В мире животных: «черная пятница» в США. Zolotoy

2538 7

Минувшая пятница поистине может именоваться «Черной».

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/11/image503.jpg

Вчера, 27 ноября, по всему миру стартовали распродажи всего и вся: от различных гаджетов, до нижнего белья. И, глядя на некоторые кадры, появившиеся в интернете после вчерашних «гуляний», становится жутко…

Традиция сходить с ума в последнюю пятницу ноября пошла, конечно же, из США. У этой традиции вековая история, но непосредственно термин «Черная пятница» появился в 1966 году в Филадельфии, где пиковая покупательная активность парализовала дорожное движение.

В двадцать первом веке погоня за выгодой уже приобрела мировой масштаб. Распродажи проходят по всему миру, но все равно наиболее «цивилизованными» на фоне остальных стран мира остаются американцы. Многочасовые ожидания открытия магазинов, давка, драки и повсеместное безумие – складывается впечатление, что в «Черную пятницу» сам дьявол спустился на землю, и нашептывает американцам «покупай»!

Глядя на эти кадры, становится действительно страшно – во что же все-таки превращают людей деньги и бесполезные вещи.

Правда, над всем этим стоят еще и продавцы, которые подчас очень грамотно манипулируют этим потребительским стадом, рисуя фиктивные скидки, или завышая цену накануне и опуская ее в день распродаж.

Что же касается России, то и у нас с 2013 года существует понятие «Черная пятница», но, к счастью, в нашей стране большая часть дисконтной торговли приходится на интернет-магазины, а отдельные очаги безумия в реальных торговых точках чаще всего заканчиваются разочарованием для покупателей.

Остается надеяться, что моральные мотивы российских продавцов и покупателей все-таки не позволят довести нашу страну до общемирового потребительского помешательства…

 

Zolotoy

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    Да это прям шоу какое то.Вначале два брутальных самца не поделили шкуру убитого бизона,хорошо хоть в руках каменных топоров не было.Потом белый отобрал телик у черного,да это расизм в чистом виде,куда только куклусклан смотрит.Потом негр араба бьет,или наоборот,под них попадает телка,ну никакой реакции,половой инстинкт отключен полностью,и это у араба и негра.Дальше два муравья несут бревно в разные стороны.В общем все можно показать где нить в мире животных типа из жизни милых зверушек.Кстати звуковое оформление вполне подходит для озвучки фильма орангутаны в лесу делят территорию с мартышками.Ну а массовые сцены дадут фору голливудским апокалипсисам.Да еще позабавило как негры пускают негров на четвереньках пролезать,ну никакого уважения к своей расе, нет бы поднять загон повыше,неужели дедушка Дарвин прав.

  • 854 362

    Это уже не люди, человекоподобные существа, хорошо было бы пуститить по ним ракету сатана и сравнять это ***** с грязью!

  • 4372 3347

    У нас проводят тот же сценарий, Сначала опустили образование, подняли потребление. Если мы не уйдем с этой колеи, то через несколько лет и у нас это станет нормой.

  • 1177 960

    Очень цивилизованное общество и место ему гдето на дне океана.

  • 37 6

    мы тоже паримся в бане, раньше бились стенка на стенку. вот и у них развлекаловка, заняться то нечем. это как американский футбол.

  • 2104 821

    смешно… похоже на постановочку

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru