Лысине нет. Специализированная клиника

3400 0

Самым эффективным методом борьбы с облысением у мужчин и женщин является качественная профессиональная пересадка волос. Специализированная клиника «Лысине – НЕТ!», обладающая инновационной технологией, гарантирует своим клиентам моментальное косметическое действие. После проведения процедуры опытными и квалифицированными профессионалами волосяной покров у человека восстанавливается, поэтому и мужчина, и женщина могут с радостью наблюдать результат, избавившись от неэстетичного дефекта.

Преимущества клиники

Заслужившее доверие многих клиентов и превосходную репутацию клиника «Лысине – НЕТ!» www.lisine-net.ru/peresadka_volos_2 обладает многими неоспоримыми преимуществами, которыми обусловлена популярность клиники:

  1. Десятилетний опыт работы, в том числе ценная практика по донорской пересадке собственных волос.
  2. Клиника сумела помочь и успешно транспортировать волосяной покров более 6 000 человек, а это превосходный результат.
  3. В специализированном заведении работают только квалифицированные и опытные профессионалы, обладающие единственным в Российской Федерации патентом на предлагаемые тут популярные и эффективные методы трансплантации волос.
  4. Многолетний опыт, регулярное наблюдение и анализированные новой информации и открытий в сфере пересадки волос и качественное оборудование позволяют использовать уникальную технологию фолликулярнуой микротрансплантации, которая постоянно совершенствуется.
  5. В клинике «Лысине – НЕТ!» активно используются несколько эффективных и востребованных способов трансплантации волосяного покрова.

Услуги, предлагаемые людям, стремящимся избавиться от дефекта волос

На сегодняшний день специалисты клиники предлагают потенциальным пациентам несколько методов трансплантации волос:

  • strip или лоскутный способ, при котором исключается риск получения пациентом травм и предоставляется возможность пересадить более четырех тысяч графтов, представляющих собой микротрансплантат, содержащий один, два или три фолликула;
  • fue или бесшовный способ – это малоинвазивный метод, особенностью которого является отсутствие необходимости извлечения фолликул волос путем разрезания кожного покрова;
  • пересадка волос в области рубцов на кожи – уникальная услуга, так как только специалисты клиники «Лысине – НЕТ!» обладают необходимым опытом и знаниями качественной трансплантации волосяных фолликул в рубцы;
  • трансплантация у женщин пользуется особым спросом. Согласно статистике каждая третья представительница слабого пола страдает от облысения, поэтому специалисты клиники стремятся достичь максимального косметического эффекта;
  • нестандартные методы пересадки волос позволяют получить необходимый косметический эффект на разных участках тела: груди, в области бровей, усов и бороды, груди.

Индивидуальный подход к пациенту, высокий уровень сервиса, опыт и применяемые технологии позволяют избавить пациента от комплексов, косметического дефекта и стать обладателем превосходных волос.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru