Как нам разобраться в нашей истории

5194 2

Неопровержимые факты истории

Альтернативное исследование истории нашей цивилизации в последние годы набирает обороты. Это происходит стараниями как отдельных ученых, стремящихся вырваться из под гнета официальной истории, так и рядовых граждан зачастую далеких от исторической науки но имеющих пытливый ум и горячее желание разобраться в нашем прошлом. На сегодняшний день история нашей цивилизации представляет из себя невероятную смесь, экзотический коктейль из версий, гипотез, догадок и реальных фактов. Здесь перемешаны Атлантида , Гиперборея, мегалиты, пирамиды, подземные города, полая Земля, гиганты, карлики, необъяснимые артефакты, потопы, динозавры, мамонты и многое многое другое. Настало время хоть немного привести в порядок весь этот невероятный объем противоречивой информации при помощи обычной человеческой логики. Буду отталкиваться только от фактов уже не вызывающих, как мне кажется, сомнений у здравомыслящих людей. Итак какие-же это факты:

  1. Мегалиты. Их невероятный вес и способ обработки заставляет предположить наличие у строителей фантастических с высоты современных технологий инструментов для изготовления и способности управлять гравитацией для перемещения таких тяжестей. В совокупности эти факты подрывают известные нам законы физики. Сюда же можно отнести пирамиды. Они есть, они стоят, мы ходим вокруг них и чешем в затылке. И их точно построили не майя не ацтеки и не египтяне.

  2. Земля-гигантский карьер. В сети уже предостаточно статей и красочных фотографий не оставляющих никаких сомнений в этом факте: наша планета основательно кем-то перерыта. Причем как материки так и дно морей и океанов. Похоже весь ландшафт планеты и есть результат этих разработок. Наличие огромного количества неизвестно откуда взявшегося песка имеет к этому прямое отношение. Каким способом это могло быть проделано мы даже не в состоянии себе представить. Но не думаю что это были гигантские карьерные экскаваторы как некоторые авторы предполагают. Здесь действовала сила галактического масштаба.

  3. Мамонты. Мы точно знаем что они были смыты гигантской волной и мгновенно заморожены причем совсем недавно. Если причины образования такой волны мы еще можем себе представить то механизм мгновенной заморозки такого количества мяса на такой огромной территории для нас тайна за семью печатями.

  4. Потопы. Они происходили на планете не единожды как катастрофического так и не очень масштабов. Их следы прекрасно видны из космоса и невооруженным взглядом по занесенным грязью первым этажам старинных зданий по всей планете. В качестве причины можем предположить только падение метеорита в океан. Версии проворачивания мантии относительно земного ядра и изменения наклона земной оси считаю слишком экзотичными ведь земля это все-таки гироскоп. Что касается обрушения водно-паровой оболочки то для начала нужно доказать саму возможность существования таковой что вряд-ли возможно.

  5. Земля покрыта воронками от взрывов. Этот факт стал известен нам как только мы получили доступ к космическим снимкам. Нет сомнений-Земля была подвергнута ковровым бомбардировкам ядерным или основанным на другом, неизвестном нам физическом принципе (можно предположить лишь аннигиляцию антивещества),но равным или даже превосходящим по разрушительной силе оружием. И что самое невероятное-это было совсем недавно. Сюда же можно отнести отсутствие на территории России лесов возрастом старше 150 лет и огромные безлесые пространства.

  6. Мы живем в городах которые мы не строили. Все города на планете выстроены в едином условно античном стиле. Раз русские мужики в лаптях не в состоянии были построить Санкт-Петербург то и другие народы не в состоянии были в то же самое время построить Берлин, Лондон, Токио, Сидней, Мехико, Вашингтон и т.д и т.д. Мы эти города не в состоянии построить даже теперь при наших возможностях что уж тут говорить про 200 лет назад. При моей жизни мы застроили страну только уродливыми кирпичными и панельными пяти и девятиэтажными коробками как впрочем это произошло и в остальном мире. Небоскребы во внимание можно не брать-это не типовое жилье. И еще: необъяснимые ни с какой точки зрения звездообразные форты по всей планете.

  7. Необъяснимые артефакты. Их огромное количество по музеям и под открытым небом всех стран. Это предметы сделанные невероятными инструментами по фантастическим технологиям и не нами.

Вот основные очевидные факты которые замалчиваются, игнорируются или фальсифицируются официальной наукой и ее высокими покровителями.

Какие из этого можно сделать выводы:

    1. Наукой управляют силы которые хотят скрыть от нас наше истинное прошлое и намеренно искажают картину мира и их цели нам неясны и это не к добру.

    2. Считаю основными задачами апологетов альтернативной истории пробуждение в обществе чувства тревоги за нашу общую судьбу и создание реальной картины окружающего нас мира и истинной истории нашей цивилизации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 530 912

    По версии №2 Земля-гигантский карьер.И если представить,что масштабы добычи полезных ископаемых космические и добыча
    велась одним из космических способов,то выражение “разверзлись хляби небесные”имеет свой смысл.Отходы с летающих
    обогатительных фабрик сливали обратно на Землю,лишнего не брали,только то что было нужно,вот вам и периодические
    потопы и залитые города.Ну а образование пустынь на месте густонаселённых оазисов,не большая проблема для тех,кто
    владеет технологией превращения в пыль башен-близнецов ВТЦ.

  • 1069 473

    Ещё один параграф пропустили
    Вылет с планеты, закрыт на карантин. ))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru