Сатановский рассказал о человеке, ударившем Россию «ножом в спину»

3666 16

687882_20040915155838

Президент России Владимир Путин назвал инцидент со сбитым истребителем Су-24 «ударом ножом в спину», который нам нанесли пособники терроризма. Турция напрямую закупает нефть и оказывает военную помощь террористам, а стоит за всем этим бесчинством президент Реджеп Тайип Эрдоган. Что это за человек рассказывает президент института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Зачем сбивать наш самолет? Эрдоган психанул. Посмотрите, что у него там делается. У него возникают проблемы с выборами, кто помнит, он проиграл выборы 7 июня. Сформировать коалицию тоже не про него, он не способен адекватно разделить власть, Эрдоган в своей-то партии не может ее поделить, так как по природе своей абсолютно авторитарен. Дальше происходит странный теракт в Суруче – там погибают курды. Реджеп Эрдоган объявляет, что он воюет с ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), а бомбит курдов, ударяя им в тыл, иначе они якобы возьмут Ракку. Параллельно еще нефть плывет через границу, миллиардные потоки «черного золота» от террористов.

Глава спецслужбы Эрдогана ранее и вовсе объявлял, что ИГ необходимо офис открывать. Вот вы можете представить себе реакцию, если бы подобное заявление сделано было в какой другой стране, по меньшей мере, тянет на скандал. Начинаются дальнейшие тяжелые диалоги, а вся идея этого теракты в Суруче была такова, что мы будем воевать с ИГИЛ, а ан самом деле, спасти под сурдинку. При этом одновременно попытаться взять и опустить курдскую партию, которая слишком много мест в правительстве взяла, и эти места не достались Эрдогану.

Не получилось, тогда пытаемся ввести чрезвычайное положение в курдских поселениях. И здесь не получилось, тогда Эрдоган пытается переформатировать выборные округа, а суд отказал, как оказалось, не все судьи подконтрольны Эрдогану.

После этого второй теракт в Анкаре, опять гибнут курды. После этого напрягают всех националистов, и все становится хорошо, а Эрдоган спаситель страны.Голосуй за него, либо проиграешь. Дальше максимальные, насколько возможно, подтасовки и подкуп избирателей, в том же городе Шанлыурфа, в курдских районах целые кланы подкупали, давая им деловые преференции. Каждому кузнечику, как говорится, свое счастье.

И вот с этим человеком мы имеем дело. Теперь Европа, поток беженцев – отличная провокация со стороны Эрдогана. Бандиты и пираты, другими словами этих уголовников назвать не получается, которые что хотят, то и делают на кораблях, отходящих от турецкого берега. Там же все побережье оказалось заполонено турецкими уголовниками.

Методы, которые действуют в Турции — пиратские, военно-террористические, бандитские . Это к разговору о том, что Эрдоган мнит себя турецким султаном. Когда я говорю, что он психанул, я здесь совершенно серьезен. Реджеп Эрдоган человек неуравновешенный и не умеющий себя вести. Но как такие люди оказываются у власти? Он талантливый, яркий и блестящий интриган и популист, а также жесткий менеджер. В случае же с российским истребителем интриган Эрдоган заигрался.

Но не стоит забывать, что играть в любые игры имеет смысл только в тот момент, когда вы понимаете что можете выиграть. В противном случае все может закончиться очень печально.

politobzor.net

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 418 131

    Молодец, правильно и четко отразил все тезисы Европы и Турции, да, с беженцами и террористами они явно переборщили и за это придеться дорого заплатить им всем!!!

  • 2530 1495

    Что за фамилие такое, Сатановский?.. Хороший человек такое фамилие себе не возьмёт… Короче, врёт, как жыд… патамушта жыд ряженый…

    • 6298 4541

      Додя, не увлекайтесь сатонизмом! Своей фамилией я, обязан пьяному уездному писарю добавившему в ней букву “Н”. Бывает…

      • 2530 1495

        Да чего уж там! Этот жыдяра прямо в рожу всем суёт свою фамилию. Перец далеко не последний в жыдоиерархии (бывший председатель РЕК), и, как считает, бояться ему нечего, и пысдеть может, что хочет. Это у них система оповещения такая: главный жыд на даблспике указывает жыдостаду мэйн стрим, и те потом дружно врут в нужном направлении. Но гои даблспика же не понимают?.. не понимают, поэтому им и кажется, что всё правда. К тому же гои в упор не видят, что перед ними ЖЫДИЩЕ, а это значит, что он ВРЁТ по определению. Знаете, что сказал один из подобных пыдарасов по этому поводу? Оцените: “Мы говорим правду, даже когда лжём”, сам слышал…

    • 1042 817

      додя,ты по сравнению с Сатановским даже не пыль, а что-то типа микроба. Свое вражеское жало попробуй засунуть, сам знаешь куда.Вот интересно долго ты акцент прописывал?

  • 42 30

    Сатановский Евгений – узнал о нем недавно, но то-что видел или слышал, всегда в яблочко, всегда в точку и добавить НЕ-ЧЕ-ГО! Не зря занимает такую должность и уж ТОЧНО не зря ест свой хлеб! Здравия!!!

  • 24644 16415

    “А вот что США имеет военно-воздушную базу в этом районе – этого вы не знаете. И эта военно-воздушная база США находится рядом с границей с Сирией.

    Эта Военно-Воздушная база США называется ИНСИРЛИК!

    И от неё до места сбития российского СУ -…? – Всего лишь 5 МИНУТ ЛЁТА!”

    • 28 -28

      это вам не УКРАИНСКУЮ границу пересекать.в НАТО все четко нарушил вот и сбили.и точно также говорите не пересекали просто так сбили,нож в спину.ну давайте покажите свою мощь НАТО ждет ваших решений.ага не тут то было падаете на мороз,страшно стало.чето ваш пиндос Кисилев замолчал а так пиз**л каие вы сильные и вам никто не страшен. а ТУРКИ вас опустили ниже плинтуса,там и лежать вам. вам ваших жалко а сколько вашие наших убили. правда и наши ваших не мало положили.жаль что наши патриоты погибли пусть земля им пухом будет и вечная слава, а ваши все отморозки наркоманы и бомжы навалили вот и гниют по посадкам или же собачье растерзало их, нормальные к нам не приезжали воевать.да че там говорить если вы своих офицеров не признаете которые в плену находятся то ГРОШ АМ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ.

      • 134 125

        Геннадий! Твоя ненависть тебя погубит. Ты наверно мечтаешь как деды-бандеровцы с кого бы кожу с живого содрать. Нелюдь ты отмороженный.Донбасс и Одесса и Херсон и Николаев и Днепропетровск всегда были русскими городами, да и ты, ублюдок по русски размовляешь! Сколько ВСУ там мирных поубивало? Откуда ты вычесался, нелюдь?!

  • 28 -28

    может ты удивишся но я русский и никак не бендеровец просто живу на УКРАИНЕ.и говорю тебе что здесь нормальные люди которые хотят жить без России. не лезьте сюда и будет все у нас ок.а вас там жаба давит что мы имеем право голоса не то что вы как псы цепные.и откуда тебе знать что происходит на Донбасе? а да забыл у вас там КИСЕЛЕВ-ТВ И СОЛНЦЕПУТИН вам пиз**т и вечер с СОЛОВЬЕВЫМ ********* КОРМЯТ ВАС всякой хренью. ну верте что ваши заблудились в УКРАИНЕ.

    • 138 118

      Гена,это ты таким способом гривны на газ зашибаешь.Ну трудитесь активней, иначе замёрзните.

      • 2530 1495

        Ему во время майдана, когда он таблэток нажрался, в башку чип засунули, и он с тех пор, как попугай, ерундой болтает…

        • 28 -28

          да нет на майдане я не был, хоть и русский но не пью,в отличии от вас даже не курю. трезво оцениваю ситуацию происходящию здесь у нас и выше я вам все правильно написал,а ваше дело верить или нет.и пока Россия будет у нас безпредельничать то вот таким плохим образом мы будем жить.но мы здесь надеемся что вы уберетесь каким-то образом с нашей территории даже если честно ни знаю как это произойдет.то-ли все отморозки наркоманы и т.д которые воюют на Донбассе будут уничтожены или опомнятся и уйдут к вам на зад что мне мало верится потому-что назад им дороги нет, их убивают свои прямо на границе, или на вас какая-то сила надавит.знаю одно что повстанцев уже просто нет они все увидели как Россия разбомбила ихние города и все поняли,они растворились на территории Украины. остались только ваши войска ну может пару тысяч ********* повстанцев у которых в башке мозгов просто не было.и как вы думаете если-бы не ваша армия сколько война у нас была-бы по времени? я вам отвечу, может неделю две максимум.а вы думаете там повстанцы неумеющие понятие обращения с оружием так справно воюют? да смешно просто все это выглядит.когда-то вам все станет ясно.а пока КИСЕЛЕВ ТВ И ВЕЧЕР С СОЛОВЬЕВЫМ и еще точно таких -же не вменяемых передач будут вам парить мозги вы так и будете зомбированы. У НАС ЗТИ ПЕРЕДАЧИ МЫ ТОЖЕ СМОТРИМ И МЫ ПРОСТО ПАДАЕМ ОТ УВИДЕННОМ. ОСОБЕННО КИСЕЛЕВ, ВО МОЧИТ ДЯДЯ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГАЕТ ТОЛЬКО РУЧКАМИ НЕ МУЖИЦКИМИ РАЗМАХИВАЕТ. СОЛОВЬЕВ ТАКОЙ НА УМНЯКЕ ВСЕГДА ВСЮ ЛОЖЬ ЗНАЕТ. ВСЕ ЭТИ ЗОМБОПЕРЕДАЧИ БЕЗ ВАШЕГО СОЛНЦЕПУТИНА В ЭФИР НЕ ВЫХОДЯТ.а да забыл о ЖИРИКЕ сказать пару слов. ему еще в родильном доме ЧИП в башку вставили а мозги убрали. просто клоун в политике России. и на последок—————–
          не даром гоВорят что где Русский свое РЫЛО занес вот там обязательно будет война.

      • 28 -28

        знаешь Петр не замерзнем, лично у меня автономка и уже массово люди переходят на это дело, ваш газ мне не к чему. и уже альтернатива газу скоро будет решена. а вы водку им будете запивать.или продавать за капейки.

        • 138 118

          Гена,тебе сколько лет? Украина на автономке,это нечто. Альтернатива говоришь, но-но.Говоришь девать некуда, найдём например свои посёлки и деревни газифицировать. Мне интересно,когда вы под себя гадить перестаните?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru