Г.А. Сидоров: Гибель Тартарии

6060 14

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 348 281

    Где посмотреть эти карты можно ?

  • 583 601

    ДА, ВОЗМОЖНО ТАК И БЫЛО!!

  • 9617 4783

    Тартар-ад,преисподняя. И те, кто называет Россию-Русь тартарией, изощрённый враг России-пятая колонна.

  • 58 76

    Побольше бы, таких как Сидоров нужно иметь в стране. И писатель он очень хороший.

  • 1308 645

    На какие средства проводятся эти экспедиции?

  • 27 15

    Всё время говорят намёками. Почему не сказать напрямую кто всё таки разбомбил ядерными зарядами Тартарию? Кто владел в то время такими технологиями и соответственно какими владеют уже сейчас?

    • 4 4

      очевидно подразумевается, чтобы человек самостоятельно изучил денную информацию, ведь доказывать не ведающему или не желающему ничего познавать по просту неблагодарное занятие и подразумевает взрыв эмоций при несовпадении сложившихся представлений.

      • 27 15

        Просьба сообщить источник информации, а уж изучу, интерес имею

        • 8943 4528

          Хронолого- эзотерический анализ развития земной цивилизации.В 3 или 4 книгах.Качайте,читайте.Там Сидоров рассказывает,что информацию получает после медитаций, игре на любимом инструменте – балалайке.Ну и гусли помогают.А если серьёзно- ему всё это рассказал старый еврей.О нём он тоже много вспоминает в своих книгах.

  • 4588 2854

    Георгий Сидоров даёт самое важное, даёт мечту, что раньше была великая страна. Истина передаётся только из уст в уста, с помощью ног накапливается запас любви. Вот Георгий походил по Великой земле, набрался мудрости от мудрых стариков.
    Беда всех эзотериков, что живут в пыльном городе, сидят в интеренете и думают, что тем самым они прикасаются к корням древних предков. Начали хотя бы собирать грибы или ягоды.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru