Superzybchik: **Предупреждал же вас Путин несколько раз, что ответ будет чувствительным и ассиметричным..**

2450 1

Похоже на то, что Россия и Китай выбрали адекватный "объект возмездия" за терракты и диверсии и пр. "инструменты сдерживания" в глобальной системе управления Вангард. Это космическая группировка спутников Пентагона и НАТО. Союзником в этом деле неожиданно выступила ООН. В лавине медийного мусора и мунипулирования сознанием последних двух недель, связанной с переводом организаторов, соучастников и их барыг "стрелок" ответственности друг на друга по поводу крушения российского борта над Синаем, по поводу терактов в Париже, по поводу финансирования ИГИЛ/Аль-Каида, несколько неотрефлексированными остались следующие сообщения: Звездные Войны. Эпизод 1. 09.11.2015: "Китай испытал новую ракету, способную сбивать спутники" (http://polit.ru/news/2015/11/09/asat/): КНР испытала новейшую ракету, способную сбивать американские спутники, пишет онлайн-издание The Washington Free Beacon (http://freebeacon.com/national-security/china-tests-anti-satellite-missile/) со ссылкой на источники в Пентагоне. По их данным, испытания ударного перехватчика Dong Neng-3 были проведены 30 октября. При этом, по данным издания, китайские СМИ, опубликовавшие снимки запуска ракеты,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Интересно,после прочтения этого материала тоже найдутся опровергатели и стоноты о плохом житье в РФ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru