320 карт Тартарии и мира

7653 18

Для тех, кому надоела ложь иудеев на тему "официальной из-Торы-я" и ложь РПЦ о "тысяче лет крещения Руси" – архив на Яндекс.диске. Изучайте, думайте.

Каждая карта имеет "дату выпуска" и автора.

Карты Тартарии (170 шт): скачать

Атласы мира (150 шт): скачать

http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1590_Orontius%20Fineus.jpg


http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1601_%20Giovanni%20Battista%20Vrients%20–%20Abraham%20Ortelius.jpg
http://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1660_%23U041d%23U0438%23U043a%23U043e%23U043b%23U0430%23U0441%20%23U0412%23U0438%23U0441%23U0445%23U0435%23U0440.gif

Источник.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “Изучайте, думайте.” – те кто греческое слово “история” понимают по Мише Задову как “из-торы-я” изучать и думать не могут физически, просто не способны к мозговой деятельности иначе бы давно уже послали и Мишу Задова и всех его хомячков на… в общем поняли куда… вместе с автором этой статьи!

    • 44630 23598

      Объясните тогда происхождение греческого слова история.Как и древней Греции как фейк,так и не менее фейкогого древнегреческого языка.Подделки этих мифов уже давно развенчаны,а вы застряли В дремучем невежестве.

      • 9926 3644

        А ты просто невежа, причем дремучий, если веришь в то что мне написал. А если такой умный, то укажи в каком месте Торы написано о древнем Риме, Спарте, например, о завоеваниях Александра…

        • 1177 960

          Для “мыслителей” сообщаю что слово “история” означает не противоречащее торе, согласованное с торой. А в общем смысле, не противоречащее учению о лидерстве богоизбранных (точнее демоноизбранных) евреев.

      • 843 611

        Понятие ИЗ ТО РИ А грецами (жрецами, от русского слова жрать) малость испоганена, как обычно. Язык древний, слоговый письменный. Перевожу по слогам: ИЗ – разморозить, ТО бетон, (то что спрессовано) РИ – зерно, – А (посеянное светом вселенной) . То есть Бытием нашим, всеми нами от червячка до человечка. Ну и брались грецы, “жрецы “размораживать историю в пользу тех, кто заплатит.

    • 18504 14334

      А слово history куда деть? Другие языки точно также раскладываются по “составляющим”.

      • 398 218

        А слово history куда деть?
        ——–
        Тут же прямо, без искажений, написано ИССТАРИ.

        • 18504 14334

          Плевать на лингвистику да? И что нет в английском языке сова”старь”,и есть просто “old”,а “star”-это звезда. Вам просто нравится. И пох…Это-очень верно, у “нас” есть ядерное оружие, можем трактовать как хотим.Вы скорее всего тоже русский-мне с этим жить и бороться как-то.

      • 9926 3644

        Англичанам вопрос задай или профессиональным лингвистам, а то фриков начитался и туда же…

    • 1177 960

      К стати, о хомячках. В зеркало заглядывай почаще.

  • 4 4

    Процесс РАЗГЕРМЕТИЗАЦИИ пошёл!!! В добрый Путь!! То, что у нас уничтожили, на западе, по своей специфики всё сохраняют))

  • 5365 3316

    Исстари, старина,старый, старик, старьевщик и тд -это наши родные слова, поскольку русскому языку миллионы лет, а это доказано учёными, то и слово “тора” произошло от нашего слова, как и все языки произошли от русского
    ..

  • 9603 4769

    Тартар-ад, преисподняя. А карты липа, изучите и убедись, изделия наших современников.
    Только враги России могут и хотят так её называть.

  • 6292 -1235

    особенно первая неплохо – “шут гороховый”
    - чего стесняться – зомбированным дэбилам любая хрень прокатит
    - особенно “круто” выглядят параллели и меридианы на “суперстарых картах”
    - в штатах неграм неудобно признаваться что бибизьян поработили не сверхлюди
    - а те, уж чего поделать, рисуют тупо не соображая что не только шариковая ручка изобретение 50-х прошлого столетия, как и сам карандаш начала позапрошлого – они же дэбилы “свято верят” что их калонизировали бохи изхвэчно рассумные в кааторых всё всэгда уже было даже раньше чем они сами и только не было единственного унитаза отчэго очэнъ мучались вздутием жэвота и коликами и чэго энти бохи и исопрели чудо тэхники пачэму это и есть са-аммое наибольшее ис-сопретение всех врэмён и нагодов
    пгаво тварьгищи
    ап-пплад-диравать стоя падсталом

  • 89 75

    Греческое слово история ιστορία (istoria) происходит от древнегреческого (на догомеровском языке) ίδτωρ (idtor, впоследствии Ίστωρ – istor), что означало “видел” или “знаю”.
    То есть, существовало еще до появления библейских евреев с их Торой. Я тоже ФиН читаю, все, что касается России, мне нравится. Однако, по Греции они профаны.
    Под склонами Акрополя где ни копни, древности раскопаешь. Мой муж там с детства рос, я историй про это не только наслышалась, но и ходила с черными археологами в Коринфии могилы искать ради любопытства.
    По вашей логике, в 19 веке понаехали агло-саксоны и французы и закапывали черепки в землю? Собирали обломки древних строений и строили Акрополи на Кикладских островах, Пелопоннесе. Знаете сколько Акрополей существует в Греции?
    Кстати, греческий язык ведет свое начало с праиндийского (индоевропейского), как и русский. И в нем много корней из шумерского.
    Мозгами думать надо, а не верить всему подряд.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru