Рамзан Ахматович совершенно прав

3099 26

Хотел бы поблагодарить Рамзана Ахматовича Кадырова – он произнес вслух то, что давно вертелось на языке. Нет, эти слова произносили и употребляли. Но всё это было в публицистической сфере. А теперь, впервые, эти четкие и ясные слова произнесло официальное лицо – глава одного из российских регионов.

Эти слова метко и точно характеризуют всех тех, кого принято чаще называть «Пятая колонна», и кто очень хочет называться «оппозицией». И чтобы это слово писалось без кавычек.

Враги народа. Судить по всей строгости за подрывную деятельность.

Так и есть.

Это самые настоящие враги народа.

Потому, что они радуются когда народ скорбит, и скорбят, когда народу нет до этого никакого дела. Для них грусть – это когда американский частный космический корабль неудачно сел. А радость – когда катастрофа или трагедия случается в России.

Для них Украина – это не просто другое государство ОДНОГО народа, а действительно ДРУГОЙ народ.

Они не замечают тясячи убитых в Донецке и Луганске, но немедленно разместят в своих бложиках ЛЮБОЕ фото из Сирии, если под ним стоит подпись “жертва российского авиаудара”.

У них иные ценности, для них сыр и хамон важнее Крыма, а доллар важнее рубля вне зависимости от курса. Просто потому, что это доллар.

Спасибо, Рамзану Ахматовичу.

Он вернул термин “враги народа” в политический лексикон.

И это очень важно.

Не случайно столько злобы, криков, проклятий и обвинений раздалось со стороны либералов.

Они понимают цену словам. Они знают, что сначала было слово. Сначала нужно назвать.

Конечно, в словах Кадырова нет ни экстремизма, ни оскорблений. В них простая правда. Мир толкают к войне. Не мы – Россия, как раз, мир от этой войны удерживает изо всех сил. В этой ситуации, внутри нашей страны на деньги Запада существует целая сеть организаций, партий, НКО, деятелей всех мастей, главной целью которых является предательство интересов нашего народа. Передача власти, ресурсов, всего что у нас есть – в руки Запада.

И как же их назвать еще?

Кадыров сказал правду. Сказал.

И за это ему спасибо!

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Еще Екатерина II говорила, что приблизив врага, получаешь самого надежного друга, как сейчас бы сказали – конструктивного и неподкупного. Время покажет, стал ли таким Кадыров.

    • 6069 4668

      Ты тоже из пятой колоны?

    • 31733 26963

      и встеча с лидерами еврейского конгресса Путина вчера и приглашение к возвращению-это из этой серии поступков.

    • 24668 12834
      • 134 125

        Хазбулатов как то ответил на этот вопрос. В Чечне была и еще есть нефть. Если Нефтеюганск живет хорошо,Эмираты живут хорошо, Норвегия живет хорошо, почему бы и Чечне не жить хорошо? Если у самих себя еще не воровать и не выводить выручку в оффшоры, то почему бы и не жить хорошо? Конечно их не так давят налогами как нас, но это ничего не меняет. Я думаю, что у нас если бы регионы не обдирала Москва, то обдирала бы местная власть и воровала бы, воровала и выводила бы в оффшоры (АУ, Леша Кузнецов, вы где с миллиардами? ). Я задумался. Задумайся и ты. Не за твой счет живет Чечня.

  • 16519 10348

    Не могу подобрать приличных слов, чтобы выразить свое возмущение…

  • 12631 7260

    А где русский конгресс и встреча с его лидерами?

  • 24668 12834
    • 62 21

      я думаю, скорей второе. А если и первое то только для того, чтобы его место было занято соплеменниками

    • 31733 26963

      Влияние ОП-картеля сейчас настолько велико, что победить его возможно, только объединившись в единую страну, размером никак не меньше Российской Империи образца 19 века и с влиянием на мировые процессы, не уступающим США времен конца 1990-х годов. И то будущее противостояние будет не военным, и не революционным, а мировоззренческим – чем больше вы будете бить на себе комаров – тем больше их налетит на запах крови, просто воспользуйтесь репеллентом…

      Если же в нынешних условиях власть России пожелает полностью избавиться от влияния ОП-картеля, к примеру, проведя сталинские чистки в политике, СМИ и в среде обывателей – то в результате получится СССР образца 37-39 года, изолированный от технологий и ресурсов, на который через пару лет обрушиться коалиция стран, контролируемых ОП-картелем. Не очень оптимистичный сценарий,”,,,.на Конте хорошая статья есть;”Ротшильды возвращаются в Россию

      • 24668 12834
        • 31733 26963

          отнюдь,боюсь, что испытание легкой жизнью мы как раз и не выдержим,еще более за короткий период чем Запад, развратимся и станем хрюкать.Оглянитесь много людей вокруг вас желает думать,искать истину ,окромя куска еды и немного зрелищь.А если вы пытаетесь им что-то донести ,они ужасно злятся,не так ли .

      • 16519 10348

        Что за бред? Как может назначенный хозяином паразит хотеть избавиться от хозяина? И зачем??
        Ротшильды не уходили с 1990 года!

      • 969 -59

        “запрет на вывоз шерсти привёл к индустриализации мелкобритании.
        Генрих VII и Лизка I прибегали к протекционизму, государственному субсидированию, выдаче монопольных прав, гос.промышленному шпионажу и др. мерам гос.вмешательства с целью развить наглийскую промышленность.
        только сто лет спустя после того, как Генрих VII начал политику «импортозаместительной индустриализации», мелкобритания обрела достаточно перерабатывающих мощностей…
        В колониях мелкобритания налагала прямой запрет на сложные пром.операции, чтобы они не развивались, принуждая их специализироваться на продукции с низкой добавленной стоимостью” (http://ttolk.ru/?p=25989).
        Но для этого нужно ликвидировать кремлядскую ОПГ.

  • 62 21

    у нас все правительство в главе с презиком и есть пятая колонна, и кандыров сотоварищи тоже

  • 11302 8882

    Вопрос к моим оппонентам, тем, которые восхищаются деяниями Сталина. Как вы думаете, продержался бы он у власти столько лет, если бы в начальный период поступал согласно вашим взглядам: резко отмежевался от тех, кто у власти, но не с ним, не собрав сил и единомышленников бросился зачищать партию в 24-м, не подписывал бы пактов, чтобы оттянуть время для подготовки противостояния с Западом и т.д.? Ваше видение политики, в том числе и Путинской, напоминает мне взгляд из детсадовского окна на взрослую жизнь.:))

    • 24668 12834
      • 11302 8882

        Намёк понят, Гринго. И Вам советую вспомнить, с чего начинал Джугашвили:). И как и кто его за ручку привел.
        Видите ли, Гринго. Иллюзий я не питаю: у власти либо интересы временно совпадают с народными, либо не совпадают. Одна власть хочет попилить страну и сдать по частям с потрохами Западу. Другая надеется пока постричь плебс и недра, поэтому в интересах сохранить страну и народ, чтобы было кого стричь. Обе таких ветви власти почти в равных пропорциях представлены в нашем госаппарате. И мы наблюдатели их “боданий”. А Ваш радикализм – мочить всех – означает развал страны и пожирание трупа окружающими сапрофагами. Поэтому советую Вам не читать утренних газет, да и ЯП не принимать близко к сердцу.

        • 24668 12834
        • 24668 12834

          Подтвердить вашу аргументацию о том “как бы не стало хуже” можно было бы назвав страны с Белым населением, которые живут хуже и беднее, чем в РФ. Мне не приходят такие в голову. Даже в Сербии и Румынии уровень примерно такой же как в российской глубинке – полное натуральное хозяйство.

    • 31733 26963

      правильный вопрос,а кадыров пусть дерется за кусок с ЭТИМИ,вам что их жалко,он молодец ,что счет им предьявил вслух.Хоть кого-то будут бояться ,нас уже давно нет .Вспомните историю ,Шамиля на Кавказе.

    • 9617 4783

      Путин у власти 16 лет!

  • 37 35

    Не буду делить вас на правых и неправых. Каждый судящий себя оправдан будет. О Роде, предках вы не слышали или забыли уже. О традициях.
    А вот я помню, что такое подрывная деятельность. Определяется она не симпатиями-антипатиями, а вектором созидания или разрушения. Не сужу о других, но мои внуки из Руси не валят и пользуются только тем, что в ней ещё осталось.
    Кстати, кто-нибудь умеет отличать информацию от информирующего?

  • 6292 -1235

    зачем сюда эту мерзость публиковать?
    посетителей разгонять?
    мерзко!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru