Виктория ПреобРАженская. Пророчество о Киеве и Украине. Запись 2012 года

4233 24

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 1021 771

    Сколько таких клоунов вещают чушь, пишут книги, проводят семинары, создают секты. И все не ради истины , а ради денег.

    • 3463 1313

      Я знаю Викторию ПреобРАженскую уже 22 года. И за это время у меня была возможность убедиться в том, что всё что Она Говорит и Делает это Истина. Не один человек, ни одна женщина не претерпели того, что претерпела Она за эти годы. Давая взамен Чистоту, Красоту, Знание, Мудрость, Любовь. http://victoriara.com/

      • 1213 651

        Поддерживаю! Нельзя на всех вешать ярлыки и огульно бросаться обвинениями. Это не по справедливости. Нужно уметь увидеть Истину и отличать Свет от Тьмы.
        А огульное охаивание говорит о духовной слепоте и малодушии. Такой человек боится ошибиться и принять ложь за Истину, и поэтому отвергает всё из-за страха.
        Хотя есть и сознательные очернители Духовных Учителей. История знает массу примеров.

      • 1021 771

        https://www.youtube.com/watch?v=st8e3aKp6rc на первой минуте видео обращение аматуе к землянам, к таким , как Вы.( Вы же земляне?) А у Виктории мне очень нравится знамя с золотым символом. Кто то его дергает за край и из символа сияние. Смотрел бы и смотрел. И слушал, конечно.

        • 3463 1313

          Виктория ПреобРАженская Предупреждала об опасности “астральных выходов”, ещё много лет назад.
          Как Вы думаете, будет ли действительно высокодуховная Личность заниматься тем, чем занимается так называемая “аматуе”. Превращаться в “барби” и прочий бред. Астрал сейчас загрязнён и нафарширован тёмными сущностями. И выход в астрал, это гарантированное одержание, что видимо с ней и произошло. И результат этого “на лицо”. Даже не хочу это обсуждать.

  • 1069 473

    Класс. Главное терпеть. Их силы на исходе. Сокол летящий вниз, падает. Хазарский каганат.
    Стоун хендж – постройка из бетона. ))))))

    • 1213 651

      Главное – активное противостояние силам Тьмы. Чем слушал? Каждый на своём фронте – кто-то с оружием в руках, а кто-то Словом и Мыслью, а главное действие. Терпение тоже качество Воина.
      Пикирущий сокол имеет такое же отношение к хазарскому каганату, как свастика в фашистам.
      Тёмные всегда старались брать себе именно Светлые Символы, чтобы отождествляли божественную власть с ними. Вспомните глаз и пирамиду у масонов. Это тоже символы Световые.
      Стоун-хенжд – это место где совершались мистериальные действа, по сути это обсерватория, космический объект. Но одновременно все скральные постройки (те же пирамиды) были и Храмами и функциональными строениями.
      б этом подробно Виктория ПреобРАженская рассказывала здесь: http://victoriara.com/modules.php?name=TheosophyLibrary&pa=showpage&pid=12

  • 4588 2854

    С год назад смотрел украинское видео в котором-украинцы – предсказания о России записали на свой счёт и ждут манны небесной на головы украинцев.

  • 1308 645

    Должно быть так! А почему так, остается без разъяснения. Прошло более трех лет и что изменилось? Аналог: верую ибо абсурдно.

    • 1213 651

      Разъяснения есть в книгах Виктории ПреобРАженской. Или думаете в 5-минутном фрагменте можно всё объяснить? Смотрите другие видео, читайте книги и найдёт все ответы. А “верую ибо абсуржно” оставьте религиям. Это прошлая эпоха.
      Эпоха Водолея – это Знание Истины.

  • 1213 651

    Почему первый комментарий всегда самый глупый? Может всё же нужно было посмотреть видео, а не бросаться сразу писать коммент?

  • 3929 2728

    Всякое сознание, которое обрёло ведение Вселенского Устава, получает призывы объединения и целостности производимые системой Божественного порядка.Это происходит
    на каждом рабочем поле по каждому сектору на нашей планете.Отказ от системы-порядка-реальности Вселенской целостности объединения посредством культивирования
    своей некой “ИЗБРАННОСТИ” в направлении своих индивидуальных усилий (будь то страна или человек) во время призывов объединения оплачиваются ВОЗДАЯНИЕМ кризисов и болью.
    Украина,скорее её общество(в основной массе ИНАЧЕ не было таких масштабов) сборище БЕЗМЕРНЫХ Эгоистов за что и расплачивается.Тренинги производимые на этой территории предназначены
    для пробуждения в людях ДУХА ЕДИНСТВА и Солидарности в одной Великой Программе Прогресса в Объединении.Чем быстрее это осознается, тем скорее все это мракобесие закончится.
    Украина станет частью федерации народов либо исчезнет как страна вообще.

  • 3463 1313

    Фёдор, это всё, что вы смогли “увидеть” и понять из этого Видео? Единство Двух Великих Начал Мужского и Женского, Единых в МАТЕРИ МИРА, это Закон ЖИЗНИ Всего Сущего. Дух и Материя, Огонь – Вода, Свет – Тьма, земное – Небесное. Принцип Дуальности и Слияния. Выраженный множеством символов: “ИньЯн”, “Крест и Роза”, “Равносторонний Крест”, “Звезда Давида” и тд. Очищайте сознание, тогда сможете увидеть больше.

    • 73 30

      такими моментами и диталями манипуляция подсознания идёт – а простыми словами, у кого что болит, тот о том и говорит или показывает ,)!!!Любовь одно из крутых механизмов этой вселенной,а с такими картинками опуская сознание ниже пояса, у человека формируется страсть и влечени к более низким поступкам безнравственности! но смысла нет вам это писать!для других делаю это!развелось сектантов!

      • 3463 1313

        Человек “сотворён по Образу и Подобию Божьему”, такое слышали? А если взять Древневедическое Знание, то мы Дети и Внуки Богов. И всё в человеческом естестве свято. В древности к естеству слияния двух начал относились как к Священнодействию. Только грязное сознание опускает всё “ниже плинтуса”. Что и произошло сейчас с человечеством.

  • 857 329

    «Мы, Братья человечества, боремся за Магнит Космический и принцип жизни. Сложное время, но великое время! В напряжении, среди чудовищного непонимания человечеством принципов Бытия, Мы даём Новый Завет. К этому Завету Мы зовём человечество. В этом великом Завете лежит Принцип Бытия! Скажем человечеству: чтите Начала, чтите Матерь Мира, чтите величие Завета Космического Магнита, да, да, да! Так Майтрейя говорит!» (Безпредельность, с.227).

  • 857 329

    «Настанет великая эпоха женщины. Именно женщине предстоит совершить подвиг двоякий — поднять себя и поднять своего вечного спутника — мужчину. Все Силы Света ждут этого подвига. Звезда Матери Мира указала срок наступления великого срока… Пусть сердце женщины воспламенится этим самоотверженным подвигом… Грядёт Великая Матерь!» (Е.И. Рерих, П1, 17.8.34)

  • 857 329

    Роль земной матери Иисуса церковникам была выгодна в «образе Богородицы», дабы никогда не возвысить Истинную Мать — Духовную — СОФИЮ. Церковь исказила канонические евангелия, возвысив статус матери Иисуса Марии и понизив статус Марии Магдалины. Кульминацией этого стало дарование Марии (матери Иисуса) эпитетов «Феотокос» (Богородица) на Эфесском соборе в 431 году и «Пренепорочная» на Халкидонском соборе в 451 году. Марию Магдалину было решено назвать «блудницей». Ибо, именно Её будущего Явления в Духе Святом и боялись патриархальные отцы.

  • 3929 2728

    Сначала хвалим гур-”пророков” затем массово зваливаем цитатами. Эзотерик это уже диагноз.

    • 1213 651

      А внятной критики нет, конечно. По существу сказанного в видео? Тогда вот вам мой диагноз: тролль обыкновенный. Ум в зачаточном состоянии, компенсирован избыточным самомнением. Духовное зрение атрофировано.

      • 44630 23598

        Есть и вмятная,Стравой обыкнавенный,ума не наблюдается,спиннога мозга тоже,мыслей нет одни рефлекссы,относится к классу насекомых,когда слышит вибрации мамоновой весело подпрыгивает,но на коноплю реагирует повышенным интересом ,зависим,можно погладить при этом издает бурное стрекотание.)))

  • 304 156

    Во всех пророчествах говорится о Явление Матери Мира. «…Россия вновь станет великой империей, прежде всего, империей Духа и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Все апостолы наместе не сидят, они спустились на Землю, ибо пришло время Святого Духа… Христос в белых одеждах опять придёт на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа»
    (Ванга).

  • 3929 2728

    Фемида, ты не поверишь меня так же, в той же теме, поставили на модерацию. А о чем это говорит!?!? О слабости их сознания .
    Лана не бойся я добрый )) Прошу , прочитав мой там пост , отвечая ответить сразу и за Блаватскую, Елену Рерих, и Учение Агни Йога. Где мои вопросы и замечания сама найдешь. И будь пожалуйста более смелее я не кусаюсь))

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru