Интервью Виктора Алексеевича Ефимова 21 ноября 2015 года

2742 14

Виктор Алексеевич Ефимов ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, профессор, доктор экономических наук, кандидат технических наук, член Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, председатель Ассоциации «Агрообразование» СЗФО.

Имеет три высших образования: техническое (1971), политическое (1985) и финансово-экономическое (1994). Читает лекции по проблемам надгосударственного управления.

slavmir.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Вот кого надо слушать для того,чтобы понять происходящее в мире.Представитель авторского коллектива Концепции Общественной Безопасности,которая прошла парламентские слушания 28.11.1995г.На них были приглашены лучшие эксперты России,многих её ведомств и организаций.Приняты Рекомендации,поддерживающие идеи КОБ.Более глубоких научных разработок концепции не создано ни одним коллективом.Изучайте,кто считает себя серьёзным мыслящим человеком,предлагайте лучше,а не бросайтесь в склоку,недостойную этого сайта.

    • 20843 15471

      Сколько там ,20 лет прошло и что?Петров перед смертью был очень разочарован.

    • 3844 2794

      Нужно собрать лучшие знания, в т.ч. КОБ, информацию уплотнить в знаковых конструкциях и сформировать свою матрицу…(всё раскрывать не буду), паразиты побегут, как тараканы после дезинфекции, подошёл к этому решению задачи близко. Справедливое общество в русских традициях будем строить

  • 20843 15471

    КОБа – М.Гендель “КОСМОГОНИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ”

  • 12631 7260

    Ефимов сдаёт,где-то он затормозился,сейчас уже есть и более значимая информация…в лекции очень много проколов: до конца не разобрался с богами,с библиями и коранами,с детьми-ангелами,а ведь именно эти постулаты должны быть фундаментом новой Концепции…. Хорошо,что осознал значение славянства,но …отдельно русской цивилизации нет,есть русская культура…цивилизация-понятие другого масштаба…мозаику нам создавать не надо,мы и так живём в мозаичном мире- нам нужна ЦЕЛОСТНОСТЬ,ЦЕЛЬНОСТЬ…короче,свалил всё до кучи,а нам разгребаться,не все и сумеют это сделать(типа люсь)…Разочаровал,хотя лет 10 назад слушала его с интересом…

    • 24297 8551

      Интересно в чём не разобрался человек,постоянно приглашаемый на все значимые форумы страны и за рубежом,доктор экономических,кадидат технических наук “с богами,с библиями и коранами,с детьми-ангелами…”? Что за фундамент новой Концепции? “…отдельно русской цивилизации нет…”-это что-то новенькое.И что нам нужна всё-таки “целостность” или “цельность”?Вот то,что говорит В.А.Ефимов понятно,а в вашей “куче” и разбираться ни к чему.Сами-то хоть поняли что изобразили в интернете?

      • 12631 7260

        люди,хоть немного пребывающие в теме,меня поймут,а с такими,как вы беседовать беЗполезно…вы ещё находитесь в капкане социума,авторитетов и собственных амбиций…

        • 24297 8551

          Как всегда,ляпнуть глупость и в сторону,лишь бы плюнуть.А с претензиями ведь ещё на мудрость.

          • 9617 4783

            Изучи, а тогда спорь. прочти хотя бы половину книг ГП СССР-год занимаешься и ВСЁ !!! знаешь, стыдно за тебя. Ефимов и Зазнобин первые предали ГП СССР и болтаются теперь как г… в проруби и лижут ж… марионеткам-жить то хочется.
            Хотя заслуг в написание хороших книг , как приложение к КОБ у них не отнять.

          • 24297 8551

            Петров К.П.,который популяризировал КОБ,уж лучше всех нас знал материал-и что?Решил партию организовать.Не для этого теорию разработали,чтобы в библейскую структуру вписываться.Не имел он должного уровня развития,различение-то отсутствовало.Вот и Вы считаете авторов материалов,создателей,предателями(что нонсенс),не поняв сути этих материалов.Суть в том,что сначала меняется мировоззрение,миропонимание и только потом осознанно строится лучшая жизнь.В Ливии народ предал своего благодетеля.Посчитали,что большего достойны.Вот за неблагодарность и получили.Ведь известно,что имеет народ то,что заслуживает.Как на Украине.Сколько лет они послушно внимали ложные истины,восхваление предателей,поругание святынь,вот и результат.Жил русский народ после войны всё лучше и лучше,а вот Сталина и Берию убили и что?Кто-нибудь остановил заговор?Сегодня есть понимание,что идёт во всю война,что опять Россию долбят со всех сторон,а оборону держит именно команда Путина?Опять всё от понимания зависит,судьба страны зависит.Опять кодла всем недовольных создаётся то на Болотной,то в другом месте.Стань каждый эгоист лучше и жизнь начнёт изменяться к лучшему во всей стране.У меня в жизни так!

          • 9617 4783

            Напоминаю, Зазнобин имел партийный билет №1, Ефимов №2. Не занимайтесь домыслами, езжайте в штаб КПЕ и изучите вопрос. Всё там есть, хотя их и шмонали. Какая власть, такие и термины безпредела.
            Что касается внешней политики-сцепились два мировых жандарма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru