Паразитам -НЕТ! Юрий Болдырев [Секция МЭФ по экономической безопасности 2015]

2310 39

ub

Выступление бывшего зампреда Счетной палаты (1995-2001) Юрия Болдырева на секции по экономической безопасности Московского экономического форума, которая прошла 8 декабря 2015 года в ТПП. Источник: http://me-forum.ru , Подробнее: http://yuriboldyrev.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    обозначил ключевые моменты. Где такие выступления дворковича шувалова ливанова? Почему в правительстве сидят вредители???

    • 24297 8551

      Так такие с 1991 года сидят,чему удивляться.Других не воспитали.Кого сегодня народ воспитывает?Японцы и китайцы знают,что основа закладывается ещё во чреве матери.В Китае существуют школы для ожидающих появления младенца мам,пап, дедушек,бабушек и братьев с сёстрами.Им рассказывают как общаться с эмбрионом.В яслях работают спецы на уровне докторов наук,в садиках-кандидатов наук,в начальной школе-аспирантов,в среднем звене школы-профи без званий,в старших классах уже неважно кто(это в Японии).Недавно в разговоре с родственницей удивилась,та сказала,что начали готовится к зачатию ребёнка.Они года два как в браке,молодые.Вот такие могут здорового родить и достойного воспитать,конечно в рамках своей нравственности.

      • 8943 4528

        Совершенно верно,Люся.Главное чтоб воспитали достойного,в рамках обожания Путина.
        Так ты уже и в Китае побывала? Молодец.

        • 24297 8551

          Как же он вашему меньшинству поперёк!Но другого никто не предлагает,что очень интересно,как и на всех майданах.Или каждый себя мнит лучше нашего президента,или чёртик во время революции должен выскочить.

          • 8943 4528

            Просто удивляюсь я на тебя.Ну и что,что за два года люди готовятся к появлению малыша? Некоторые и десять лет ожидают это событие.Так тебе и тут нужно с пожеланиями проникнуть,вездесущая,или везде сующаяся.

          • 24297 8551

            Много негатива генерируете,это плохим для Вас может обернуться.Что вы так всё воспринимаете остро,ошибок много будет,неприятностей.Злым быть ведь просто невыгодно в нашей жизни.Негатив в энергоинформационной сфере притягивает негатив.

          • 16519 10348

            Предлагающие записываются во враги и экстремисты и в стоп-лист…
            Глазьев даже – уж дорос до советника президента, только советов его никто слушать не собирается…
            Ты Люся рассуждаешь, как алкаш-слесарь из ЖЭУ, который решил стать бригадиром… И начальник твой – всегда молодец! даже если ну совсем не молодец – а таки молодец все же!

      • 16519 10348

        Тебя послушаешь – так и нет вообще в стране ни КПЕшников, никого – ну вообще некому возглавить министерства – лучше нынешней элито-срани с 91 года – ну нету никого!!!
        Ты завралась – дальше некуда! Где твой стыд????
        Будь твой любимый президент человеком, желающим России процветания – давно бы уже всю эту шушеру-комарилью разогнал! Только вот – не нарадуется он на своих министров, Наебулину хвалит с ее ЦБ, стоит на страже Конституции! Своих не сдает воров никогда – Чайку вот – анекдотом защитил, не дал даже надежды на расследование – плюнул народу в лицо, показав – он тут хозяин и его шобла, и все им позволено, и никто ни за что не ответит!
        Однако, как ты тут писала – Закон Времени неумолим! Так что – это дело времени, когда вся эта вертикаль чертова – рухнет!

        • 24297 8551

          Не переживайте Вы так.То,что рухнет существующая финансовая пирамида,уже ни для кого не секрет.Все готовятся и Россия играет на опережение,америкосы забегали с визитами.Чуют,что не по их сценарию ситуация разворачивается.Не так глупа наша власть как кажется.Потерпеть конечно придётся,давят-то со всех сторон.Но лепет Запада меняется,видят,что Путин хорошо разворачивает на международной арене действий.Не его разворачивают,как со времени убийства Сталина разворачивали всех президентов нашей страны,а он разворачивает их потихоньку.

      • 14 6

        Я пока не говорю про политику, Путина и положение в стране, это отдельный вопрос.
        А вот в вопросах рождения детей Восток нас опережает. Если в Японии и т.д., основу здорового ребенка закладывают уже во чреве матери, то правильнее нужно сказать, что ребенок, его сознание, его качественные показатели закладываются задолго до начала физической близости двух, любящих друг друга людей.

        Дело в том, что основы будущего ребенка закладываются уже в мыслях и желаниях супругов (партнеров). На тонком плане создается матрица будущего ребенка, его основные параметры, а только затем, при физическом контакте духовная составляющая материализуется в ребенка…
        Горе тем, кто бездумно плодит нелюбимых, не желанных… детей. Эти дети уже больны в чреве матери, не говоря уже о дальнейших последствиях.

        Наши предки хорошо знали законы Природы. И если женщина забеременела, её тут же прятали от мужа, особенно в первой половине беременности потому, что сперма мужчины очень плохо влияет на развитие плода. А у нас все наоборот! Ах раз жена “понесла”, то можно уже и не предохраняться… А дети от этого чахнут и болеют….

        Кроме этого, извращенный секс (оральный и анальный) превращает женщину в мутанта, и у такой женщины не могут быть уже здоровые дети. Вот и плодим уродов… Такова печальная история современной сексуальной революции….

  • 5365 3316

    Они не только в правительстве, но и в думе…

  • 9617 4783

    Абсолютно прав в том о чём говорит!
    Но почему молчит вместе со со своими единомышленниками о причинах и что надо делать?
    Почему молчит о мафии правящей нашей страной на основе библейской концепции?
    Почему не говорит о замене библейской паразитической концепции на справедливую концепцию, русскую: она ведь существует 45 тыс лет и оформлена в лексическом виде более 25 лет назад как КОБ.
    Почему молчит о том, что библейская концепция и руководители её левиты, ведут нашу цивилизацию к экологической катастрофе?

    • 8943 4528

      Наверно не знает.А ты ему расскажи.

    • 24297 8551

      Потому и не сказал,что не в его интересах.Он исполнитель и только.Раскачивать лодку его задача,а не пути строительства искать.У таких во всех странах мира только критика власти и никаких предложений,никаких проектов,никаких планов.Нагнетать эмоции,возбуждать толпу,недовольную уровнем потребления,как в Ливии,сегодня в Бразилии и стараются по всем каналам информации у нас.Китайцы знают что делать с толпой,один раз жестоко,но поучительно-и они первые в мире.Если бы Янукович пристрелил бы несколько десятков на майдане,то Украина могла бы и обогнать Россию по развитию.Но ума не хватило,в юности не до учёбы было.

      • 20843 15471

        Люся неужто ты думаешь что посредством этих форумов можно хоть что-то раскачать, либо что-то изменить?те кто этим занимается не сидят за компьютером и не тратят время на безсмысленные диалоги,им только докладывают процентное соотношение высказываний,затем они ставят задачи исполнителям и вперед.Причем все эти дискуссии никак не влияют на принятие решений руководителями.

        • 24297 8551

          Каждый человек-это громадный мир,важный для вселенной.Каждый генерирует позитивную или негативную энергию.Это очень значимо.Доля позитивной должна быть больше для благоприятных процессов вокруг человека,на планете,используя её высший разум открывает новые миры,как предполагают выдающиеся умы.Я в позитиве,пополняю.На Украине превалировала хуторская психология “моя хата с краю,ничего не знаю”,каждый только о приращении на своём дворе.Тащили в советское время с государственных хозяйств кто что мог.Это происходило открыто,таким возможностям завидовали.Вот и результат получили.

        • 5746 4330

          Если большое количество людей имеют одинаковые убеждения и желания, то они могут быстро изменить окр. действительность. Этому множество доказательств в истории.
          Паразиты это понимают и при всей своей жадности не скупятся на пропаганду, различные политтехнологии, боясь объединения людей.
          Так что и форумы имеют значение для распространения знаний.

      • 20843 15471

        Янукович может и дал бы команду стрелять,но во -первых ему это запретили,во-вторых неизвестно выполнили бы эту команду.

      • 5746 4330

        Китайцы первые в мире не потому, что жестоко со студентами обошлись.
        Что ж вы не упоминаете как они поступают с ворами в высших эшелонах власти? Догадываюсь- для вас друзья П. неприкосновенны.

      • 9617 4783

        Он из одной команды с Путиным, просто у него другая роль. Был бы не одной команде, давно бы отправился в путь иной, как Петров и многие другие патриоты России. Кстати и Навальный из этой же мафиозной команды.

    • 10 2

      Почему-почему.. вы сами не видите, что это жидёнок и работает на левитов?.. Спросите лучше, почему он живёт в россии, и на неё же и гадит?

    • 16519 10348

      Дружище! У меня прошло – и у тебя пройдет! Ты о чем? С Люсей пообщайся! Она КОБу тоже боготворит еще!
      Зазнобин – советник Президента! Помогло????? КОБа – теперь это трамплин для некоторых. А реализовать ее никто не возьмется, потому как кишка тонка! Да и КОБ – имеет свои подводные камни. Петров ее недостатки вскрыл и при попытке исправить – был устранен хозяевами проекта. Так что – не стоит наивно тут разбрасываться обвинениями!

      • 24297 8551

        Ничего он не мог вскрыть,т.к. не входил в состав авторского коллектива,был просто популяризатором,уровень интеллекта не тот.Он решил менять жизнь в стране на уровне третьего приоритета,не слушая своих учителей.Получил по полной не от них, а за своё стремление во власть,которая существует на основе библейской концепции,по эгоистичным соображением,встав на путь грязной борьбы,начав применять грязные способы.Как он пикировался с Левашовым!Зачем?Погибли оба.Какие хозяева проекта?Кого конкретно вы имеете в виду?По вашим рассуждениям спрут негатива в России.Полнейший абсурд,никакой логики.

  • 10402 4970

    Юрий Болдырев затронул маленькую, но очень вредоносную часть паразитической системы, созданной по типу устройства игорных заведений. Большинство промежуточных звеньев любых систем, имеют чисто паразитическое значение, направленное не на развитие системы, а на извлечение части прибыли от работающей системы.
    На мой взгляд, ни кто из присутствующих на данном форуме не сказал чётко и ясно, что нужно переходить на плановую модель экономики: от этого основания и выстраивать всю экономическую систему страны.
    Путин не один раз заявлял, что он приверженец глобальной торгово-паразитической системы. Естественно, что кадры экономического блока правительства, подбираются, для функционирования паразитической системы, а не для её реформирования.
    “КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!” – это главное условие любых преобразований.

    • 16519 10348

      Вот и ты, даже КОБ не читал. Потому и мыслишь примитивно! Какая разница – планировать или нет, если КОНЦЕПЦИЯ не та???? Поменяй КОНЦЕПЦИЮ и тогда все само на места станет! и плановое ведение хозяйства и все остальное! Надо не насос менять в дизеле, а новую карту прокладывать водиле!

  • 1308 645

    И.А.Крылов: “А Васька слушает да ест.”

  • 3844 2794

    Правильно, мы не должны быть дипломатичны с паразитами. Они руками и ногами держаться за бизнес, который достался от народного же строительства. Им (швондерам) нужно предложить сдать свои полномочия и передать дела Совету народных депутатов. “Иностранцев” (имеется ввиду другая историческая родина) во власти, как это было со времён Петра не должно быть, проверить по родословной до седьмого колена, русская страна русское управление, а с коренными народами русские всегда жили дружно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru