Европейцы трусят: Меня насиловали мигранты — а муж истошно орал, звоня в полицию

2670 10

Несмотря на попытки Евросоюза контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, полиция и сами европейцы вынуждены признать — Европу захлестнула волна разбоев и жестоких изнасилований местных жительниц. При этом журналисты, полицейские и сами европейки поражены, что их друзья, любовники, коллеги и даже мужья… боятся защитить их от осатаневших насильников и грабителей.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/12/image423.jpg

«Европе растет число изнасилований и разбоя, совершенных беженцами. Так, в Финляндии МВД расследует десять дел об изнасиловании граждан. По всем делам в качестве подозреваемых в совершении разбоя и нападений проходят мигранты»,- сообщает пресса. Мало того, это уже происходит даже неподалеку от границ России — как рассказывают журналисты, «в приграничных с Россией районах участились случаи изнасилований местных женщин беженцами из арабских стран».

Ранее федеральное агентство новостей сообщало — около центров по приему беженцев мигранты избивают европейцев и даже насилуют несовершеннолетних «прямо на улице», однако полиция скрывает национальность преступников «чтобы избежать погромов».

В некоторых случаях беженцев приходится даже переселять — чтобы спасти от ночных поджогов и возможных покушений. Впрочим, когда ситуация совсем уж критическая, даже официальные лица европейской полиции признают (как это сделала полицейский начальник Пяйви Нерг) «на сегодняшний день случаев сексуального насилия беженцами над местным населением не один, не два и не три».

«Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала — а они стояли и ничего не делали!»,- заявила прессе француженка Мари.

 

Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти «похожих друг на друга» беженцев не смогла и посоветовала… быть осторожнее в «проблемных» районах.

Не менее поразительна история немки Хайди, приехавшей со своим мужем в супермаркет. «Я прошла к машине, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из контейнера [продуктовой коляски — прим. ред.]. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!»,- спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях.

«Меня насиловали на его глазах, а он истошно кричал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся»,- рассказала она своим читателям, которые начали писать о случаях трусости европейских мужчин.

Отметим, что многие случаи, к счастью, не столь трагичны — но весьма наглядны. Например, в комментариях женщины рассказывают, что в городах Европы беженцы не стесняются приставать к ним «там, где нет полиции», а молодые люди и мужчины не только не вмешиваются, но и «не замечают» происходящего в нескольких метрах от них.

Они- считающие себя потомками великих народов-воинов — понимаете ли, спешат домой, на работу, учебу и «по делам», не желая внезапно быть избитыми или зарезанными «чужаками» и предпочитая оставить защиту своих соотечествениц полиции.

«Работы нет, нас кормят, но делать тут совсем нечего, очень скучно и холодно. Я думаю, местные женщины много фантазируют в сексуальном плане. На самом деле южные мужчины их привлекают своим здоровьем, местные мужчины дохляки, ничего не могут, всего боятся. Они даже не дерутся, если их толкнуть на улице, хотя их может идти сразу несколько, а ты один», — рассказал на камеру гражданин Ирака Абдал Сахут.

 

«Мы приехали спастись, хотим обосноваться и заработать. Но работа есть не у всех, очень мало денег, мало женщин. А они ходят и дразнят — богатые, развязные! Я не удивляюсь, когда братья их берут силой»,- не постеснялся рассказать журналистам курд Орхан Ханум.

КАК заявляли «Der Paritatischer», «Pro Familia», «LandesFrauenRat» и ЛАГ — арабские женщины-мигрантки считаются беженцами «законной добычей», такой же добычей (только более сложной) некоторые мигранты считают и местных жительниц. И не стесняются, жалуясь европейским телеканалам на «отсутствие женщин, которое нужно срочно исправлять».

«Мы готовы защищать порядок, наших женщин, детей, мужчин. Но нас не армия, мы не можем быть везде»,- писал в Facebook 48-летний житель Черногории, в профиле которого есть фотография в полицейской форме.

Впрочем, обобщать ситуацию и говорить о всех европейцах нельзя.

Так, например, известны случаи жесточайших избиений мигрантов из Сирии и других стран Азии в Германии, Турции, Греции и даже «нордической» Швеции, не говоря про «горячих» итальянцев.

Politikus.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 88
  • 96 46

    Все только начинается, вот когда потекут реки крови по странам Европы и вся “гей-европейская цивилизация” будет захлебываться в свое блевотене и подсыхающей кровавой росе-вот тогда они узнают, что чувствуют другие от унижений и изнасилований. Для профилактики им полезно испытать плутократию на своей шкуре может и осознают, что за своих надо лезть в бездну, резать и кромсать любого кто поднял руку на ребенка и женщину, кто знает может и поймут…

  • 2825 2799

    В Европе происходит небольшое промывание мозгов от “толерантности” и педерастии, НО , в России у нас ничуть не лучше. ГДЕ ?!!! наши так называемые “русские” “мужики”?!!! когда в центральных районах России выходцы с Кавказа и Средней Азии делают все тоже самое (причем уже много лет подряд, в отличие от Европы), “наши” “русские” “мужики” только пивасик с водярой герои глотать, а потом позорно валяться, футбол (звездец какая глубоко “интеллектуальная” и “мужественная” игра)обсуждать, опять же под “пивасик”. В “лучшем” случае самые мужественные с яростным выражением лица пройдутся по клавишам компьютера круша всех “наприехавших” мощью мата и призывая проклятия на их головы, а назавтра такой “супермен” выйдет из подъезда тише воды ниже травы и будет по первой команде тех же чеченов или дагов карманы выворачивать на предмет мелочи. Есть еще категория “крутых” криминальных “русских” авторитетов, которые всю свою “крутизну” опять же только на своих соплеменников развешивают, но как последние гниды торгуют продажей в заграничные бордели СВОИМИ(а не чеченскими , грузинскими или туркменскими) девками, вместе с подельниками евреями ,чеченами, грузинами и прочими “братанами” по “бизнесу”. А эти “братаны” с радостью русскими,украинскими и белорусскими красавицами приторгуют, НО за своих баб голову отрежут(и это правильно).Так что “крутизна” “русская”, опять же, только СВОИХ баб в рабство(секс-услуги) продавать может, опять же водку с пивасиком жрать, да “крутой”шансон(для даунов песенки,-типа эстрады, только другая крайность) слушать. И есть еще одна категория “русских” “мужчин” – это глубоко православные “верующие”, для которых личное ,эгоистичное спасение ЛИЧНОЙ вонючей душеньки в “вечность”, важнее чем “искушения” РЕАЛЬНОСТЬЮ(вместе с необходимостью проявления именно мужских качеств – защиты своих женщин от подобной нечисти), поскольку гораздо удобнее спрятать свою ТРУСОСТЬ за “красивым” фасадом глубокой веры и молитвы “за врагов”. Пусть сестру насилуют на улице приезжанцы – я же буду в монастыре за всех молиться, “дабы господь всех вразумил и помиловал” и еще думать о себе как о настоящем “защитнике” несущем “духовную брань” с “молитвенным подвигом.” Бле-ааа-ть!!!. А в реальности спрятался подлец от ответственности принятия реальных МУЖСКИХ решений в “дет.саду” монастыря, и молитовки читает о спасении своей душеньки и всего мира. А мразей и ублюдков приезжих и местных, пусть другие настоящие МУЖИКИ(если таковые вообще имеются) режут по-мужски , как положено хозяину , самцу и Мужику в конце концов,(но не для христиан настоящих сие занятие).
    Ну вот, из перечисленных категорий “русского” “мужского” населения(а также “украинского” и “белорусского”, – там такая же ситуация) в сухом остатке собственно МУЖИКОВ патриотов и нетути, потому и выходят замуж, и бегут от этого “мужского” населения славянские женщины в другие края, ища там того, что ПРИРОДА мужикам иметь велела – то бишь МУЖЕСТВО.

    • 92 -90

      Да как ты можешь на мужчин РУССКИХ напраслину возводить?

      • 2825 2799

        Да русских то как раз практически и не осталось , поэтому я не о них , а о “русских”(алко-футбольно-ботано-компьютерно-”братано”-православном населении). Увы и ах.

      • 75 39

        Рыба гниёт с головы и выше написавший господин о большинстве тех “русских”,абсолютно прав.Где уж мужчинам защищать русских женщин,если, русские женщины,забыв веру и Родину,бегут за чужеземцами любым путём стараясь остаться в краю мусульман,потом жалуясь и рассказывая,что лишились Детей-самого дорогого.А что же вы думали,,что рожаете иноземцев с чуждой верой для России?Конечно нет,кто вам отдаст их Детки рождались для другого государства.Вот одна из причин,когда женщин не уважают ни свои.,ни чужие.Есть,правда,исключения.

  • 99 74

    Война в Сирии скоро закончится . Поблагодарить за это нужно скромных ,вежливых и очень трудолюбивых мужиков из холодной страны. Сирийским беженцам из Афганистана, Ирака , Африки в Европе делать нечего ,пора домой, пора как говориться и честь знать. На освобождённые от террористов территории, подымать хозяйство.Если беженцы Европу не покинут , то их ожидает следующие: Новой родины они не обретут . Европейцы все равно покажут кто в доме хозяин. Но и старую родину потеряют.
    НЕ НАДО БЫТЬ ЗОМБИ ПЕШКАМИ В ЧУЖОЙ ИГРЕ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru