Куда послал нас президент? /Владислав Жуковский и Максим Калашников/

3438 29

putposl

Владислав Жуковский и Максим Калашников разбирают президентское послание-2015. Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Ситуация октября 2017 г. будет аналогичной, в некотором смысле, ситуации августа 1991 г.

  • 12631 7260

    Люся,это про твоего любимца…послушай,может ПРОЗРЕЕШЬ?

    • 1021 771

      Кощунство голову морочить.

      • 5746 4330

        Яркий пример зомбированного человека: может быть вполне адекватной при обсуждении различных тем, не касающихся зомбопрограммы. Стоит только коснуться темы П и компания, человек резко меняется- не воспринимает никаких логических доводов, унижает, обзывает участников обсуждения и тп., при этом трындит из темы в тему одно и тоже

        • 16519 10348

          Я таких часто встречаю, не только в сети.
          Есть немолодые дамы, при попытке что-то про Путина не совсем лестное – выдают фразу: “-Про Путина – ничего плохого мне не говорите!” и быстро убегают…

      • 16519 10348

        Не кощунство! Старцы как Илью Муромца на ноги поставили??? Пристыдили его, что валяется на печи! И не постеснялись его инвалидности…

    • 4531 3401

      Она глухая….

  • 4531 3401

    Нормальные люди в стране есть, значит не все потеряно.

    • 24297 8551

      Это вы себя за нормальных считаете?Самонадеянность однако зашкаливает!Как у всех недалёких.Нормальные Калашникова не слушают,это я на вашу компашку глянуть заскочила да рейтинг заслуженный поставить.На Украине таких хероев наслушалась,знаю чего они стоят.

      • 44631 23599

        Калашников может быть просто дураком,которого используют В темную,кричалки то типа правильные,но не зная расклада выглядит обычной провокацией.Он и до этого всегда бежал впереди паровоза,вывод либо дурак либо враг.:)

      • 16519 10348

        Как все политические проститутки – ты носитель двойных стандартов, Люся!
        Когда кто-то трогал твои высказывания – ты с трепетом возмущалась, когда критика переходила на твою личность. А тут – тема не важна – Калашников не такой, а значит тема на автомате неправильная.
        А еще ты пару раз тут “хвастала” своей экономической безграмотностью, мол – не твое. Так какого лешего тут бродишь? А бродишь ты – как сама и призналась: “…я на вашу компашку глянуть заскочила да рейтинг заслуженный поставить…” – то есть ты самый обычный гадер!
        Я тебя теперь так и буду звать – ГАДЕР-Люся!
        Поздравляю с присвоением внеочередного звания!
        А насчет “вашей компашки” – ты еще и отделила себя от всего этого. Только вот зря. Читай ДОТУ внимательно – даже если убежать от явления/процесса – ничто не поможет, результат всегда будет реальным! Мы все на одной подводной лодке! И ты, крыса-гадер, к сожалению – еще и в одном с нами отсеке… Так что, гадь и отделяйся сколько хочешь – а сбежать не получится. А значит и отвечать потом придется, перед всей компашкой))))!

        • 24297 8551

          Где злоба,там правды нет,”сатана там правит бал”.Страстишки – вот ваша главная черта,вы минусовые,в минусовом эгрегоре.Сочувствую,но пока не ушли из этой жизни,есть шанс…Подумайте.

    • 44631 23599

      Насчёт нормальности,расскажу байку.Англосаксы воспользовавшись междоусобными войнами местных племён В Новозеландии,оккупировали часть территории. У местных племён был обычай поедать убитых врагов.На встрече с вождём племени союзного с англичанами,генерал стал укорять вождя,что де мол нехорошо есть человечину это ненормально.На что мудрый вождь спросил,а что у вас войн не бывает.Да нет мы много воюем.Вождь облизнулся и спросил,и много людей убиваете.Много,бывает труп на трупе лежит,гора трупов.И что с ними делаете.Как что,в землю закапываем.Вождь изменился В лице и закричал,вот вы идиоты стока мяса В землю закапываете,этож ненормально.:)))

  • 1151 1235

    И снова “на те же грабли”!!!

    Рой ТВ – телеканал политической партии “Партия Дела”
    Лидеры партии:
    - БАБКИН КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ
    - КРУПНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
    - ЧЕРНОГОРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
    - ДЕЛЯГИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
    - КАЛАШНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    - УДРАС ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    - РЯЗАНОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
    - КОРЧЕВОЙ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
    - ЕВСЮКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
    - ОРЛОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

    Возьмём, к примеру, Максима Калашникова (настоящее имя — Владимир Александрович Кучеренко). Мать – из Одессы, Отец из Туркмении.
    Максим Калашников критиковал руководство РФ, но в 2010 году попросил у премьер-министра России Владимира Путина политическое убежище, при этом пожелал остаться миллиардером.
    Политическая позиция – называет себя человеком из другой Реальности, гражданином Империи. Выдвигал идею создания государства-корпорации.
    Радикальный настрой: – Калашников имеет экстремистский настрой, помешан на ракетно-ядерных технологиях СССР.

    Не вижу смысла продолжать далее….
    Кто-то кусает руку дающего….

    • 4531 3401

      “в 2010 году попросил у премьер-министра России Владимира Путина политическое убежище, при этом пожелал остаться миллиардером”. – На кого работаешь, дядя? Расплодилось вас тут.Вы че тут, почкуетесь? Ловко же ты переставил слова из текста – “20 ноября 2010 года опубликовал в своем блоге открытое письмо действующему премьер-министру Владимиру П. В своем письме Калашников предрек премьер-министру скорое свержение либералами при поддержке США. Футуролог предложил премьер-министру передачу власти патриотическим силам в обмен на вечное убежище в России и сохранение статуса миллиардера”.В августе 2015 года СБУ внесла Кучеренко в список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности Украины.
      Калашников(Кучеренко) – простой российский журналист, а ты. либо провакатор, либо работаешь на СБУ.

      • 1151 1235

        ПЕДИВИКИЮ я тоже читать умею. И даже писать в неё умею, и даже изменять до неузнаваемости….
        А ты почитай это: lurkmore.to/Максим_Калашников

        Калашников – простой российский идиот. Ультиматум Путину “простой” человек не напишет. Надо быть либо идиотом, либо кретином.

        В чём меня только не обвиняли, а, да, точно, не говорили ещё что я работаю на “АМАН”, “Шабак” и КСРБ.
        Въеха даже “подполковника” присвоила… А Ты чей холоп будешь? :-)

        • 4531 3401

          “Ультиматум Путину “простой” человек не напишет. Надо быть либо идиотом, либо кретином” – либо очень смелым человеком. Впрочем, вам, хохлам, этого не понять….

          • 1151 1235

            Из всех комментаторов, только ты не знаешь, что я из Крыма.
            Ты из под прокси вылезь, смелый ты человек, напиши свои реальные имя и фамилию, а не псевдоним, как политический жулнолидарас Калашников(Кучеренко). Определись, кто ты, смелый идиот, или разумный ссыкун.
            Нам, Славянам, и так понятно, что ты жыд.

          • 4531 3401

            observer – это твоя настоящая фамилия, жиденок? В Крыму тебя оставили для подпольной работы?

          • 24297 8551

            Да это спецподготовленный по англосакским технологиям шкет.Он же ничего умного не произнёс на этом сайте,только плевки,ненависть,жалкое поддакивание соратникам и ненависть к людям.И ведение диалога по установкам:шокирующая ложь,обливание помоями,резко в лоб,зацепить достоинство и методично топтать и т.д.Вы почитайте его реплики.Слепленный для закручивания эмоциональных бурь-вот в чём его задача здесь.

          • 4531 3401

            Интересно, сколько таким, как ты на таких сайтах платят? За сколько вы продаете свою продажную душенку? Часами сидишь и тараторишь, да же сама иногда не понимаешь о чем. Одно успокаивает, что в пятой колонне делают ставки на таких, как ты. Значит в стране не все потеряно. Сравнить таких как ты можно наверное лишь как с гитлерюгендами. Крику много, а толку мало….

          • 18949 12805

            Он тут не один такой, к сожалению.

          • 4531 3401

            Да, нас в стране таких 95%.

          • 1151 1235

            Не льсти себе и застегни ширинку!

          • 4531 3401

            Сходи подмойся….

          • 5746 4330

            Я помню- открытое письмо Калашникова действительно было. Кто сомневается- легко проверить, в инете всё есть

  • 201 99

    Москва никому и ничего не дает без “откатов”- Египет не исключение! Ищите инициатора этого кредита!

    • 5746 4330

      Показательно, что сказанное в данном видео никто не опровергает. Это просто невозможно, так как всё сказанное очевидно. Поэтому используется проверенная схема-вместо опровержения обс…ют участников.

      Здесь такие мастера есть по многоходовкам… Вот они, наверное, смогут разъяснить почему Ирану и Египту дают кредит в 32 млд. долларов под 3%, а россиянам под 20%

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru