Коллапс Ресурсной Федерации. Причины Управленческого Дефолта [Нейромир-ТВ]

2161 15

kolaps

Выборы, какими они были в 2011-м, и какими будут в 2016-м? Управленческий Дефолт, как причина Кризиса. ВКПБ-2.0 Кто они? Степан Сулакшин о причинах Кризиса и о том, что следует делать. Источник: http://neuromir.tv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Николай Левашов. К вопросу о демократии или Театр абсурда продолжается [2012, Видео-статья]

alt
 
Демократия… демократия – как много в этом слове сокрыто подлости и лжи! Такое моё определение сути демократии, наверное, очень многих удивит! Но, узнав, почему я дал такое определение демократии, читатель удивится ещё больше! Начну с самого понятия ДЕМОКРАТИЯ! Демократия появилась в рабовладельческом государстве, когда рабовладельцы собрались все вместе, чтобы выработать единый комплекс правил и законов для того, чтобы лучше было управлять рабами! Да, именно собрались вместе для того, чтобы создать единый кодекс законов и правил для того, чтобы лучше управлять своими рабами, и чтобы не было каких-либо отличий в этом вопросе у отдельных рабовладельцев. Наверное, не стоит объяснять, какие и чьи интересы отражали эти законы в «свободном» и «демократическом» рабовладельческом государстве. И хотя Вам тут же попытаются дать объяснение, что слово ДЕМОКРАТИЯ возникло от греческого слова ДЕМОС, что означает – НАРОД! Но, при этом, как это часто бывает у страдающих потерей памяти в нужных местах, забудут добавить, что ДЕМОСОМ или народом в этом государстве считались только свободные люди, подавляющее большинство которых были РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ! И забудут сообщить, что основное население составляли именно РАБЫ, которых и за людей не считали! Не правда ли, мало что изменилось с тех пор?!. Сайт автора , Скачать видео с МедиаПочитать статью с Levashov
 
 
* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Украина покупает газ в Европе по цене $190 за 1 тыс. куб. м, сообщил глава Минэнерго Владимир Демчишин, передает Интерфакс-Украина.
    “Приобретаем с европейского направления, там газ дешевле. Последние транзакции были где-то по $190, немного ниже, возможно. Мы видим, что эта цена значительно ниже, чем то, что предложили в “Газпроме”, – сказал он.
    В то же время цена возможной покупки природного газа у российского Газпрома на протяжении первого квартала 2016 года составляет порядка $212/тыс. куб. м.
    Тем не менее, накануне глава Нафтогаза заявил, что Украина может возобновить покупку российского газа из-за холодов.
    //newsland.com/news/detail/id/1676736/
    Ставка транзита российского газа по территории Украины в 2016 году может вырасти с $2,73 до $4,07 … в $7,91 за тысячу кубометров на каждые 100 километров.
    Этот вариант методологии расчета стоимости транспортировки Украина предлагала в 2004-м
    //newsland.com/news/detail/id/1676229/
    “Транзит будет… около 4,5 доллара на 100 километров…”
    …новые условия распространяются на все услуги по транспортировке газа магистральными газопроводами, независимо от того, транзит это или внутренний транспорт
    (Цена на газ для ЕС определяется на границе ЕС, а не России с Украиной.)
    Россия пользовалась льготной ставкой транзита через Украину, эта ставка больше не действительно и будет в размере среднеевропейских тарифов.
    Украина присоединилась к 3-му Енергетическому пакету и формула транзита соответственно поменялпсь, ведь договор между суьтектами хозяйствования (в даннос случае, договор транзита между НАК “Нафтогаз” и “Газпромом”) должен отвечать международным обязательствам Украины -в связи с этим, Газпром не имеет шансов отстоять халявную для него ставку транзита в международных судах.
    //newsland.com/news/detail/id/1676798/
    - населению украины стоимость в 2012 году 11м.куб $ в 2016 минимум 7м.куб $ обычно 3.5 м.куб $ – при покупке страной 5 м.куб $
    - также украина полностью отказалась от прямых поставок газа с газпромом – полный разрыв торговли на 16 год
    - вдогонку за резко уплывшими барышами:
    “Газпром” во вторник направил “Нафтогазу Украины” счет 2,549 млрд на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года (минимум 10,485 – взяли 6,1) – то есть платить за то что не взяли (1.72 $ за куб — при самой цене 5 куб за $)
    //3rm.info/main/61089-nichego-lichnogo-eto-prosto-biznes.html
    - хоть бы на расставание кой-чего “урвать” если получится (если так и не смогли договориться о торговле)
    - так и хочется спросить – ну не дебилы?
    “Позже “Газпром” уточнил сумму своих претензий в Стокгольме к “Нафтогазу” — по последним данным, российская компания требует взыскать с украинской более 29 миллиардов долларов.”
    - в то время когда рф отказалась о признании еврозаконов?
    - сами себя переиграли?:
    “…так как Украина всегда являлась ненадёжным покупателем, то скидку на газ Россия хоть и давала, но всегда цена на газ для Украины оставалась на уровне немного выше, чем для Европы. А в принципе Россия имела право скидку и не давать…”
    - ключевое слово “немноговыше” – насколько? в полтора или два раза?
    - тем более что все контракты составлялись коррумпированными чиновниками за взятки – и их по евромеркам в любой момент легко аннулировать в той же гааге “которуюнепризнают”
    - почему так не делают? – так чего самих себя валить с любой стороны? все же замешаны

  • 6292 -1235

    Джордж Оруэлл «Скотный двор».

    в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 900 рубля в месяц (пособие по безработице)
    в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.900 до 7.400 рублей
    в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
    выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
    со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц
    к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
    и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
    Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
    Ну и можете представить, что ждет Россию -
    добыча сырья (кроме газа) упала на 7%
    производство транспортных средств упало на 22,2%
    машины и оборудование упало на 14,9%
    металлургия упало на 9,3%
    текстиль, одежда упало на 16,5%
    обувь упало на 17,3%
    засеяно на 19,3% меньше площадей
    гречка на 40% меньше
    произведено сахарного песка на 36,2% меньше
    цемента на 15,1%
    производство изделий из бетона, гипса и цемента на 17,8%
    кирпич из обожженной глины на 5,6%
    станки металлорежущие – в апреле минус 63%, изготовлено на всю Россию 183 шт.

  • 5746 4330

    По видео с Сулакшиным:
    Интересная инф. по выборам 2011 года. С. Сулакшин, используя математический способ, выявил, что тогда выиграла КПРФ, а ЕР удвоили количество голосов.

    Путин весной 2014 говорил, что цена на нефть не упадёт…

    • 6292 -1235

      это же “математическая модель”
      хвамэнка и не такое нагородил с участью массонских институтов ещё с перестройки
      реально настоящих претендентов тупо устранили заранее как и пропагандируемого этим сайтом левашова
      а выборы выиграла средняя буржуазия и уже практически совершила буржуазный переворот (революцию)
      только чекисты их очень быстро прибрали и большинство покорно затихло
      естественно такое не пройдёт в сми (хотя чистки прошли колоссальные – и все тихо-мирно заткнулись, тем более у них бизнес остался хоть какой-никакой, а другие быстро перебежали — так как и всегда в буржуазии и капиталистов)
      информация совсем не из инета
      тогда была возможность личного общения с некоторыми кураторами крупного и срелнего бизнеса – большинство кто не поддержал нынешнего президента – были преследуемы (экономически) и многие замещены (так как также были во властных кругах и близкое общение с “озером”)
      насчёт кпрф – они же открыто поддержали ввп отдав все голоса
      то чего ещё могут фантазировать тем более “математически”? – это же не реальный документ
      оттого и ложь (ныньче вобще опасно что-либо сверх меры ляпнуть о ввп – расплата не за горами от ретивых чвкфсб желающих “выслужиться” как во время репрессий) будто-бы вот выбрали точно – да всего лишь мелочь приписали — зато типа всё-равно “законный”
      всё ложь
      голова рыбы уже сгнила
      и никаких “перестроек” уже невозможно
      только создание совершенно новой власти с нуля – а вся эта шобла на свалку (сбежат в сруль сами) и мимо всех ныне существующих партий или с внедрёнными агентами или прямо ими и созданными для видимости и отвлечения (развлечения)

  • 6292 -1235

    В будущей Руской Империи все специалисты с их наработками будут восстребованы и ничего не пропадёт особенно толкового (Монархист)

  • 6292 -1235

    Если завтра война…
    http://rusrand.ru/forecast/esli-zavtra-voyna
    Россию обвиняют в аннексии чужой территории, а народ, который еще четверть века тому назад был братским, начинает воспринимать Россию как агрессора и изживает любое совместное советское прошлое.
    Отношение России с Украиной в настоящий момент — индикатор восприятия страны на мировой арене.
    Во-первых, с декабря прошлого года железнодорожное сообщение РЖД с Украиной прекращено на год по причине невыгодности маршрута. Под таким же предлогом РЖД отменило пассажирское сообщение с Азербайджаном, Казахстаном и Таджикистаном. Сейчас перевозки на территорию Украины с России осуществляют украинские и молдавские железнодорожные компании.
    Во-вторых, в сентябре этого года Украина заявила о приостановлении авиасообщения с Россией с 25 октября, введя санкции на 25 российских авиакомпаний. Россия в ответ в октябре также приостановила прямое авиасообщение с Украиной.
    Премьер-министр России в свойственной ему манере отреагировал на это постом в Твиттере — «очередной блестящий пример борьбы украинских начальников со своим народом». А разве продовольственное эмбарго в России не пример борьбы российских властей с собственным народом? Разве девальвация рубля и рост цен не этот же образец? Или уничтожение санкционных продуктов? Уж не у российских ли чиновников украинские власти учатся тому, как вести активную борьбу с собственным народом, который при всем при этом продолжает на 90% свято верить в непогрешимость Царя и козни бояр и внешних агрессоров.
    В-третьих, … Вполне очевидно, что у Украины денег нет, да никто и не будет расплачиваться со страной-агрессором за взятку, данную прежнему режиму …
    В-четвертых, острой проблемой остаются газовые переговоры между странами. В ноябре по информации Газпрома Украина в три раза сократила потребление российского газа…
    Шахматная игра с Россией полностью просчитана наперед, предопределена предсказуемостью российской реакции. Страну ведут по заранее заданному сценарию. При этом вероятность свернуть с этой дороги при действующей элите минимальна, но тогда вполне закономерен вопрос — а что если… Если завтра война? …

  • 6292 -1235

    На площади Гитлера
    Вход в метро с готической литерой,
    Как мне нравится всё московское!
    Я стою на площади Гитлера,
    (Это – бывшая Маяковская)
    А ко мне, как шарик от дилера
    По рулетке весело пущенный
    Ты бежишь от площади Шиллера
    (Это – бывшая площадь Пушкина)
    Мы сначала пойдём обедать,
    Там где был «Пекин», в «Лузитанию»,
    А потом махнём в Парк Победы
    (Там, где памятник Мать-Германии)
    Мы с тобой не виделись долго
    Этот день для меня – награда,
    Для простого парнишки с Волги,
    Из далёкого Гиммлерграда
    От вина и любви хмелея,
    Мы припомним жаркие ночи
    Вспомним Адлер и Шварце Зее
    Зотчиштадт (ну, который Сочи)
    А потом загрустит красавица:
    Слышал новости? Просто мрак!
    Почему-то тебе не нравится,
    Что на Штаты напал Ирак,
    Что в саудовском небе чистом
    Самолёты в дома влетают,
    Что еврейские террористы
    Дискотеки опять взрывают
    Объяснить я тебе попробую,
    Что история – дело тонкое,
    Что сейчас бы этой дорогою
    Мог бы чурка гулять с девчонкой,
    Если бы тогда, в сорок первом
    Там, где памятник мы видали,
    У танкистов бы сдали нервы,
    И они бы Москву не взяли!
    Здесь Tверская б воняла гарью,
    Грязь кругом, бандюки с Kавказа,
    ***** меж оборвaнных тваpей…
    Ты прошепчешь: “Не надо сказоk

    • 6292 -1235

      В Махачкале найден житель Воронежа, который 17 лет провел в рабстве.
      http://newsland.com/news/detail/id/1676236/
      Как рассказали в движении «Альтернатива», возбудить уголовное дело против державших его в рабстве людей будет очень сложно, если не невозможно. Сам факт рабства доказать весьма непросто, рабовладельцы могут просто сказать, что мужчина работал на них по согласию, или даже получал какие-то деньги за свой труд.

  • 6292 -1235

    главный ресурс любого народа – сам народ
    ………….
    В 2015-м от алкоголя умерли полмиллиона россиян
    http://3rm.info/main/61093-v-2015-m-ot-alkogolya-umerli-polmilliona-rossiyan.html
    “Данные последних лет свидетельствуют, что алкоголизм в юношеском возрасте формируется вследствие приема пива либо слабоалкогольных напитков. Ежедневно или через день пьют алкогольные напитки, включая пиво, 33% юношей и 20% девушек”, – добавили в ведомстве.Программа по борьбе с алкоголизмом будет действовать до 2020 года.
    …………..
    чтоб руских в рф больше вобще не осталочь – программа и “ни грамма”
    по некоторым данным в рф славянского населения уже меньше чем на украине

  • 6292 -1235
  • 10402 4970

    Степан Сулакшин, точно обрисовал сценарий, и “актёров” во власти, которые уничтожают Россию. Думаю, что объединение Степана Сулакшина, с Валентином Катасоновым, с Дмитрием Рогозиным, с Юрием Болдыревым и их единомышленниками, принесёт большую пользу Нашей, а не проамериканских тварей, стране.

  • 5365 3316

    По поводу газа тоже плохо…все газопроводы ту-ту…
    Численность населения у нас в разы меньше, это говорят работники загсов. ..вопрос – как с таким маленьким населением нам удержать огромную страну да еще её развивать, если у нас уничтожен рабочий класс и нет инженеров, как в ссср. ..все развалено… заводы встали….понимающих много, но одна болтовня…в Кишиневе реальные патриоты….

    • 10402 4970

      Я, полностью согласен с вами. В моём городе так-же наблюдается крах промышленного производства. Но в Нашей стране, главным является не экономический показатель, а рейтинг Путина. Разве без приказа вашингтонского обкома, стали делать дутый рейтинг Путина, не будь он иностранным агентом?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru