Французский муж для русской дуры.

2989 22

убитая

Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на нее сверху. Завершается его рассказ вот таким диалогом :

 

- А потом нас освободили, и дали команду : тем, кто может встать - вставайте и выходите. Я встал и вышел.

- А как же ваша жена?

- Я не знаю.

- КАК ЭТО?!

- Ну, она лежала и не шевелилась. Я выполнил команду - встал и вышел. Там такая неразбериха была, жандармы кричали "руки за голову, выходите"...

- !!! А вы ее нашли?

- К сожалению, пока еще нет. Но я ее ищу...

Вот вы, друзья, можете себе представить, чтобы русский, бросив своего близкого человека в непонятно-каком состоянии среди горы трупов, "выполнил команду" - встал и вышел? Я, прикидывая (тьфу-тьфу-тьфу!) эту ситуацию на себя, даже представить не могу, чтобы я, бросив свою жену как ненужный чемодан, "встал и вышел". Вот совсем, категорически не могу, это для меня дико и совершенно, абсолютно невозможно!

А для европейцев такое поведение - правильное, благоразумное, более того - ДОБЛЕСТНОЕ! Вот этот французский недоносок даже не поймёт, почему мне хочется исправить недоработку чурок с автоматами - забить поганца ногами до смерти! Он же всё правильно делал, команды выполнял, он почти герой...

Надеюсь, что эта "картинка с выставки" поможет понять некоторым живущим в мире сладких сказок о "цивилизованном мире" (особенно русским идиоткам!) суровую реальность...

А, да - русская жена этой французской гниды до сих пор не нашлась. Хочется надеяться на лучшее, но...

Девки, вы всё еще хОчите себе европейских мужей? Ну, счастливого пути, мир вам, да любовь - одна вакансия скорее всего освободилась...

cont.ws 

P.S.  17/11/2015. СМИ сообщили, что  Наталья Муравьева обнаружена среди погибщих. Её "отважный" муж опознал труп жены...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    На счёт “забить ногами” ты, конечно, погорячился, не стоит он того. И вообще – дурака учить – только портить. А в остальном прав. Хотя, наверно, и французы разные бывают. А вот тупое бабьё всё одинаково. Хочет только денег, тряпок и развлечений, когда же жить, если не сейчас и для чего, если не для удовольствия.

    • 8943 4528

      Лучше рассмотри наличие тупого мужичья.Уверен что и среди русских таких поганцев полно.Если вы читаете этот сайт,это ещё не значит,что все русские мужички тоже его читают.Если вы защищаете своих жён,то это совершенно не означает,что все русские мужики такие.
      Для тебя же будет лучше,если увидишь таких.А то кинешься кого- нибудь спасать,и увидишь себя в одиночестве.А славная компашка мужичков ,подзузывавшая тебя,разбежится.Нет ни черта никакой русской мужской солидарности.Её скорее встретишь у кавказцев и узбеков.

      • 2104 821

        точно, бегут от пьянчуг, трутней и дебилов. Про “русского мужика”, случай из моей жизни. Мне было 16 лет, мож 15, зима, конец каникулам. возвращаемся с сестрой домой из Москвы, у тетки гостили. Морозы долбанули за 40, три рейса объединили в один, автобусы просто не смогли выйти из гаража. едем… отъехали, может час, полтора пути. Вдруг с задних рядов повалил черный едкий дым, в салоне мамаши, дети и один типа мужик!!! Я это запомнила на всю жизнь, слов нет… он первый вскочил, пробежал через весь салон по сумкам, распихивая по пути пытавшихся выйти женщин и детей, подлетел в двери и как заорет, благим матом водителю – открывая, автобус горит…. тишина была гробовая. Водитель встал, отволок его молча от двери и пропустил женщин. Потом они оба на жутком морозе, почти два часа ремонтировали автобус, мы приехали домой около 3-х ночи. Дело не в национальности, а в мерзопакостном состоянии души некоторых особей человеческой наружности

      • 2104 821

        он перебежчик и тролль, кому ты объясняешь, он же крыса, из страны свалил за баблом, думаешь он воевать за нее будет или русских женщин и детей защищать… он пересидит за бугром… если не утонет

        • 8943 4528

          Да русские женщины намного активнее мужчин.И это так.В церквях их примерно 80%.В рейсе ,который недавно погиб,большинство – женщины.Ездят по миру,узнают что-то новое,учатся.На кого им рассчитывать в жизни,что защитит- на соседа- алкашика из ближайшего дома? Вот и в спортивных секциях женщин полно,и в полиции.

  • 13 13

    Тут другой вопрос: А лёг ли он на нее сверху?

  • 24297 8551

    На свердловском телевидении началась программа “Выйти замуж за иностранца”,девицы соревнуются.Это после всех происшедших событий в мире!И ведь Екатеринбург не какой-то заштатный городишко,я поражена.

    • 2104 821

      было б, за кого выходит на родине – не соревновались бы…. тем более те, кому сейчас 19-25… выбора нет, не алкаш, так нарик, или трутень, маменькин сынок

      • 24297 8551

        Неправда,шесть лет волонтёром с молодёжью общалась,много достойных,ищущих ответы на проблемы жизни.Да и девушки не все высокой нравственности,как и во время моей молодости.Социально ещё позже нас созревают,глупенькие да ещё и развращённые.Всё-таки,как говорится,”всякой твари по паре”,но амбиции у многих девушек зашкаливают.Вот и получают невесты и от своих соотечественников,и от иностранцев то,чего достойны.Из 10 браков,6 распадаются.Торопятся жить по принципу “когда же жить,если не сейчас и ради чего,если не ради удовольствия”,как сказал Николай.Семья же создаётся трудом души.Кто жаждет лёгких путей,тот и получает по полной чаше разочарований.

        • 2104 821

          да… во всем виноваты девушки, они сами себя родили и такими воспитали… люсь – ты баран, прости. У нас в нарко и кожвендиспансере, от жителей мужпола в 5000 особей, 600 – наркозависимы, 400, цифра постоянно растет – больны спидом, сифилисом, триппер, уже как насморк, а 2,5 т – алкоголики… – с кем семью заводить, возраст у этих 5000 от 18-38. Поэтому рот прикрой, если тебе с мужиком повезло, как и мне, то это совсем не значит, повезло всем.
          Два года назад был нонсенс, сифилисом заболел мальчик 13 лет… первый трах и такой облом, а ты мне тут про труд души, здесь обыкновенный русский пофигизм

      • 583 601

        Жаль, что не встретила достойного, хотя может и не искала, а плакать ума не надо, кроме того, только слабые и невостребованные жалуются на жизнь!

        • 2104 821

          ты вообще как читаешь??? перечти “Поэтому рот прикрой, если тебе с мужиком повезло, как и мне, то это совсем не значит, повезло всем.” поэтому я всегда говорю разумный мужик на этой Земле один – мой муж… остальные 3Б

  • 80 81

    Хммм… Все дело в нравственности… Гниение культуры… Тут и зависть.. Тут и эго… По единичному случаю.. Незачем судить остальных… Каждый живёт в своём мире… Созданным своим мышлением… А может забить на всех алкашей и наркоманов… Дать доступ… Пусть по вымирают… Глядишь и нация очиститься… Или же вымрет… Голова на плече… Своя…пусть думают сами…

    • 2104 821

      если б они вымирали, а то они заражают других, их лечат на деньги работяг, а зачем? я не понимаю, обирают одних, чтобы была возможность плодить ущербных и больных. Больно смотреть на их родных, особенно на матерей, которые горбячились всю жизнь по 3 смены, чтобы их прокормить и вот на тебе – “подарочек” – гиря на душе до конца дней.

      • 8943 4528

        Не просто гиря,Даша,это тот самый крест,который теперь надоть тащить.Родители страну задарма отдали своим и заграничным олигархам,а у детей теперь одно утешение в жизни- уколоться и напиться.Для чего живём-то?Раньше уверены были,что мы- народ,отстояли Родину,великая страна,первая в мире социалистическая страна,всё по идее- общее,народное,и люди- братья.Плохо ли,хорошо ли,но общий вектор развития был такой,была Россия,на которую смотрели колониальные страны.Документальные кадры посмотрите,как из Испании в 1936г.детишек вывозили в СССР,от войны.Была великая держава,хотя бы декларирована как общество справедливости.А теперь кто мы? Население,временно населяющее данную территорию.Захотят- поменяют на узбеков,или на китайцев.Так кто мы?Правду сказать? Мы- пида..сы.
        Да тем самым дедам,которыми хвалимся,что они победили фашистов,стыдно было бы на нас смотреть.

      • 8943 4528

        “Я, как и все советские люди в те 70-80е годы, был уверен, что нам в кино показывают только самые примитивные фильмы с Запада, а вот все их крутые фильмы на экраны СССР не попадают…
        А если и попадают иногда, то вырезанные на 50%..
        Когда я приехал в Канаду в 2005г., я подключил все программы США и Канады к своему ТВ, по которым по 24 часа в сутки крутили художественные фильмы, как современные, так и классику…
        Я был удивлён, но оказалось, что абсолютно всю классику 70-80х Голливуда я просмотрел ещё в детстве в Московских кинотеатрах…
        Вот как хороший американский фильм появлялся, так сразу его и закупали…
        И не нашёл я никаких вырезанных сцен из этих фильмов при просмотре их уже взрослым по ТВ в Канаде…
        Но вот какая особенность советского проката западных фильмов мне сейчас вспоминается…
        Все они были без исключения про крутых, успешных и богатых главных героев…
        Они там без конца гоняли на кабриолетах по океанскому побережью в компаниях длинноногих мулаток или загорелых блондинок модельной внешности, жили в крутых домах, путешествовали по всему миру, останавливались в классных отелях и т.д…
        То есть, создавалось полное впечатление, что так все америанцы и европейцы живут, другие фильмы в советских кинотеатрах не крутили…
        А они были, про нелёгкую жизнь простых людей…
        Эти фильмы 70-80х я увидел впервые уже в Канаде…
        Казалось бы какой смысл был советскому Госкино закупать только фильмы про красивую жизнь на Западе и игнорировать западные же фильмы про небогатых людей с их реальной жизнью???
        Именно в том и смысл был, чтобы всемерно приукрашивать Западные реалии, раздражая и вызывая недовольство и ощущение второсортности у советских людей…
        Им ведь то же хотелось всем по кабриолету с блондинкой…
        А покажи им реальную жизнь десятков миллионов американцев в соушил хаузингах, на велфер, получающих еду в фудбанках и т.д…
        А покажи им, как это жить, не имея денег на оплату медстраховки, когда ложись и умирай на улице, никто тебе не поможет…
        И много было и таких фильмов, но не доходили они до советского зрителя совсем…
        В итоге КГБ и партноменклтуре удалось обработать общественное мнение в СССР так, что практически вся масса населения только и мечтала “погнить на Западе”…
        Лет двадцать пропаганды в кино, искусственно создаваемый дефицит продуктов, товаров и услуг, грамотное распускание слухов и сплетен через сексотов- всё это хорошо дозрело к 1985г…
        При этом КГБ и партноменклатура не торопились, когда в 1984г. умер Андропов, на его место в феврале 1984г. посадили старого и больного Черненко…
        При чём Черненко был самым дряхлым и больным из всех членов Политбюро…
        Могли ли уже тогда сразу поставить Горбачёва???
        Легко…
        Но не хотели…
        Во первых, я уже писал почему, ждали до 1985г….
        А во вторых, им хотелось, чтобы народ сам начал вопить буквально вслух на улицах: Хотим молодого!!
        И вот когда всего через год правления Черненко умирает, то в 1985г. к полному удовлетворению населения, буквально идя на встречу пожеланиям трудящихся, КГБ и партноменклатура наконец ставят своего кандидата- Горбачёва…
        Вы хотели молодого???
        Получите и распишитесь….
        Так началась Вторая Номенклатурная Революция…”
        http://oldfisher-mk.livejournal.com/

        • 24297 8551

          Вот эти самые “мы” и работают против команды Путина,которая противостоит поползновениям Америки остаться гегемоном мира.

          • 8943 4528

            Тебя читать,Люся,только расстраиваться от твоей глупости и проплаченности.
            Потому и говорю,что народ у нас разделяется на тех,кто неё…вает других,и тех,кого наё…вают.Ты служишь первым.
            Что для тебя Родина,Россия? Берёзки,рябинки? Картинка в букваре?Берёзки,рябинки,картинки в букваре могут обойтись и без русского народа.Будут картинки в букваре с китайскими иероглифами.Что изменится?
            София Ротару пела :
            Я,ТЫ,ОН,ОНА-ВМЕСТЕ- ЦЕЛАЯ СТРАНА!
            Ты поняла,бестолковая,что такое Россия,Родина?Россия- это Я.

    • 24297 8551

      Так и вымирают.Доказано,что корёжаться гены у употребляющих алкоголь,а у особ женского рода,кроме генов,ещё и яйцеклетки (у мужчин сперматозоиды здоровые начинают вырабатываться где-то через месяц,а у женщин закладываются один раз и навсегда до рождения,в эмбрионе).Пороки в генах накапливаются из поколения в поколение.Не зря в деревнях раньше родители выбирали жениха и невесту,смотрели на род.Здоровых сейчас почти не рождается,на совещаниях работников Гороо в 2000 году говорили о 5% рождённых без отклонений от нормы.

  • 0 0

    Дайте ссылку на это интервью, нигде не нашла

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru