Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

2256 5

17 декабря в 12:00 (мск) начнется ежегодная большая пресс-конференция российского президента.

Встреча с журналистами пройдет в московском Центре международной торговли и станет уже одиннадцатым таким мероприятием для Владимира Путина.

Первую большую пресс-конференцию глава российского государства провел в 2001 году. 

Самой долгой стала пресс-конференция 2008 года, когда Путин отвечал на вопросы 4 часа 40 минут. В 2014 году Путин за 3 часа 10 минут ответил на вопросы 39 из 1259 аккредитованных журналистов.

Масштабные встречи Путина с журналистами проходят в декабре. Это фактически подведение итогов уходящего года. При этом пресса не ограничена по тематике вопросов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что для Владимира Путина нет неудобных вопросов и журналистам редко удаётся чем-то удивить главу государства.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Да уж. Действительно – зачем делать проверки и выяснять – замешан ли Чайка в темных делах? Проще рассказать историю про украденную шубу…
    Своих по крайней мере – не сдает!
    Но при таком подходе – страну растащат…
    И так со всеми вопросами.
    Посмотрел я выступление Путина. И теперь ему не верю Совсем не верю. Раньше как-то еще местами, а теперь совсем.

  • 25 14
  • 201 99

    В течении всей конференции слова просили “Одаренные дети” – но их не услышали! Очень жаль, что одаренные дети Президента России не заинтересовали!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru