В Киеве собралась километровая очередь за бесплатной Колой

562 0

дед мороз

Шо, опять? Злобные и продуманные диверсанты неведомого агрессора снова обрушились на Украину с утроенной силой в новогодние праздники, проявив при этом недюжинную смекалку и дьявольское коварство. На Софийской площади, в самом центре столицы в лютый мороз собралась многочисленная толпа на акцию, устроенную компанией Кока-Кола в честь новогодних праздников.

Позвольте напомнить, на днях украинские политики, а вслед за ними и представители самых «честных» украинских СМИ раздули грандиозный скандал по поводу действий всемирно известного производителя напитков. Дело в том, что Кока-Кола разместила на своём сайте карту, на которой Крым является частью Российской Федерации. Неслыханное происшествие для «свидомых» всего мира и «почти Европы» в частности. Разбирательства дошли даже до президента, и американский посол принёс публичные извинения украинскому народу. В отличие от самого виновника торжества. Мировой брэнд благоразумно отмахнулся от страны третьего мира – бизнес важнее бесплотных фантазий десятка шизофреников в Киеве. Вся политическая элита бурлила больше суток, призывая народ бойкотировать «агента зла». Ляшко даже обещал больше в рот не брать, чем несказанно удивил поклонников.

И вот после всего этого такое предательство. Несмотря на лозунги своих избранников и массированную рекламу узвара, толпа киевлян ринулась на площадь разгребать бесплатный вожделенный напиток. Как в последний раз, честное слово. И раздача продолжалась с утра до ночи. Несколько активистов из оставшихся «патриотов» были нещадно затоптаны под вопли «Слава» (наверное, слава Коле, теперь-то). Тягнибок, громче всех верещавший о дьявольском напитке, был замечен в толпе с объёмной хозяйственной сумкой за спиной (не подтверждено).

 

Все немыслимые и неадекватные потуги украино-американской пропаганды разбиваются в пух и прах при виде бесплатного пирожка. К сожалению, вместе со страной. Махровый украинский патриотизм, понятие, придуманное совсем недавно и даже не простыми украинцами. Продажный, фанатичный, глупый и пустой. Идеальный погребальный саван для умирающей страны.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru