Обучение во снах. Куда приводят сны?

1699 0



Есть четыре фазы сна. Поверхностный сон, где мы живем в суете. Глубокий сон, где мы видим пророческие сны. Очень глубокий сон, где происходят осознанные сновидения. Потом либо выход в астральном теле, либо в тонком. 

В астральном теле выход это страшно опасно, там за тобой гоняется всякая живность астрального мира, а выход в тонком теле возносит тебя гораздо выше, дальше, где астральной живности уже не бывает, и там ты познаешь.

У человека есть два тела, которые он может усиливать. Одно тело астральное, другое тонкое. Когда человек мыслит, чувствует, когда он общается с другими людьми, когда он кушает, и когда он вообще всякие разные физиологические отправления делает, образуется какая-то психическая энергия. 

Так вот есть низшие виды психической энергии, и высшие виды психической энергии, в зависимости от того какое тело необходимо питать. Низшие от пищеварения, от суеты, от каких-то эмоций. Они питают низшее тело, и когда оно развивается, то как бы оно может выходить и подчиняться всякой живности, всяким воздействиям. Но если человек живет высокими мыслями, высокими вибрациями, высокими стремлениями, то его психическая энергия всё более подобна ауму.

Что такое священный аум? Это высочайшие виды психической энергии, которые человек в себе воплотил. Что такое космический аум? Это ноосфера, это высочайшие виды психической энергии, которые проявляются или образуются от мышления высочайших существ, которые когда-то жили. И когда человеческий аум сочетается или соединяется с надземным аумом, происходит соединение миров. И возле такого человека проливается благодать, благость.

Так вот, высшее тонкое тело состоит из высших чувств, высших мыслей, высших эмоций, высших отношений.

Те же, кто любят "выходить в астрал" - астралетчики. Подвергают себя серьёзным и бессмысленным опасностям. Но об этом в другой раз.

 

http://dmitriyraevskiy.livejournal.com/146813.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru