного результата (б) вы гарантированно будете на помойке (“частью” нормальной жизни вы всё равно не станете).

  • 5063 1699

    Я подписываюсь под вопросами В.Сундакова и считаю,что таким,лучшим из нас,молчать нельзя хотя бы потому,чтобы люди знали,что есть стоящие на несколько уровней выше нас и можно направить своих детей на ещё большие достижения.И ещё,сегодня нужны герои для равнения молодёжи на лучших по духу,по свершениям,по любви к жизни и Родине,а не по моде,исходящей из Голливуда.Удивлена редакцией,вывесили жёлтую фишку тому,кто истинно велик своим желанием просветить массу тёмных и невежественных,поделиться трудом своей души и прожитой неординарной жизни,своей мудростью.

    • 12631 7260

      Люся, значит насколько ты сама невежественна,что цепляешься за подобные пустышки…И брось свою привычку развешивать ярлыки и лозунги…спустись с небес на землю и оцени себя критически…Послушай лучше истинно мудрых…

  • 3844 2794

    К кому он обращается: к демосу, охлосу или плебосу? Если к демосу (властьимущим, рабовладельцам), то давно пора им промыть мозги. Если к остальным, то хотелось бы узнать чей проект и с какой целью?

    • 2943 2095

      Человек просто говорит вполне здравые вещи. а вы зачем-то пытаетесь мудрствовать лукаво.Хотелось бы узнать, а какой целью, собственно…?

      • 3844 2794

        Вы когда идёте купаться на озеро, наверное, интересуетесь, какая в нём глубина, где ямы и т.д. и я так же.

        • 2943 2095

          Я иду купаться. Я знаю- что есть вода,её свойства знаю , знаю ,что я умею ( или не умею) плавать…. Вы же, знаете и фарисействуетете”, и пытаетесь в достаточно очевидной ситуации, заставить людей задуматься:”…А может быть дважды два- это не четыре… , или это четыре-не для всех(?)”
          …Через разных людей, через “озарения”, через сны, через тягу к творчеству( простым дружеским шуткам, например,чтобы всем хорошо стало…)- ТВОРЕЦ даёт нам знаки, намекает, как надо воспринимать окружающий мир, быть в нём….Оставьте этот” подростковый ” МАКСИМАЛИЗМ(ЦЕНТРОПУПИЗМ), И ПРОСТО УСЛЫШЬТЕ СКАЗАННОЕ. и САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ МЕШАЙТЕ СЛУШАТЬ ДРУГИМ!

          • 3844 2794

            Спасибо за советы, они мне понравились. Слушать я тоже буду, но анализируя сказанное. А два-жды два и правда не четыре в Арийской арифметике, а шестнадцать, а два на два четыре.

  • 239 82

    Судьба (место на кладбище ) определяется родителями в момент зачатия.

  • 18504 14334

    Не знаю… Мне интересно что он будет говорить в последующих роликах. “Обрывки” прослеживаются по старым записям,если структурирует, то может и что-то любопытное получится.

  • 6292 -1235

    “всю жизнь учился”
    - единственно – так и не научился слышать других, да нет, ещё послушать можно, иначе не начнётся разговор, но во просто услышать вобще кого-нибудь невозможно практически, ибо для этого нужно будет признать что кто-то может быть умнее или даже хотя бы на равных, а вот здесь полный баръер, тщеславие недопустит что и есть причиной неумения общения автора
    - с пищей прав на все сто, испытано многолетней практикой (более двадцати лет)
    человек может запросто целый день пахать на стройке таская кирпичи, прыгая по крыше таская брусы вобще ничего за ввесь день не съедая, и нажраться перед сном (максимум за день несколько раз чай (из трав) или кофе (цикорий) на любителя и вода по жажде, и то не злоупотребляя)
    во сне пища лучше перетравливается, да и сытому спится приятней, и целый день не мешает и не тяжелит
    даже раз в неделю вобще стоит делать перерыв от еды освобождаясь на две сутки – сразу и очищение постоянное и нет накапливания никаких шлаков вобще
    - любимую поговорку повторил – “бананы только обизьянам”, никогда не понимал что в них такого, да и ещё вкус отвратительный, и мякоть какая-то выворачивающая (о вкусах не спорят естественно – но вот привычка, большое дело)
    - а вот сам как с “верой”?
    вот припустим:
    родился и никому ни-ни ни на йоту – всё только практикой
    вот оттого и долбится в стенку башкой, хоть и говорят ему – больно ведь
    - вот и как тогда ему вобще доверять?
    если включить логику по его словам – то и слушать его не стоит матернувшись послать подальше вместе с фантазиями
    - и если теперь автор будет к примеру “разгребать этот хлам” – откуда у него вера что выберет не самый замухлёванный хлам преподнося за истину?
    тем более имея подобное неверие
    - какая-то шизофрения в мозгах которую пытается навязать при этом ничего не сказав
    - так сам же не “выбрал” пахать и сеять – а небось путешествовать и разглагольствовать — губа не дура
    а жрать то всё хочется – пусть другие пашут а он будет втирать им как им быть счастливыми пахая на подобных ему иждивенцев
    - ну да – уйдут понявшие что охмурённые — придут ещё не понявшие – готовьтесь подносить “пиццу” — пасть раззявлена )))
    - естественно “достигнешь” – дебилов в отличии от тебя верящих немеряно
    - вместо одного вопроса – десяток
    ответ:
    - тебе то какое дело?
    ковыряйся в себе – меньше будешь травмирован

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru