Славянская вера основана на самопознании [Мировоззрение]

2113 0

Как скрывается наше родовое наследие и ущемляется славянская вера? Почему наши предки считали себя Богами и творцами и несли ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на судьбу?

savvera2

Почему человек, не имеющий своего «я» – это обезьяна? Кто хочет превратить славян в дрессированных обезьян, работающих за бананы? В чем славянская вера похожа на большевизм? Почему нельзя ждать освобождения ни от Бога, ни от царя? Страшно ли взять на себя ответственность за свою жизнь, свой Род, за то, какими будут твои дети и внуки? Как правильно воспитать детей и не остаться одному в старости? В чем ключевое отличие славянской веры от мировых религий? Почему любая монотеистическая религия не хочет, чтобы человек верил в себя? Почему в славянской вере нет понятия греха? Что делает славянин, если он согрешил? Почему нельзя принимать на веру чужие слова? Как выполнить те задачи, ради которых мы воплотились в эту жизнь? Зачем родноверы славят предков, Богов, землю? Какой путь познания должен выбирать русский человек? Олег Федоров (Вятич), верховный волхв Родового союза славян размышляет, как понять мироустройство и возродить родовое наследие через познание себя самого? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Истинные человеческие ценности [Славяно-Арийские Веды]

Истинные человеческие ценности - фундамент развития человека и общества. Именно они определяют взаимоотношения людей друг с другом и человека с обществом, а не написанные законы. В докладе данная тема раскрыта через Славяно-Арийские веды.

vedi

Задача социальных паразитов не дать людям почувствовать человеческое достоинство.
Когда человек чувствует человеческое достоинство, то он никогда не совершит низких поступков. Он никогда не предаст свою Родину, своих друзей. Такого человека невозможно запугать смертью, или купить ибо он понимает, что смерть и деньги ни что, по сравнению с потерей человеческого достоинства, а так же потерей чести и совести.

Когда человек находится на уровне собственно человека, тогда он управляет своими инстинктами, а не инстинкты управляют им.
В Славяно-Арийских Ведах как раз скрыта информация об этих качествах, развивая которые человек сможет по праву называться человеком и подняться над своим животным началом. А таким человеком уже невозможно будет управлять. Вот почему запрещают Славяно-Арийские Веды! Подробнее: http://www.zashitimvedy.info

Смотреть встречу полностью

Источник: http://rodvzv.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru