Сергей Глазьев. Новый курс в новый уклад

1743 3

Сергей Глазьев об экономической безопасности в условиях гибридной войны, уязвимости российской экономики, валютных ограничениях против спекулянтов, новом технологическом укладе и о том, чьи интересы обслуживают политэкономы.

Ведущий — Андрей Фефелов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Спокойно и убедительно показана реальность, в которой мы все живём. Сил Глазьеву С.Ю. и его сторонникам, чтобы добиться реализации намеченных планов.
    Но помимо банковских спекулянтов, есть ещё одна категория, которая прилагает силы для продолжения разрушительного для страны курса – это сторонники и проводники так называемой “административной реформы”, которые проводимыми “оптимизациями” продолжают уничтожать систему управления в России. Такие “оптимизации” осуществляются не только в государственных и муниципальных структурах, но в самых различных отраслях экономики, что увеличивает нагрузку на тех, кто остаётся работать. Это приводит к снижению эффективности и качеству труда. Нарушается баланс между финансовыми, материально-техническими и трудовыми ресурсами. Пока не будет восстановлен этот баланс, говорить об экономическом росте бессмысленно.

  • 351 287

    Вот бы Русскому Народу, да избрать в Государи Земли Русской Академика С. Глазьева, а Господ Либерастов – ВСЕХ! отправить на пензию… в Сибирь, где поглуше… Лишить их яхт и самолётов, дать им топоры да пилы двухручные, напильники (чтобы пилы точить), семена разные, да скотинку всякую (тёлок и бычков, баранов и ярок, кроликов), семян всяких, кресала, чтоб огонь добывать (как мы во время ВОВ добывали). А выезд Господам Либерастам из Сибири запретить ПОЖИЗНЕННО!
    И тогда Россия ОЧНЁТСЯ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru