Грефу вкололи сыворотку правды

4085 10

Современная паразитическая система внушает нам, что управляющие элиты – лучшая часть общества, действующая в интересах народа. В действительности в большинстве случаев у власти стоят худшие представители социума, часто псевдоэлита по национальности не имеет никакого отношения к управляемому народу.

Враждебные обществу паразитарные псевдоэлиты преследуют личные цели – привилегированные условия жизни для себя, что достигается за счёт эксплуатации и ограбления подконтрольных народов, условия жизни которых гораздо хуже. Для поддержания такого противоестественного порядка правители манипулируют общественным сознанием с помощью отработанных методов управления психикой масс, таких как отвлечение внимания, удержание людей в невежестве, создание информационного фона по принципу «хлеба и зрелищ», постепенное внедрение решений, которые при единовременном введении вызвали бы противодействие социума. Таким образом создаётся цивилизация тотальной лжи.

Источник видео со всеми ссылками: 10 главных обманов Человечества

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 54 13

    Клоны против дронов)) театр обсурда.

  • 24297 8551

    Что значит наступление периода Водолея или,как объясняют кобовцы,опережение скорости смены технологий скорости смены поколений,информация доступна миллионам.Сам представитель паразитического слоя Греф раскрывает карты системы управления массами-страты и тайные знания не для всех.Вот эти тайные знания управления массами и даёт миру группа авторов Концепции общественной безопасности.Берите,овладевайте и действуйте.Но много ли желающих потрудиться мозгами и стать умнее всей этой “элиты”?Увы,очень мало.

    • 16519 10348

      Никто тебе не даст всей правды – Греф тебе объяснил, почему!
      Мировоззрение Грефа – толпо-элитарная приверженность, сокрытие истины от масс. Его друзья – Наебулина, Улюкаев, и прочие участники команды Путина, верного конституции и “либерализму” рыночной “экономики”.
      Все наше правительство во главе с президентом – это ГРЕФЫ во власти. Только Греф дурачком оказался, забыл, что на камеру говорит… А Путин умнее – он на камеру говорит то, что мы должны слышать…

  • 10402 4970

    На данный момент, вся мировая система мироустройства, выстроена паразитами, для комфортного существования паразитов и ими управляется. В Основе построения паразитической системы, лежит – “Корысть”. Ещё сильны в каждом человеке инстинкты, присущие биологическому миру, на основании которых и построена вся мировая, паразитическая система. Легко скатываться к животному состоянию, но трудно подниматься к вершине, под названием “Человек”.
    Думаю, Набиуллина, Греф и им подобные паразиты, не осознают того, что являются всего лишь слугами паразитической системы, а не элитой человеческого общества. Высказывания Конфуция, будут трактоваться разными людьми исходя из своего понимания окружающего мира. Наверно, Греф считает себя благородным человеком?
    Нашему Народу не нужно блуждать в лабиринте всяких систем государственного устройства, а нужно стать на путь строительства социалистической системы, которую нам не дали достроить апологеты паразитических систем. Социалистическая система, в совершенстве, построенная в Нашей стране, должна будет стать примером для всего человечества.

    • 13889 9401

      Всё правильно понимаешь – -Всё правильно
      Ещё хочу добавить что они (все кто закончил элитные уч.заведения) -всё равно и на миллиметр не приблизились к понятию Человек Разумный! -Плесень в Высших учеб заведениях готовит естесственно и плесть (себе подобных)

  • 5553 4058

    Напомню, что:
    - после этого эпизода Греф не проснулся “политическим трупом”
    - до этого было высказывание Грызлова (спикреа Думы), что “парламент не место для дискуссий” (после которого он тоже не проснулся “политическим трупом”
    - вместе с этим есть высказывания Ливанова: что “нам нужны потребители а не творческие личности” (и он тоже не проснулся “политическим трупом”)
    ВЫВОДЫ:
    - Три случайности, извините, это уже закон;
    - Я поддерживаю Путина только по одной причине: конкретно сегодня – его …ц – наш …ц;
    - В долгосрочном плане политика “партии и правительства” – эвтаназия России;
    - Реакция у нац-сообщества может быть только одна – (а) Создавать “право-консервативный блок” (б) уходить из центра и “садиться на землю” (в) расставаться с маргиналами и опираться на “мужицкое большинство”, “демос”, – с тем чтобы по истечении срока “мягкого слива” была жёсткая, глубоко укоренённая структура способная удержать страну.

    • 24297 8551

      Согласна с вами только в одном пункте,о Путине.Однако здесь маленькая корректировка от меня.Я думаю,что его политика выживания и поднятия России только потому успешна,что никто другой в мире не способен в этой банке с уродами перевести мир в Новый мировой порядок без атомной войны,а хозяину мира понятно последействие такого пути.Вот Путину и позволено…Пока идём в русле политики главного Глобалиста,он вынужден терпеть и кое-что позволять.Какой социализм,какая справедливость и т.д.?Люди,проснитесь!Идёт игра,игра на сохранение вообще существования жизни на Земле.И мы живём в капиталистическом сообществе,социалистический путь уничтожен в 1991 году,мир в одной структуре.Греф и иные являются в нём спецами.А кем являетесь вы?Чтобы изменить жизнь в мире надо стать лучшими спецами,чем существующие либералистические,вы готовы к этому?Или лень,ждём когда волшебник придёт и сделает?Это позиция болота,не достойного великой мечты.

    • 18949 12805

      Прежде всего хочу выразить согласие с позицией уважаемой Люси.
      А теперь – маленько напишу Антону. Про реакцию нац-сообщества. Уходя из центра и “садясь на землю”, опираясь на “мужицкое большинство”, конкретный человек, не живущий святым духом, будет кормиться от земли, и настанет такой момент, когда идеи право-консервативного блока потеряют свою актуальность перед насущными проблемами, которыми живёт “мужицкое большинство”. Прохудившаяся крыша, колорадский жук и понос у кроликов перевесят абстрактные идеи.
      Или пришедшие “в народ” должны не смешиваться с ним, не жить его жизнью, а пользоваться трудами Иван Петровича и деда Митрича, а сами, подобно Манилову, строить воздушные замки на песке?
      А пусть каждый трудится на своём месте. Митрич – на своей пасеке, а Вы, интеллектуал, на своей кафедре, пишите статьи, книжки, выступайте по тв и радио, выкладывайте ролики в интернет. Это будет благотворно влиять на идейный климат в обществе. Уйдя в народ, Вы просто захлебнётесь и растворитесь в народном море, это весьма агрессивная среда.
      И чего плохого в стратификации общества? Каждая система, даже самая примитивная, должна структурироваться, чтобы функционировать, будь то клетка (появляются органеллы), планета Земля (есть ядро, мантия и кора, есть суша и океан и т. д.), так же и общество тоже всегда делится на классы, или слои, или касты, начиная с самого примитивного и до наших дней. В этом виден естественный порядок вещей. Греф не сказал ничего нового и крамольного. Просто это несколько бестактно звучит по отношению к низшим классам, особенно тем, кто считает себя просвещёнными инллектуалами. Так докажите же, что не зря протираете офисный стул! Сделайте так, чтобы стать, к примеру, советником Президента, разработчиком новаторской энергетики, станьте гениальным педагогом!
      Без Путина – не п…ец, п..ец будет без Ваших умственных, просвещающих и организующих общество усилий, без Вас, как представителя научной элиты. А президентов регулярно меняют.
      Другое дело, для созревания плодов науки нужна стабильность общества, вот почему я за Путина, как за фактор стабильности.

  • 798 1014

    “Ему стало страшновато..”,от мысли что управлять могут и без таких как он.Еще ему стало страшновато,что когда без таких как он обойдутся,могут вспомнить при каких условиях они наживали свой капитал и приходили к власти.А в ужасе он будет тогда, когда так и произойдет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru