«Вы должны быть дружелюбны со мной. Меня пригласила госпожа Меркель»

1863 13

Германские СМИ опубликовали полицейский отчет о событиях в Кельне в новогоднюю ночь. Злоумышленники прямо на глазах у полиции уничтожали документы со словами, что завтра получат новые, говоря правоохранителям: «Вы должны быть дружелюбны со мной. Меня пригласила госпожа Меркель» Скандал вокруг событий в Кельне, которые имели место в новогоднюю ночь, обрастает новыми подробностями. 7 января немецкая Bild опубликовала доклад полиции, в котором подробно описывается, что именно произошло на площади перед Кельнским собором и в здании городского вокзала. Как стало известно ранее, около тысячи молодых людей, преимущественно «арабской и североафриканской наружности» делились на группы и совершали нападения на женщин. К настоящему моменту из одного только Кельна в полицию поступило более ста заявлений от пострадавших, они сообщают о домогательствах, изнасилованиях, оскорблениях и грабеже. Около 50 заявления обрабатывает полиция Гамбурга, есть аналогичные случаи в Берлине, Дюссельдорфе и Штутгарте, однако связаны ли они друг с другом, неизвестно. Полицейские не могли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    «Вы должны быть дружелюбны со мной. Меня пригласила госпожа Меркель».Ну раз госпожа Меркель позвала в гости этот
    зверинец,то и проживать они должны у госпожи Меркель,за её счёт,да и за поведение своих гостей отвечать должна она,
    как радушная хозяйка.

  • 44630 23598

    Эти забавные зверушки просто не знают историю,немцы не страдали гуманностью никогда и не будут прятать по домам испуганных чебуреков,когда нацикам дадут лицензию на отстрел.)

  • 2104 821

    у самих в стране такой же зверинец

    • 2943 2095

      Во-во, поэтому мы прекрасно понимаем что по-чём, а у них первая брачная ночь ещё впереди.Чисто по-христиански, жалко бедолагу- немецкого обывателя.

      • 2104 821

        идиотов – не жалко, я там бросила цитатку, могу повторить:
        19Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо.
        понимаешь – у некоторых синдром ***** в крови – они не знают как жить без указки и пинка в зад, им нужен кнут и хозяин держащий их вечно в черном теле, им нравиться, не решать самим, потому, как не приучены отвечать за поступки.
        Смотришь на эту “жизнь людей” со стороны, и так противно… как же так можно терпеть над собой издевки и гнет кучки идиотов, почему же не может каждый захотеть жить по совести, а не вопреки здравому смыслу…

  • 309 386

    Лиха беда начала…….
    За что собственно и боролись верхи не спросясь низов.

  • 5553 4058

    Эта ситуация уже наполовину наша (в неё вползла Европа и неизбежно вползём мы). Стало быть, надо понимать чего требовать от властей:
    - Обязанность граждан носить оружия (да, да, не право, а обязанность, человек без ствола должен смотреться так же нелепо как без штанов);
    - В условиях “крысиной войны” на пороге своего дома государство не сможет помочь гражданам ничем (нельзя поставить за каждой немецкой барышней по охраннику);
    - Если государство не может исполнить свои обязанности, оно должно НЕ МЕШАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО ГРАЖДАНАМ.
    Т.О. Оружие и либерализация уголовного законодательства (либо зачистки и концлагеря, это уже по вкусу).

    • 2943 2095

      Есть такой писатель-фантаст Олег Дивов(весьма не плохой), в одном из романов(забыл название), он выводит общество(Российское) которое существует по законам жёсткого, чрезвычайного самоуправления.Вещь- весьма занятная, и навязчиво лезет в душу( так и хочется, грешным делом, чтобы так всё и происходило).Но, как известно – чертяка в деталях кроется.Названия романа я вам через недельку как-нибудь сброшу, или сами найдите- его читать весьма интересно, хотя и грустновато.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru