Ротшильды наступают на Россию

4193 10

Почему Ротшильды? А вы посмотрите на ведущего: Константин Малофеев собственной персоной. Кстати, называющий себя патриотом и заявляющим, что „здесь либералов нет”. Допустим. Но кто такой сам Константин Малофеев? Обратимся к некоторым штрихам его биографии. «С 1989 года Константин Малофеев принимал участие в работе русско-американских экологических лагерей People To People.” Тогда ему было всего 15 лет, и увлекавшийся искусством школьник, окончивший художественное училище, вдруг сменил направление и пошёл учиться на юриста. Сразу же принят в „Ренессанс Капитал” и почти мгновенно стал миллионером.»Константин Малофеев - ставленник Олега Дерипаски, друга Натана Ротшильда. «Смотрите, „Ренессанс Капитал” на 100% принадлежит ОНЭКСИМу, а последний вместе с Дерипаской владеет 65,15% „Российского алюминия”. Ну, а там, где российский алюминий, там Олег Дерипаска.”» Приглашённых на день рождения к миллиардеру Ротшильду было ровно 5 (пять) человек, включая Дерипаску. Выводы делайте сами. Теперь о непосредственной активности „нелиберала” Малофеева. Номинально...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 332 -45

    Отличное расследование! Так надо копать в деяниях каждого, кто лезет в зомбоящик.
    К Катасонову надо пристально приглядеться – заблуждающийся он, ищет тактических союзников или его впаривает евреанал.
    Говорит он много правильного, но уж шибко давит на свою православность – не для пиара ли?

  • 24644 16415

    “Не знаю, как вам, читатель, но на наш взгляд сопрягать на одном уровне двух таких деятелей российской истории, как Николая II и И.В. Сталина, не только неправомочно, но поросту даже подло.”
    это с чего? оба отвечали за Россию. Втрой несравнимо более успешно. У автора предрассудки в голове. Реалисты обсуждают результат.
    А монархисты и прочие идейные в реальном деле несостоятельны.

  • 4372 3347

    . А при Сталине Россия увидела колоссальный экономический взлёт, причём в отличие от расхваливаемого либералами 1913-го года, мы сами пользовались произведённой продукцией, а не отдавали её Западу.

    ЛОЖЬ!!!моя мама говорила, что при сталине они жили в совхозе и голодали, т.к почти всё надо было отдать, а колхозники жили ещё хуже.

    • 760 531

      Писатель М.М.Пришвин (1873-1954) в рассказе о детях Великой Отечественной войны “Кладовая солнца” коротко упоминает как, по вашему утверждению “колхозники жили еще хуже”:
      “В одном селе, возле Блудова болота, в районе города Переславля-Залесского, осиротели двое детей. Их мать умерла от болезни, отец погиб на Отечественной войне…
      После родителей все их крестьянское хозяйство досталось детям: изба
      пятистенная, корова Зорька, телушка Дочка, коза Дереза, безыменные овцы, куры, золотой петух Петя и поросенок Хрен…”
      Больше всего меня поразили именно безыменные овцы, куры. Это сколько же их было у простых колхозников?
      А Вы продолжайте жевать либерастические какашки про голодающих колхозников. Может какой-нибудь дебил поверит.

  • 2530 1495

    Хм-м, слишком много эмоций. Начало неплохое, а дальше замельтешил, заторопился с выводами. Поскрёб по верху и наговорил кучу глупостей. Однако, не дурак, со временем разберётся, если в бутылку не полезет…

  • 5553 4058

    - Когда в нац-сообществе появляется грандосос – его надо взять за …. и просушить на солнышке;
    - Делать это надо самому нац-сообществу не дожидаясь когда “своё плечо” подставят кургенята (честь им и хвала, но это наша работа);
    - Нельзя позволять этим замечательным и светлым людям делать обобщения и “на голубом глазу” заявлять что всё право-патриотическое сообщество кормиться из одного корыта (Что и я тоже? А где можно долю получить?).
    P.S. Скажите своему вождю, пусть проанализирует в своём фирменном стиле материалы XIX съезда, проект реформ, предложенный Сталиным, его убийство и убийство Берии (не Мухину же всё это отдавать). Нарочитое невнимание к главной (и неудавшейся) части сталинского проекта выдаёт в вашем вожде недобитого троцкиста.

  • 81 49

    Николай Второй был здорово оболган жидолибералами, не меньше, чем Сталин и он был обречен , как и Российская Империя, в силу исТОРических обстоятельств, а не по причине своей слабости, как это пытаются представить многие авторы. Это хорошо описано в книгах питерского писателя, правнука расстрелянного вместе с царской семьей повара Харитонова, Петра Мультатули.
    Хотя сравнивать любых политических деятелей считаю не верным. Они действуют в совершенно разных эпохах и реалиях.

  • 351 287

    Ротшильды и другие евреи входят с состав Мирового жидомасонского Правительства. И наши иудейские правители России делают всё для уничтожения русского народа. Им нужны природные богатства России, но русский народ им не нужен…

  • 0 0

    В январе (На Православное Рождество) случился невероятный и одновременный кадровый рост чиновников Мишустина и Хуснулина,  и тут же генсек ООН заговорил о 4 всадниках Апокалипсиса!
    До этого в июне мною было направленно  обращение к руководству ООН о ситуации в Москве. А уже в августе в качестве своеобразного ответа возле кремля снесли усадьбу Льва Разумовского(хранителями коллекции Разумовского являются Ротшильды).И  тут же заграницей погибли меценаты  Михаил Абрамов с Аллой Вербер. Михаил Абрамов возвращал в Россию вывезенные заграницу православные иконы! Алла Вербер была связанна с Украиной.
    А уже на Рождество Христово ответственный за снос усадьбы М.Хуснулин неожиданно был назначен Вице-Премьером правительства России! То есть после совершения международного преступления чиновник вместо тюрьмы идет на повышение! Очень похожая история произошла с Б.Ельциным, снесшим дом Ипатьева. Этот провинциальный, страдавший алкоголизмом  чиновник после уничтожения исторического памятника (по распоряжению КГБ) сделал головокружительную карьеру и  и вовсе стал президентом России! Во всей этой совершенно невероятной истории очень странно себя повело не только ООН но и Ротшильды. Они до сих пор так и не сделали ни одного официального заявления! СМИ тоже молчат.
    Нетрудно представить, какой силы международный скандал вызвал бы снос в Италии, русской фирмой старинной усадьбы!  
    Создается такое впечатление, что фильм Рен-Тв  “Пожиратели кораблей” намерено отводит от связи последующих событий со сносом усадьбы в Москве.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru