Народ Украины избрал себе дебилов. Много…

1132 0

После эпической битвы Яценюка и Барны. С хватанием за разные места. В смысле за букет и трибуну. И объятиями за чресла.
Конечно, уважаемый читатель, нужно гениальное перо и огромные знания, чтобы хоть отчасти отразить величественные замыслы народа Украины, бросившего свои голоса в урну за цирк, где клоунами трудятся миллиардеры и миллионеры! В смысле Верховный Совет, который изъязвляя волю народа назначил Яценюка главным по деньгам и тарифам, а Гройсмана председателем Совета, по украински спикером.

«Володя, – сказал Яценюк, обращаясь к спикеру Рады Владимиру Гройсману, после того как страсти улеглись. – Я вас прошу, я не расстроен... Ну, дебилов много, давайте закончим вопросы к правительству». 

Яценюк, в момент успешного исполнения па в ритме болеро, сказал эту фразу на языке агрессора. Но читатель следящий за пируэтами Сени, знает что Украина не историческая родина Арсентия Стены, поэтому автор не заострил жало с ядом на этом событии, из ряда вон не выходящем.
И поэтому попробуем просто пройтись по термину.

Из детских воспоминаний автора...
"Во время родов женщина кричит на своём родном языке " из фильма про Штирлица.

"Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера".

Нет, конечно, наш опус не имеет намерения сейчас сказать: вот, мол, открыл Сеня секрет, а вот автор, молодец и сукин сын, сейчас опишет термин и сию минуту осчастливит человечество своим нестерпимым открытием.

Нет. Все обстоит гораздо проще и, может быть, даже обидней.
Всё, что будет говорить автор, по всей вероятности и даже несомненно, известно отделу здравоохранения и медицине, народу Украины, и очень хотелось бы ещё, если бы избиратели Фронта им А.Яценюка и блока им. Порошенко об этом помнили.

И если автор имеет намерение говорить о таких вещах своим слабым, заплетающимся языком, то отчего не поговорить в доступной форме об других интересных вещах, о вещах, которые всем любопытны и всем занимательны.
И может найдем, вместе с вами, читатели, дебилов, которые вместо реформ, децентрализации и несения остального счастья украинцев, занимаются... ну как бы сказать...отрыванием Яценюка от трибуны и букета, мешая счастливому будущему народа - избирателям Фронта им. Яценюка!

Напомним о том, как попали в Раду борцы со всем, что мешает им заколачивать бабло, в смысле работать на благо людское! Освежим моменты - как и кто голосовал за Яценюка и его кабинет министров.! 
И самое главное прав ли Арсений, когда сказал: это не кабинет министров Яценюка, а кабинет министров коалиции.
Вики! Куда ж без неё!
В первых рядах фронта:
Т.Черновол, борчиха с Януковичем, за деньги и счастье без коррупции. Имеет две справки с дурки.
А. Парубий имеет одну справку - диагноз — «легкая степень умственной отсталости, что сопровождается периодическими приступами афазии».
А.Тетерук, вроде бы без справки, но ранил кошерной бутылкой из кабинета Гройсмана неприятеля в лице женщины-богини Кужель. 
Имеем цифру -"три"?

В первых рядах блока имени Порошенко, член которого О.Барна и станцевал с премьером знойный тустеп:
В.Кличко! Справок нет, и не надо.
Ю.Луценко. Имел кучу справок и болезней на момент сидения в камере смертников. Сейчас здоров как буйвол и несёт свет и счастье своим избирателям.
В.Гройсман. В армии не служил - имеет справку, откуда справка никто не знает... Но разное говорят...
Мустафа Джемилёв! Муза молчит... Достаточно того, что на нём костюмчик сидит...
То есть всего Луценко со справками. Один!
Имеем счёт 3-1 в пользу фронтовиков.

Теперь - герой марлезонского балета - пан Олег Барна, из Черткова. Учитель математики и юрист...
Голодает за счастье народное с 1990 года. Яценюка в то время в кино на взрослые сеансы ещё не пускали.
Барна вообще на многое имеет право. Именно Олег Барна, первый в мире, с трибуны Верховной Ради заявил, что Путин ...., ну вы знаете. Зал подхватил «ла-ла-ла-ла». Подобных заслуг перед избирателями Яценюк не имеет. Пан Олег пишет картины (вики). Одну из них, маслом, имеем в истории Украины.

Теперь о народе, который заслуживает своих героев-депутатов! Со справками и без, где дебилов много.

Народный фронт собрал в урнах в 2014 году - 22,14 % голосов, 3 488 114 человек. Яценюк и его симпатики! Три с половиной миллиона!
Блок П.Порошенко нашёл в своих урнах - 21,82 % голосов, почитателей 3 437 521 народу!

То есть СЕМЬ миллионов украинцев из 36 299 646 имеющих право голоса в Украине... (данные с сайта ЦИК).

Теперь вызовем в памяти итоги голосования за министров - реформаторов, децентрализаторов, грузин, американцев, граждан ЕС, ведущих своих семь миллионов избирателей, и заодно остальных 28 миллионов украинцев в светлое зияющее завтра без виз и территорий.

От Порошенко девять министров, а фронтовики нашли в своих рядах четверых достойных:
- отца итальянского миллиардера Александра Авакова, министра МВД А.Авакова,
- голодающего с 1990 года министра культуры-пожарника В.Кириленко,
-сильнейшего юриста П. Петренко, знаменитого подачей судебных исков то ли в Голландию то ли в Гаагу,
-министра кабмина Анну Онищенко, нищую. Живёт на 2 975 грн. в месяц.(вики).
Их мало, профессионалов хрустального разлива, но как они хороши! В борьбе за денежные знаки! Для страны для народа!

То есть кабмин состоит из людей П.Порошенко!???
Какие претензии к Сене? Тем более блок П.Порошенко делегировал Барну, с цветами, и тот не дал досказать Сенину мысль о победах, так народ и не узнал, как ему хорошо, и как будет ещё лучше, для чего существует человек? Есть ли в жизни у него назначение, и если нет, то не является ли жизнь, вообще говоря, отчасти бессмысленной?

Зато узнал про "дебилов много", которых семь миллионов украинцев назначили вождями 40 миллионов украинцев неделимой Украины!

Итог - выбрали и имейте! И в какой разряд можно поместить происходящий цирк в Раде, где клоунами за хорошие деньги работают отцы, мужья, зятья, сыновья миллионерш и миллиардеров, так это вопрос к избирателям.
И какой диагноз можно поставить многим избранным, которые покусились на красивого и даже изысканного премьера, от небритого лица которого веет вдохновением и необыкновенным благородством, а гордая нижняя губа и надменный профиль артиста , блестящие очки, небритая морда — делают фигуру его похожей на изваяние, и главное непотопляемой и любимой миллионами украинцев!
Так что утритесь "дебилов много"! Все претензии к тем, кто их себе выбрал! К семи миллионам голосователей!
Желаю читателям взаимного счастья...
Саша Корпанюк!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru