Су Чунг Тай — мыльный художник

1137 1

 

 
 

Этот художник знаменит по всему миру. Талант Су Чунга Тайя заключается в том, что он создает инсталляции не так, как многие другие: он использует мыльные пузыри.

Аюмок Кном, корреспондент из Стамбула, чрезвычайно интересуется подобным творчеством. Так вот: он увидел на YouTube видео, которое выложила студия Kuma Films. Надо сказать, что за несколько дней видео просмотрели тысячи пользователей интернета. Именно из видео стало известно имя человека, который вытворяет просто невероятное с хрупкими, привычными всем с детства, мыльными пузырями.

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Талантливый художник не только жонглирует пузырями и соединяет их. Для большего эффекта Су Чунг Тай использует дым, световые спецэффекты и перчатки. Все вместе это создает потрясающее шоу. Но тут нет никакой магии, все имеет научное объяснение. Вот что говорит по этому поводу сам художник: «Нужно всего лишь овладеть в совершенстве несколькими законами физики, и Вы превзойдете в этом искусстве даже меня».

Из мелкого фокусника в талантливого артиста.

Корреспондент сообщает, что карьера Су Чунга началась с обычного фокусника, выступающего на детских праздниках. Но за короткий промежуток времени его слава распространилась далеко за пределы родного края. Теперь он гастролирует со своим великолепным шоу по всему миру. Поглазеть на невиданное зрелище приезжают поклонники со всех уголков земного шара. Аюмок Кном пишет, что Су Чунг Тай даже попал в книгу рекордов Гиннеса, причем не один раз. Первый раз его отметили из-за того, что ему удалось создать «матрешку» из 15 мыльных пузырей. А затем он создал мыльную цепь, которая включала в себя 30 шариков.

Метки: общество
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru