Лекарственные препараты из Германии

2956 0

Лекарственные препараты, произведенные в Германии, пользуется немалым спросом у жителей России ввиду их качества, высокой эффективности, а также отсутствия аналогов в нашей стране. Приобретая такие лекарства, вы можете быть абсолютно уверены в их надлежащем условии хранения, длительном сроке годности и, конечно же, подлинности.

Доставка настоящих немецких фармпрепаратов возможна благодаря гражданину Германии Артуру Шмидту. Его многочисленные родственники в России часто просили его купить Сабрил и другие дефицитные лекарства, и привезти их в Россию. Именно они подсказали ему идею создания этого сайта. Артур Шмидт сотрудничает с крупнейшей в Германии интернациональной аптекой в Дюссельдорфе, которая поставляет лекарственные средства, качество которых отвечает всем нормам национального законодательства.

К сожалению, ситуация в РФ по обеспеченности населения действительно качественными и подлинными препаратами, является по-прежнему неблагополучной, поэтому лекарства из Германии все еще востребованы.

Сайт «Аптека Фарма» работает уже шесть лет. Все это время через него было выполнено более 30 тысяч заказов из всех уголков России. Отзывы от реальных покупателей, вы можете почитать в специальном разделе ресурса.


Шесть причин заказать лекарства из Германии в «Аптеке Фарма»

Почему это выгодно?

  1. Работает круглосуточная служба приема онлайн–заказов.

  2. Все поставляемые препараты сертифицированы, что гарантирует их 100% подлинность.

  3. К каждой покупке прилагается чек.

  4. При заказе нескольких препаратов действует скидка.

  5. Проводятся сезонные акции, например, за каждый последующий заказ – скидка 500 р.

  6. Наличие своего склада в Москве, что позволяет сократить сроки доставки заказа до покупателя.

  7. Все заказы высылаются наложенным платежом, что исключает какой-либо обман со стороны поставщика.

Условия доставки

Доставка почтой осуществляется бесплатно, а ее срок зависит от удаленности региона. В среднем, сроки доставки варьируются от 1 до 3 недель. Если у клиента возникла срочная потребность в каком-либо препарате, то возможна экстренная доставка из Дюссельдорфа или Москвы (в случае, если такое лекарство есть на столичном складе).

Если препарат требует особого температурного режима хранения, то при его транспортировке обязательно будут использоваться термохолодильники.

Вы можете быть уверенными, что заказывая лекарственные препараты из Германии на сайте http://apteka-farma.ru, вы получите 100%-но качественный и подлинный товар!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru