Секретные территории. Разум. Запретные знания (18.01.2016)

2323 3

Человеческое тело — это биологическая машина, которая тысячи лет совершенствовалось в ходе эволюции. Сегодня мы не знаем всех резервов организма, хотя наши предки применяли сверхспособности даже в повседневной жизни. Наш мозг работает быстрее любого современного компьютера, он обрабатывает миллионы единиц информации каждую секунду, но где в главном хранилище интеллекта сосредоточены утраченные способности, доставляющиеся от предков?

Какие возможности скрыты в нашем теле? На что способен наш разум? Ответ на этот вопрос до сих пор не раскрыт. Известно, что в человеке заложен огромный потенциал, гарантия его выживания как вида, биологическая защита. Перед лицом смертельной опасности люди могут творить невероятные вещи...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Ну какая нахрен “эволюция”, если “тысячи лет назад знали, а сегодня не помним”?.. Это не эволюция, а деградация ваще-то. А уж естественная или искусственная – это вопрос следующий…

    • 6069 4668

      Согласен! Деградация искуственная. Прочитайте все работы Б.В.Макова http://www.salvatorem.ru/ , а еще и Н.В.Левашова. Тогда многое станет понятнее. К 2021 году, когда на 85% восстановятся энергетические решётки додекаэдральной структуры, ко многим начнут возвращаться эти способности. К концу 2024 года вымрут все паразиты и их потомки, а к 2025 году будут отключены блокирующие генераторы и большинство будут обладать этими способностями ( кто не отпил свои мозги). Каждая рюмка убивает нейроны головного мозга- задумайтесь над этим и своих будущих способностях. Представьте себе, если бы не были включены блокирующие генераторы и все паразиты имели бы доступ к информационному полю земли, что бы они творили на планете???? Кстати в 2023 году начнут вымирать не только паразиты, но и наркоманы и алкаголики. Останутся только чело-веки, нелЮДЕЙ не будет.

  • 4588 2854

    Перед лицом смертельной опасности-человеку помогает ангел-хранитель!
    Всё гениальное довольно просто, чтобы развить уникальные способности, для начала надо определиться какие способности-вам нужны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru