День космических историй. Меня похищали инопланетяне (05.01.2016)

1477 6

«Меня похищали инопланетяне» - заявления примерно такого содержания от граждан в правоохранительные органы разных стран поступают регулярно. Недавно специалисты попытались объединить статистику и результат оказался неожиданным. Выяснилось, что только за последние 10 лет по всему миру полицией задокументировано около 300 тысяч случаев похищений. Конечно, большая часть таких случаев в последствии имеет вполне бытовое объяснение: алкоголь или психическое расстройство. И всё-таки, около 10 процентов таких случаев, как утверждают специалисты необъяснимы. И вот они-то как раз и становятся предметами исследований.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 73 23
  • 4588 2854

    Я считаю что инопланетяне-это мало вероятно, а вот пришельцы-запросто.
    За последние 10 лет только в России наверное на органы порезали как минимум 300 тыс человек. По всей стране-в крупных городах есть тайные больницы-в которых людей режут на органы. Пришельцы как фашисты делят людей на категории: бомжи, наркоманы, алкоголики, сектанты, эмигранты. Врачами выступают как правило-не местные, а врачи со стран Запада.
    Сейчас в Сирии скорей всего орудуют пришельцы, у них с США симбиоз одни устраивают войну-другие режут людей на органы.
    Казалось бы очевидные вещи, но никто об этом не говорит!
    А в вашем городе есть такая больница?

  • 4588 2854

    Осталось разобраться когда говорят пришельцы-кого имеют ввиду?
    Если бы они прилетали, то их называли бы по другому, а так они ходят по земле-поэтому их называют ПРИШЕЛЬЦЫ-ПРИШЛЫЕ!
    Так что когда в США говорят, что пришельцы-похищают людей, ради опытов или на органы, то они не инопланетян имеют ввиду, а скорей всего людей!
    У пришельцев есть оборудование с помощью которого у людей стирается память, но не вся, а та-которую им необходимо. На Земле так же есть сущности которые умеют стирать память, в том числе это люди. В различных сектах это активно применяется. Я считаю кто вступает в различные секты-это экстремалы, мало ли какое оружие применят против паствы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru