Шокирующие документы о ЦБ РФ

2712 5

Эта подборка видео развеет последние сомнения у тех, кто ещё сомневался в деструктивной деятельности Центрального банка России. Шокирующие документы о Центробанке и свидетельства профессиональных экономистов, которые анализируют тяжёлую финансовую ситуацию в нашей стране…

Что можно накопать в официальных документах центробанка РФ?

Все серии этого автора: < ![CDATA[]]>https://www.youtube.com/playlist?list=PLOnpselmxgTJ…< ![CDATA[]]>

Об авторе:

Иван Сибирский:

Я представляю правовую группу, работающую над восстановлением нашей Родины с 1996 года. Сейчас у меня на руках есть пакет документов, в котором полная доказательная база всех преступлений банковской системы РФ. Этот пакет документов позволяет абсолютно ЗАКОННО избавиться от любого кредита и ипотеки (с сохранением жилья) в любом банке до суда или уже в суде прижать банк “к ногтю” опираясь исключительно на букву закона. skype – aimrolex2

С.Глазьев. Центробанк сливает Россию, набивая карманы

Владислав Жуковский, независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий расписал и разложил всё по полочкам:

< ![CDATA[]]>

< ![CDATA[]]>

Михаил  Делягин,  действительный член РАЕН, доктор экономических наук , директор «Института  проблем глобализации»:

< ![CDATA[]]>

< ![CDATA[]]>

Упомянутый им Шувалов вместе с Кудриным в Давосе на Гайдаровском форуме «экономических убийц»-2015  говорили ОЧЕНЬ интересные вещи и шокировали понимающих людей своей откровенно антироссийской позицией, утверждая, что Центробанк ни при каких обстоятельствах не будет поддерживать государство (по крайней мере – своё)… При том, что активы банковского сектора за кризисный год выросли гораздо больше, чем за предыдущий и составили почти 78 ТРИЛЛИОНОВ рублей (см. в конце ролика). Создалось впечатление, что они перед кем-то отчитывались…

< ![CDATA[]]>

< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    И что, кто-то не знает, что ЦБ ни при каких обстоятельствах не будет поддерживать Россию? ЦБ является организацией иностранной юрисдикции по конституции и ФЗ о Центробанке, и зачем оно ему надо?.. А что Кудрин с Делягиным тупо американские агенты и входят в списки 5й колонны, то шо от них ожидать?.. Что они скажут, что РФ, в соответствии всё с той же конституцией РФ, управляется “специализированными международными (американскими) организациями”?!.. Не смешите мои пейсы! Они скажут, что “виноваты правительство РФ и Путин”. Им за это платят…

    • 4531 3401

      Ну конституцию то президент поменять никак не может, как Ельцин, он же не пьет, ведет здоровый образ жизни. Клин вышибают клином. Надо найти еще одного пьющего….

  • 20843 15471

    Лицензия в области использования возбудителей инфекции и генной модификации предполагает наличие в сбербанке подразделений занимающихся созданием биологического оружия- надо так полагать?

  • 10402 4970

    В Нашей стране, в 90-х годах был образован вражеский центр – ВШЭ (Высшая школа экономики). Именно, из этого подрывного центра, осуществляется вся российская экономическая, медицинская и образовательная политика, полностью подконтрольная политике ФРС и подрывных центров США. Самое удивительное в том, что президент Путин, назначил главой, подконтрольной ФРС США, российской структуре, Центробанка, жену главы вражеского центра – ВШЭ. Возникает вопрос: Кому служит господинчик – Путин? Он, явно, служит не российскому Народу!

    • 2530 1495

      Дедушка, не пристало вам повторять, как попке, за американскими прихвостнями. Почитайте уже конституцию и впредь не позорьтесь

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru