Почему женщинам курить и употреблять алкоголь категорически запрещено!

3333 7

trezvost

Теория "Культурного умеренного потребления" (КУП) – как оружие массового геноцида – была изобретена и внедрена в 50-х годах в СССР с одной целью – ликвидировать детскую и подростковую трезвость, а также вместе с "КУП" алкогольная мафия создала свою специальную науку наркологию – науку о культурном употреблении яда-наркотика алкоголя!

Этиловый спирт (алкоголь, в любых дозах) и табак, самые агрессивные и токсичные ЯДЫ – из всех известных ядов – в отношении человеческого зародыша и зародышевых яйцеклеток.

Женские зародышевые яйцеклетки даются женщине все и сразу от рождения. Все и сразу на всю жизнь в яичниках, как в надёжном хранилище. Когда алкоголь проникает внутрь яичника, то, соответственно, повреждает хранящиеся там зародышевые фолликулы будущих яйцеклеток. Потому, с огромной вероятностью, у "культурно-пьющих" женщин может родиться урод.
Вероятность повреждения яйцеклеток в яичнике растёт пропорционально потребляемому алкоголю, поэтому женщине, как будущей матери, нельзя употреблять легальные наркотики – алкоголь и табак.

У мужчин за 3 месяца сперматозоиды обновляются полностью, если он живет всё это время трезво, у женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ НИКОГДА! То есть, новых яйцеклеток у женщин не появляется, а все время расходуются только уже имеющиеся. В целом, репродуктивное здоровье женщины начинает формироваться "в утробе матери", все неблагоприятные воздействия яичник "запоминает", что может отразиться на способности к зачатию и на качестве потомства.

Табачный дым, так же как и алкоголь, оказывает прямое токсическое воздействие на яичники женщины.
Содержащиеся в табачном дыме полициклические ароматические углеводороды запускают процесс гибели яйцеклеток. Исследования показали, что курение у молодых женщин сопоставимо с удалением одного яичника.
В результате этих процессов снижается выработка женских половых гормонов, нарушается процесс созревания яйцеклетки.

Так что, милые женщины, прежде чем выпить очередной бокал или выкурить сигарету, задумайтесь, что для вас важнее: ежеминутное удовольствие, или ваше здоровье и здоровье ваших детей? Источник: http://vk.com/nravstvenaya_chistota

 

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Вся правда об алкоголе. В.Жданов, Н.Левашов

 
«Последнее обращение к человечеству». Николай Левашов: Наркотики, алкоголь, никотин и другие яды, присутствующие в организме родителей, создают мощное отрицательное поле, которое подавляет всплеск. И если организмы родителей долгое время подвергались действию этих ядов, то всплеск при зачатии возникает до того слабый, что в состоянии достичь только уровня нижнего астрала или эфира. В этом случае воплощается сущность низкого уровня развития, и родившийся ребёнок будет умственно неполноценным.
 
 
* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова
 
* Общественная организация «Общее Дело»: http://проектобщеедело.рф
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Именно эта информация и не звучит в агитках,уничтожают по тихому,а какая масса с бутылочками до сих пор не могут расстаться!Из почти полтысячи прочитавших,ни одной реплики не изрекли,один проголосовал правда!

  • 2104 821

    а мужикам – можно…нехай подыхают, вот что за дурень пишет такие заголовки

  • 0 0

    Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг, и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…
    Карагай

  • 19 15

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru