Документальный проект. Древнекитайская Русь (17.11.2015)

3372 12

В 2011 году ученые обнаружили ранее неизвестную часть Великой Китайской Стены. Изучив находку, специалисты пришли к выводу: сооружение было построено лицевой стороной к Китаю. Но как такое возможно? Не могли же китайцы возвести самое большое в мире укрепление, направив его против самих себя!? Или стену построили не они? И от кого она служила защитой?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 834 -59

    “великие руссы” изобрели шелк, фарфор и бумагу! А еще немного погодя порох, компас и прочие нужные вещи! Руссы -генетики вывели из бурого медведя новый вид-панду!Даешь Желтороссию!!!

  • 398 218

    Китайская стена, это дорога для гужевого транспорта, проходящая по гористой местности. Бойницы служат для охраны караванов от грабителей. Реставрированный участок стены, при Мао Цзедуне, построен именно как оборонительная стена, а не дорога. Путешественники прошлого не “замечают” в своих записках наличия “грандиозного оборонительного сооружения”.

  • 7233 3893
  • 18949 12805

    Необоримый сон валит на всех этих роликах, особенно прокопенковских, причем начинаешь смотреть с интересом, но… Лучше дублировать текстом, пробежал 5 минут – и уловил суть. А кинцо – долго слишком.

  • 9926 3644

    “В 2011 году ученые обнаружили…” – а какие ученые, можно узнать?
    Имена, звания, достижения… ну и все такое, что характеризует ученого как ученого, а не шарлатана-фрика!!!

  • 9926 3644

    “…южные славяно-арии…” – ваще-е-е-е круто… вообще то не “арии”, а “арья”. И это праиранцы и славянам ни какого отношения не имеют, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru