ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЛИ ЭТО!

1375 23

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Да уж,если женщины берут в руки оружие камня на камне не остаётся.А скалки и сковородки я бы вообще запретил как оружие геноцида мужского пола.Моя благоверная,в целом робкая и покладистая,а подкаблучников я вообще презирают,в процессе дискуссии проиграв в споре,загнала меня скалкой в ванную,и только замок спас меня от членовредительства и тяжких телесных повреждений.:)

    • 18504 14334

      Скалка-это практически маленькая бита. Вам нужно было женским же оружием( раз уж равноправие повсеместное)-укусить, оцарапать,вырвать клок волос.Нет тяжких телесных,не посадят-одни плюсы. В следующем споре начинайте бить посуду сразу же:))).А то приборзели со своим феминизмом. Как автомобилем управлять,так-мы не хуже,мы,как минимум равны,а как яму лопатой копать-мы женщины,слабый пол. Любим мы своих женщин, много лишнего позволяем.

      • 44631 23599

        Анекдот в тему.Приходит муж домой с работы,а ужин не готов,жена на смотрелась по телику феминисток,говорит у нас равноправие сам готовь.А утром её муж будит собирайся говорит пойдём на работу, надо пианино на 5 этаж затащить,у нас же равноправие:-D

  • 18949 12805

    Абсолютно против равноправия М и Ж! Просто у каждого пола своя экологическая ниша, и это так удобно. Просто каждый должен исполнять свои обязанности, ну и немного уметь чужие, на всякий случай.

  • 44631 23599

    На заставке которая справа В чёрных чулках и полосатом платье прямо секси.

  • 84 32

    У меня был случай. Женщины подрались из-за пачки сигарет. Одна у другой взяла без спроса папиросу-

  • 18949 12805

    “Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины. Те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства” – Джейсон Стэтхэм

    • 44631 23599

      Слабак,я вот гулял с ребёнком года 3 в окружении мам с детьми,насквозь пропахшими табаком и пивом.И ничего мужиком остался.Нежные оне какие-то В Европе.

      • 18949 12805

        Вот вы, мужики, и попускаете, чтобы воняло пивом и куревом, а бабов надо воспитывать, и кому, как не вам, ежели родители не справились. Пока превозносите коняостанавливающих, будет вам по чаяниям вашим. И разве это хорошо?

        • 44631 23599

          Легко вам говорить на словах.А на деле,кто слушать то будет.Пошлют и правильно сделают,потому как не мечите бисер перед свиньями и она вполне пригодна для шашлыка будет.:-)

          • 18949 12805

            Это очень страшная проблема. У мужа на работе буквально спиваются бабы. При полном попустительстве начальства и мужей (все семейные, с детьми). Причём, мужская часть коллектива, как правило, в этом не участвует. За неделю могут не один раз пообедать с водочкой, денюжки маненько есть. Да и курят как паровозы. И никто им не указ. Ужас чёрный!

          • 44631 23599

            Да и не говори,у жены на работе женщина умерла за месяц до 40летия.Оказалось попивала втихаря дома водочку вечером,вот сердечко и не выдержало,инфаркт микарда не всем шанс оставляет.Дочка правда взрослая, а с мужем в разводе.

          • 18949 12805

            Законом что ли запретить дамам пить, ну нет ферментов – не берись, а всё родители, культурные застолья, переходящие в некультурные. Женщина – душа народа, какое будущее ждёт?..

            Прикинь, этот мутный вовчик так и вьётся вокруг тебя, видно запал ты ему в сердце, коварный!

          • 44631 23599

            Да мне прикольно хохлов троллить,молодость вспоминаю,у меня во взводе половина хохлы были,трусоватые,подловатые ни одно дело доверить нельзя было,все через палку.Прибалты были,те хоть тормознутые но дело сделают,еврей был его заинтересуеш и все можно даже не проверять.А эти, как щас с Украиной,самое лёгкое дашь и то прос..т.В общем наказанье,ушёл на дембель полным знатоком души хохла.Хоть диссертации пиши.Они думают я за деньги их тролю,смешные.Я просто приболел вот и пишу тут от нечего делать,щас на работу выйду они по мне заскучают.А ящик я давно читаю года 3 наверно всех старичков знаю тут как облупленных,много материала интересного,но больше болтовня вокруг да около.По потопу у нас много доказательств,но все скрывают.Архив сожгли ещё В 70х,но здания то никуда не денеш,полутора метровый слой ила с песком везде где ни копни.В общем все засекречено и заболтано,типа здания сами сели со временем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru