Хроника пикирующего правительства – зачем оно пытается разрушить народное единство?

5295 37

Положение в российской экономике становится тревожным. Сложности начинают ощущаться во всех сферах, при этом главная и общая проблема – падение спроса. Говоря проще, в экономике нет денег. Нет у компаний, нет у людей. А если нет у первых и у вторых, то в перспективе они не смогут заплатить налоги в прежнем размере, упадет товарооборот. Следовательно, уже в бюджете станет меньше денег. И с этим надо что-то срочно делать. Хочется подчеркнуть: сегодняшние проблемы не столько из-за санкций США, сколько из-за некомпетентности или прямого вредительства экономического блока правительства Медведева. Правительство заседает, экономика проседает. Но сейчас хотелось бы поговорить не о проблемах МАКРО экономики, а о том, что происходит на чисто бытовом уровне, то есть о том, что касается практически каждого гражданина. 1.Ситуацию с электричками, благодаря СМИ, знает почти каждый гражданин. После вмешательства президента Путина, устроившего публичную порку Аркадию Дворковичу, движение пригородных поездов возобновилось. Но тут возникает вопрос – как вообще можно было додуматься до того,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645
  • 24297 8551

    Либеральный блок в правительстве спешит помочь американцам,оказавшимся в сложной ситуации на глобальном уровне,подвинула их команда Путина.Вот либералы и зашевелились.Чем лучше помогут,тем больше получат в свой карман,а что получат,защищая интересы граждан?Ничего,вот за 30 серебренников и стараются.

    • 3859 3108

      Что за бред? Кого, когда и как “подвинула команда Путина”? Что есть такое – “команда Путина”?Почему “либералы шевелятся”, издавая ГУБИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ РОССИИ законы, а команда Путина не при делах и всё хорошо???
      Может уже хватит сказок о некоем Госдепе и “работающей не щадя живота своего” партии Путина?
      Или он не знает о НЕЗАКОННЫХ поборах на капремонт, на введение поборов с грузового (пока ещё) автотранспорта, о коррупции в своём собственном кругу, о заграничных счетах и виллах своих коллег, о законодательной инициативе ФСБ по засекречиванию информации о таких владельцах, о законе Ротенберга по выплате из казны арестованных сумм нашим “бедным олигархам”, о повышении зарплат чиновникам, о …..
      Путин не знает? Тогда грош ему цена, как президенту. Ну а если он знает, но не в состоянии, тогда логичен вопрос – кто им управляет? И тогда все эти бредни о плохих либералах управляемых из … и хорошем президенте управляемом из … теряют всякий смысл. Так что хватит про плохих и хороших полицейских.
      Управляют из одного центра, а ***** рассказывают сказки… Хорошим это не закончится….

      • 24297 8551

        Видите только на уровне своих материальных интересов,вот всё и бред для вас,а более 80% поддержки народом президента-ни о чём не говорит?Короткая память,забыли конец 90-х,в каком состоянии Путин страну получил,а народ помнит!

    • 16519 10348

      Интересно, если Президент созовет пресс конференцию, и громогласно заявит, что он полностью поддерживает правительство, что он работает в интересах госдепа, что его задача демонтировать Россию – ты вероятно, скажешь, что это клон госдеповский подставляет Президента, а настоящий Президент в это время страну с колен поднимает??? Нет, скорее всего, ты скажешь, что он, находясь в кругу предателей – вынужден притворяться “своим” для этих предателей, а сам втихаря разваливает изнутри как Штирлиц их “кружок по интересам”….)))))
      Насчет поддержки 80% населения – даже если это не пиар, к чему ему поддержка, если он не дорожит ею и не пользуется ею в интересах этого населения???? Русский народ часто в истории ошибался – Горбачев, Ельцин… У них поддержка была и поболее 80%…. Только теперь, почему-то, об этом помалкивают…

      • 24297 8551

        Во-первых,поддержку народом Горбачёва и Ельцина никто не изучал,к вашему сведению.Во-вторых,это был переворот силами гнилых верхов и готовился он с 1953 года.В-третьих,либералов не Путин вырастил,он был в 2000 году без команды,поэтому его и выбрали для роли мальчика,на которого свалят своё предательство зачинщики развала России,но ошиблись,он вывел страну в ведущие державы международной политики и это отрицает только вражина страны.В-четвёртых,тех,кто ещё в правительстве,ставили,как и Путина,паразиты Запада и таких около 240 тысяч по стране,остальные присосались,т.к. потреблятники по сути.Пока не займётесь своим личностным ростом,так и будете в подпевалах у таких как Касьянов,Пономарёв,Каспаров-они говорят то,что и вы,1:1.В пятых,именно при Путине стали изгонять из страны олигархов и садить воров.А вы всё лжёте,ложь же оружие чёрных,вы на них работаете.

        • 16519 10348

          “…при Путине стали изгонять из страны олигархов и садить воров…”
          1. Березовский
          2. Ходорковский

          все, вроде…. и то – дела давно минувших дней, перехват управления и денег…

          • 24297 8551

            Целенаправленно слепой и глухой.Работаете на внутренний взрыв негодования населения с целью смены команды Путина.

          • 3859 3108

            Люся, если не секрет – вы работаете? Каков ваш финансовый доход и сколько уходит на еду, ЖКХ, проезд, капремонт, учёбу, налоги, одежду, обувь, семью/детей (если есть)… Здесь все анонимны, так что можете не бояться. Просто интересно чем мотивирован ваш оптимизм? Хотя бы примерно….
            Или вы дочь олигарха?

          • 24297 8551

            Мой оптимизм основан на знаниях и вере в справедливость жизни,к тому же я из племени воинов-победителей.В жизни не одна профессия,профи не потопишь.Трудилась десятилетия по 14-20 часов и не стонала.Не терплю лодырей,жаждущих больше,чем достойны,стонотников-всёпропальщиков.А вы всё о деньгах,стоните и дальше.

          • 18504 14334

            Со всем уважением,я не вступаю с вами в полемику, потому что не хочу оказаться в одних рядах с …”не совсем адекватами” что-ли. Но вы ответьте “Наблюдателю” конкретно, он из тех людей “которые знают зачем мять газету”.Он вам задал вполне конкретный вопрос,будьте добры-ответьте также точно.Иначе как к вам относится? Тролль-это и понятие и процесс. Еще раз повторюсь Наблюдатель проверен и адекватен, уважьте его ответом.

          • 24297 8551

            Мне абсолютно безразлично как ко мне относится окружение,главное-перед собой честной быть.Но,раз уж вас так любопытство разобрало,отвечаю.Я живу на средства сына-воина.Пенсия и всё нажитое,включая и наследство от отца-воина,осталось в Донбассе,выскочила в последний момент в тапочках,когда нацики пошли уже по городу.Обхожусь минимально во всём и в еде,это меня не угнетает,аскетка по воспитанию.Понимаю,люди разного уровня развития,не всем повезло с родителями,поэтому нет негодования,надо просвещать по мере возможности.

          • 2104 821

            минимально это как – солнцем питаемся, под кустик ходим, пальцем подтираемся.
            Люсь… ты переборщила, перечитай комментарий. Я просто уже молча пройти не смогла… мимо такого бреда

          • 2104 821

            люся – тролль, з/п ей начисляют люди приближенные к власти. Главная ее задача – выявить инакомыслящих провокацией в своих комментариях, но и это не все – остальному ***** покрепче прикрутить лапшу к ушам… а то, в последнее время она все время соскальзывает… щас меня опять попросят люську не трогать))) я ее не трогаю, я за ней и не только наблюдаю, они за мной, а я – за ними))) вот так и живем уже который год.

          • 24297 8551

            Да вас тут и выявлять нет необходимости,пустота в головах со школьной скамьи так и блещет,плоды потреблятской пропаганды.Наблюдаете?Ну-ну…А я вот не разгибаясь учусь у мудрецов,чтобы таким маты (из лексики шахматистов) ставить.Радуюсь,что получается.

  • 969 -59

    Точно, хорошим это не закончится, и кремлядь в панике, сидит на чемоданах.

  • 348 281

    Либерастам медведевской закваски не нравится что делает Путин они поднимают недовольство у народа чтобы взорвать страну изнутри

  • 115 91

    Кто-то выдвинул лозунг “Борьба с зкстремизмом на почве лже патриотизма”. И началось…..на .. Только вот главным экстремистом является автор этого лозунга. Сколько ещё терпеть,……идиотизм

  • 4531 3401

    Статья заказная. Президент с премьером – одно целое и идут в одной связке. Стали бы они делать рокировку на президентских выборах, если были бы врагами? Статья для ЛЮСЬ….

    • 24297 8551

      Люся и такие как она всю историю последних лет страны видели своими зрелыми глазами,а вас хорошо в школах по американским учебникам натаскали как прогибаться под идеями Касьяновых и прочих-индивидуализм,потреблятство в расцвете,по принципу “Дядя,дай!”.

      • 4531 3401

        Мне повезло, я учился по советским учебникам.

        • 24297 8551

          Я пришла в школу преподавать в 1979 году,уже по всем предметам кроме черчения были сменены учебники.Особенно поразил учебник по русскому языку,а ведь владение словом основополагающе для человека в правильном понимании мира.

      • 12631 7260

        Люся,большое сомнение.,что ты человек…ты клон? или проплачена? Это же подвиг-с утра до вечера,ежедневно ЛОЗУНГАМИ КИДАТЬСЯ…

        • 24297 8551

          Чем ниже уровень развития личности,тем сильнее жажда быть прокурором.Посмотрите на себя сначала,на бревно в своём глазу.

    • 16519 10348
  • 798 689

    Когда мы избавимся от этого пучеглазого премьер министра с мышлением лавочника?

  • 7899 6740

    Правительство бездельников и вредителей – в отставку! Президенту Путину – здоровья и успехов!

  • 2 2

    Президенту ПОРА поменять команду ПРАВИТЕЛЬСТВА, с таким правительством будет НАРОДНЫЙ ВЗРЫВ.Медведев не может руководить страной,ему нельзя доверять! Ответить

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru